Всё для тренча: пуговицы, пряжки, металлофурнитура.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Девочки, уже не первый месяц мы наблюдаем спад интереса к нашей теме: заказ, другой за неделю - это очень мало для окупаемости расходов по содержанию темы.
Видимо наш ассортимент находится не в поле интересов большинства осиночек, поэтому смысла поддерживать тему за счет других наших площадок смысла не видим.
20 августа тема уйдет в архив, скажем так - на каникулы. Откроемся через месяц.
Мы продолжаем активно работать.
Подписывайтесь на нас в Инстаграм https://www.instagram.com/furnituramaniya/ Все новинки появляются там.
Личка на Осинке доступна для общения.

Простые правила. Сложные еще не готовы 😈

Для заказа ограничений по метражу/количеству нет.
Ассортимент выкладываем в альбомы Google
Вопросы по ассортименту пишите в теме.
Заказы принимаем также в теме.
Расчет и реквизиты высылаем в личку

Водного нет. Отправляем почтой или СДЭК. Самовывоз Мытищи. Возможно забрать из Свиблово.

Девочки, у нас прекрасная новость!
Мы можем делать передачи Андреане 😼
Единственно, не получится на безвозмездной основе, т.к лично передавать не сможем, отправка Сдэком, по Москве в районе 150р, поэтому

Передача платная 50р
Отправляем при наличии не менее 3-х желающих, либо 150р делим на меньшее кол-во участвующих

Также есть возможность передавать Наде, Крошка Енот и Ткани Вирго (есть нюансы, обсуждаем лично).

Все картинки темы

anteks, Фев 12, 2019
anteks

Не, ну я так не играю! 😂
Мне еще тогда черной на белом и белой на черном по 2м. 😊

😂 😂 😂 Хорошо)))

Гость, Фев 12, 2019
furnituramaniya
vulfonson
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, про состав подвязов точно не скажу. Я тоже думаю, что в них есть хлопок, очень приятные они на ощупь. Только на вопрос поставщику, так ли это, услышала от девчонок: откуда там хлопок, максимум вискоза. Спорить не стала) В любом случае, лучше их постирать, пожамкать аккуратно руками, чтобы петельки не распустились и высушить горизонтально.
Про конский ценник в магазинах Краснодара наслышаны 😂, поэтому вливайтесь в нашу компанию, у нас тут по-домашнему тепло и уютно 😃
Таня

Спасибо за совет сушить горизонтально, а то уже бы висели на батарейке 😃 . Таня, еще хочется узких однотонных подвязов, можно с люрексом. Фантазия разыгралась, хочется везде использовать подвязы. 😈

Гость, Фев 12, 2019
furnituramaniya
Liubovvk
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я забронированный метраж посмотрела, поэтому и подумала про платье 😈
Как будем воротники закупать, буду иметь вас ввиду, не оставим мужа без поло, будет летом красавчиком)

А что мелочиться?))))))))) Зато и на рукава спокойно хватит))))))))

vulfonson, Фев 12, 2019
vulfonson
furnituramaniya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо за совет сушить горизонтально, а то уже бы висели на батарейке 😃 . Таня, еще хочется узких однотонных подвязов, можно с люрексом. Фантазия разыгралась, хочется везде использовать подвязы. 😈

Будут, в конце марта 😏

Здравствуйте, девочки! Получила свою посылочку через Андреану. Спасибо большое вам за работу и за фурнитуру. Она чудесная. 🌸 🌸 🌸

Девочки, а я подвязы ещё использую в качестве резинки в юбки и брюки . Сейчас юбку сошью и фото выложу красивое, а пока рабочее. Внутрь вставляю резинку . Для страховки, вдруг подвяз не выдержит

Добрый вечер, Таня и Юля!
Примите, пож-та, заказ на Водный 16.02 -

КЗ Ирэна-Марэна

ТЗ-3 Тесьма трикотажная Цвет чёрный, люрекс серебро Ширина 25мм 45р/м*3,5м=157,5р
6078 Тесьма трикотажная Серая Ширина 2,5см Цена 100р/м*3,5м=350р
Тесьма трикотажная с люрексом 6072 Пудра Ширина 23мм Цена 100р/м*3,5м=350р
Тесьма трикотажная с люрексом 6074 Серебро на чёрном Ширина 20мм Цена 70р/м*2,3м=161р
6134 Тесьма с люрексом белый+розовый 15мм 40р/м*1,3м=52р
4042 Вешалка цепочка золото 180р *2шт=360р
4043 Вешалка цепочка черная 180р *2шт=360р
1790,5

спасибо

Ирэна-Марэна

Добрый вечер, Таня и Юля!
Примите, пож-та, заказ на Водный 16.02 -

КЗ Ирэна-Марэна

ТЗ-3 Тесьма трикотажная Цвет чёрный, люрекс серебро Ширина 25мм 45р/м*3,5м=157,5р
6078 Тесьма трикотажная Серая Ширина 2,5см Цена 100р/м*3,5м=350р
Тесьма трикотажная с люрексом 6072 Пудра Ширина 23мм Цена 100р/м*3,5м=350р
Тесьма трикотажная с люрексом 6074 Серебро на чёрном Ширина 20мм Цена 70р/м*2,3м=161р
6134 Тесьма с люрексом белый+розовый 15мм 40р/м*1,3м=52р
4042 Вешалка цепочка золото 180р *2шт=360р
4043 Вешалка цепочка черная 180р *2шт=360р
1790,5

спасибо

Ирина, добрый вечер!
6072 Пудра закончилась. Расчёт пришлю в личку минут через 30

Здравствуйте!
А Вы мою оплату получили?
А посылку не отправили еще?

XelgaSevernaya, Фев 12, 2019
XelgaSevernaya

Здравствуйте!
А Вы мою оплату получили?
А посылку не отправили еще?

Ольга, добрый вечер!
Еще не отправили. Юля сегодня планировала, но не дождалась очереди, в отделении переход на упрощенку, всем договоры оформляют. Завтра будет дежурить до победного.
Извините за задержку 😊

bernadott, Фев 12, 2019
bernadott

Девочки, а я подвязы ещё использую в качестве резинки в юбки и брюки . Сейчас юбку сошью и фото выложу красивое, а пока рабочее. Внутрь вставляю резинку . Для страховки, вдруг подвяз не выдержит

Да, использовать подвязы на пояс оч.хорошая идея, быстро и в тренде. Если цветной взять, то стиль спорт-шик получается)
В пояс я ставлю резинку для буф, она толщину дополнительную не дает. Использовала резинку при пошиве штанов из джерси, молнию не ставила, с резинкой держатся отлично, не спадают 😃

Еще белую привези

Девочки , здравствуйте !
Примите, пож-та, заказ на Водный 16.02
КЗ Ирэна-Марэна, Беларусь.

--- 6106 Подвяз Серебро , полоса розовая .Размер 6*105см Цена 250 руб.шт -- 2шт
---Бирка жаккардовая малая Арт. 0306 Размер 5*8см Цена 150 р.шт --1шт

Из альбома Монклер:
--1. Бирка маленькая 70р--1шт
--6. Нашивка круглая мал. 70р--2шт
--1073 Тесьма 1см
полосы синий, молоко, красный
Цена 50 руб.м--2м
--1079 Кнопка глянцевая. Тип Альфа
Размер 15мм
Цена 50 руб.шт--3шт
--1075 Люверсы 6мм
Черный полуглянец
Цена 20 руб.шт--5шт
--Молния черная тракторная разъемная .--1шт
https://photos.google.com/share/AF1QipNdLcVxVeosVCcAkzACh14B7HrEr9qDCQWI9s0bM7LwGm0VsplzuybIIxJcNStgkA/photo/AF1QipMZBOIbWtA3x61XMvU7bTmJ6ByYM0bZRaFIe5bb?key=NzA2LVduSmJzMnFXV0lfWVBtb3h1ZW1pNk13UWlB

Девочки, спасибо за доставленное удовольствие))) 😘 👍


Helen74, Фев 13, 2019
Helen74

Девочки, спасибо за доставленное удовольствие))) 😘 👍



Елена, высший пилотаж 👻 Какие строчки 😍
Пошла смотреть есть ли где куртка целиком, увидела про пресс. В личку напишу.

https://images.osinka.net/636634/s1500
Добрый день! А как эти резинки используют при шитье,прошивают по полоскам,а затем стягивают? И как соединяют ? (простите за глупый вопрос 😳 )


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания