Всё для тренча: пуговицы, пряжки, металлофурнитура.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Девочки, уже не первый месяц мы наблюдаем спад интереса к нашей теме: заказ, другой за неделю - это очень мало для окупаемости расходов по содержанию темы.
Видимо наш ассортимент находится не в поле интересов большинства осиночек, поэтому смысла поддерживать тему за счет других наших площадок смысла не видим.
20 августа тема уйдет в архив, скажем так - на каникулы. Откроемся через месяц.
Мы продолжаем активно работать.
Подписывайтесь на нас в Инстаграм https://www.instagram.com/furnituramaniya/ Все новинки появляются там.
Личка на Осинке доступна для общения.

Простые правила. Сложные еще не готовы 😈

Для заказа ограничений по метражу/количеству нет.
Ассортимент выкладываем в альбомы Google
Вопросы по ассортименту пишите в теме.
Заказы принимаем также в теме.
Расчет и реквизиты высылаем в личку

Водного нет. Отправляем почтой или СДЭК. Самовывоз Мытищи. Возможно забрать из Свиблово.

Девочки, у нас прекрасная новость!
Мы можем делать передачи Андреане 😼
Единственно, не получится на безвозмездной основе, т.к лично передавать не сможем, отправка Сдэком, по Москве в районе 150р, поэтому

Передача платная 50р
Отправляем при наличии не менее 3-х желающих, либо 150р делим на меньшее кол-во участвующих

Также есть возможность передавать Наде, Крошка Енот и Ткани Вирго (есть нюансы, обсуждаем лично).

Все картинки темы

Да, я стесняюсь.... Почему-то выглядит не везде отглаженым, хотя он отглажен. И из-за маленького размера как-то не сильно пропорциональный. На подругу примеряла и на круглом теле карманы достаточно далеко друг от друга, на плечиках же как близкопосаженые глазки. По плечам посадка четкая, а внизу прилегания не делала, слегка просторный.воротник на обычной стойке и на крючке

Здравствуйте. Подвяз 5*105см черный люрикс и темно-синий люрикс в наличии?

bernadott, Фев 08, 2019
bernadott

Да, я стесняюсь.... Почему-то выглядит не везде отглаженым, хотя он отглажен. И из-за маленького размера как-то не сильно пропорциональный. На подругу примеряла и на круглом теле карманы достаточно далеко друг от друга, на плечиках же как близкопосаженые глазки. По плечам посадка четкая, а внизу прилегания не делала, слегка просторный.воротник на обычной стойке и на крючке

Очень симпатичный пиджачок получился!!! И, наверное, очень удобный!! Я тоже люблю такие вещички!))) Пуговицы классно смотрятся!! Вы его дублировали органзой или клеевой? Классный!!! 😂

Нет, органзой не дублировала, только костюмная клеевая. Шила не по технологии Шанель с простежками и прочим. Обычный жакет. Трудно было обметать петли, очень сыпется ткань. Хотела что-то, похожее на бушлат, но на двубортный ткани не было, всего мне досталось 1,20. Пришлось объема добиваться за счёт чуть большего простора в облегании. Кстати, сначала купила пуговицы, а потом к ним ткань, у меня бывает такое довольно часто. И мне так хотелось и на рукава пуговицы нашить, но для рукавов они тяжеловаты.

ksushkaD, Фев 08, 2019
ksushkaD

Здравствуйте. Подвяз 5*105см черный люрикс и темно-синий люрикс в наличии?

В наличии только
6130 Подвяз Синий, люрекс серебро
Размер 5*105см
Цена 250руб.шт
Чёрный ждём в марте

Гость, Фев 01, 2019
furnituramaniya
Натали-вс
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, добрый вечер!
Зказала этот подвяз, по наличию получу подтверждение завтра. Если он есть, то в понедельник будет у меня. Завтра отпишусь.

Может пропустила ответ-есть подвяз?

Гость, Фев 04, 2019
furnituramaniya
Натали-вс
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Подвяза нет в наличии 🙁

Наталья, добрый день!
Подвяза сейчас нет, возможно будет в марте.

Получила свою посылочку, довольна как слон!
Сразу скажу - подвязы супер! 🙉 Ну очень понравились, замечательное качество.
В общем, угодили в самый раз. Кстати, цветопередача на фото отличная.
Спасибо, вам, девочки! 💟

Т@тьян@, Фев 08, 2019
Т@тьян@

Получила свою посылочку, довольна как слон!
Сразу скажу - подвязы супер! 🙉 Ну очень понравились, замечательное качество.
В общем, угодили в самый раз. Кстати, цветопередача на фото отличная.
Спасибо, вам, девочки! 💟

Татьяна, спасибо!)
С цветопередачей пытаемся дружить, только, как оказалось, не всегда получается. Цвет в описании надо указывать 😳 Учтём 😊

Добрый день! КЗ Ирэны Марэны,примите заказ:
Бирка жаккардовая с лого. Фон бежевый.
Арт. 0301 10*14.5см 1 шт 250 р.
Пряжка из натуральной кожи. Цвет красный.
Арт. 4051 Размер 25мм 2 шт 500 р
Арт.4052 Размер 50мм 1 шт 350 р
6075 Лента отделочная Красно-зеленая Ширина 40мм 4м 280 руб
1380

Здравствуйте!
Примите пожалуйста заказ
1) Лента бархатная. 6053 Красная 15мм. 50 руб.м - 4 м
2) 6123 Подвяз Бордо.золото узкий размер 80*3,5см цена 150р.шт - 2 шт.
3) 6122 Подвяз Бежевый.золото узкий размер 80*3,5см цена 150р.шт - 1 шт.
4) 6114 Подвяз Чёрный+серебро 1 полоса размер 86*14см цена 350р.шт - 1 шт.
Доставка в Питер Почтой России.
Благодарю.

Девочки, добрый день, получила тесьму, просто шикарнейшая, рада безмерно, у вас все такое красивое, вы такие умнички, спасибо вам огромное за вашу прекрасную фурнитуру, большущих вам успехов и много новых красивостей!!!!!! 👍 😘 ✌️ 💟 🌸 🌸 🌸

marin04ka, Фев 09, 2019
marin04ka

Девочки, добрый день, получила тесьму, просто шикарнейшая, рада безмерно, у вас все такое красивое, вы такие умнички, спасибо вам огромное за вашу прекрасную фурнитуру, большущих вам успехов и много новых красивостей!!!!!! 👍 😘 ✌️ 💟 🌸 🌸 🌸

Марина, добрый день!
Очень рада, что всё понравилось!
Я, честно говоря, немного переживала за чёрную с бусинами, подойдёт ли под вашу задумку.
У вас очень красивые изделия. Чертовски приятно, что теперь и наша частичка будет в них 😍

Девочки, можно заказик на Водный 16го?
В тот раз не оказалось тесьмы 1см (заказывала 1м ), можете ее в этот раз доложить? 😃
И заказ:
1079 кнопка глянцевая цена 50р - 4 шт
2 бирка большая цена 100р - 2шт
6 нашивка круглая маленькая цена 70р - 2шт


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания