Ищу вязальщицу для шоурума
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

Добрый день, Если еще актально ваше предложение ,хотела бы сотрудничать Моя почта tamara18@mail.ru

МодисткаВ, Здравствуйте, у нас банда вязальщиц. Мы знаем, что такое поток и опт. 8 лет работаем именно так. Цены писать не буду, тк разбежка за свитер может быть от 1500 до 8000, в зависимости от толщины нити. Если не сочтете нужным ответить ваше право. Но вы должны учитывать, что мы не работаем на розницу. И я все это знаю о чем вы там ругаетесь с другими дамами, для которых Вязание -это не работа. Для нас Вязание именно работа.

МодисткаВ, ваше предложение еще актуально? Я вам уже писала и фото работ посылала.

МодисткаВ, Добрый день!

Заинтересовало ваше предложение, хотелось бы начать плодотворное сотрудничество.

Я Светлана, очень большой любитель красивых и качественных вещей, создаю и отшиваю мини коллекции женского ассортимента. Опыт разных целевых аудиторий. Вязание входит в сферу создания коллекций, это крайне ексклюзивная работа.
Вязание исключительно вручную, этим делом занимается моя мама, с опытом 40 лет, большая насмотренность и практическое применение различных схем и методов плетения. Сотрудничество для бутика в Женеве Швейцария на протяжении 5 лет. Пример работ во вложении и инста oterhandmade.

Наши работы всегда на заказ, все изделия и модели исключительно по желанию заказчика, только индивидуальный подход. Размер и фасон любой.
Состав нитей, пряжи также, но учитывая и наши рекомендации по ниткам (длину и вес, сырье).

Свитер от 3000 ₽, шапка/снуд от 500₽.

Территориально последние годы в Севастополе, через год планируем в столицу.
На данный момент я нахожусь в Москве до 2 ноября, есть возможность встретиться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания