Ищу вязальщицу для шоурума
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

МодисткаВ, Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Вяжу на компьютерной машине браузер, стаж более 25 лет. Костюм спортивный без рисунка 4 тыс., Водолазка от1200, кардиган2500. Платье от2300 зависит от сложности. Скорость высокая. Работала у известного модельера Лены Карнауховой.мой тел.9104748825, можно звонить на Вайбер и Ватсапп

Примеры работ.
Емэйл moyzakaz@yandex.ru

Свитера 4000 спицы 3,5-4
Шапки 600

Девочки хоть одному ответили по этому запросу?

priora, Июн 28, 2018

priora,

Ответила, всем

Добрый вечер!Меня зовут Татьяна Напишите мне ваши условия.Мои работы можно посмотреть здесь https://club.osinka.ru/topic-201125

Доброго дня. Меня зовут Анна. Вяжу на машинах Сильвер 3,4,5классов более 12лет . Сборка кеттель. Стоимость:свитера от 1500р. шапки от500, платья от 2500. Фото работ вышлю Вам на почту или Ватсапп. Моя почта:annaknit@yandex.ru

Всем , добрый день)

И всем кто ответил , с картинками и расценками, Большое спасибо)))

Девочки рукодельницы , сейчас я собираю информацию, смотрю ваши работы , и как только приму решение , сообщу в ЛС и приглашу для знакомства и обсудим возможное сотрудничество.

В случае , если мне не подойдут какие-то из ваших параметров : картинка- срок- цена, то напишу вам об этом.

Запуск проекта примерно последняя неделя июля. До этого момента собираю информацию, спасибо за понимание🌸

Петелька.ру,

Вы опять тут? Может уже отстанете от меня ? Ваши склоки тут НЕ НУЖНЫ

Администратор, подскажите мне пожалуйста , как мне объяснить человеку что он мне не интересен , и как сделать так что бы мне этот человек больше не писал.... честно уже просто надоело читать этот негатив...

Заинтересовало ваше предложение. Вяжу спицами и крючком.
Шапка от 200 руб. срок 1-1,5 дня в зависимости от сложности.
Шарф от 500 руб. срок 2-3 дня.
Свитер, водолазка от 1,9 тыс.руб. - от 4 дней до 7 дней.
Фото работ могу выслать на вашу почту.
Мой мейл natalia.mixailova@rambler.ru

ваше предложение актуально или нет-что то вы ничего не пишите,уже август месяц

Добрый день! Высылаю Вам фото моих работ
- свитер бежевый- 3500₽
- свитер горчичный-3500₽
- свитер сиреневый мохер - 3000₽
- детская шапочка- 1200₽
- бактус крючок- 1500₽
- палантин крючок- 2500₽
- свитер "лопапейса"- 4000₽
- детский костюм- 2000₽
- жилет оранжевый- 2500₽

Мой номер телефона- 8-906-066-98-27
Меня зовут Татьяна Михайловна! Вяжу более 40 лет. Сотрудничаю с журналами (Сандра, Валя-Валентина и журнал Мод Вязание) Вяжу для шоурума. Участвую в выставках. Могу связать любую вещь- по фото, по старой, как на выставке. Вяжу для любой фигуре и любого размера. Мужчинам, женщинам и детям. Имею свою страницу в Инстограм. Мое основное преимущество среди равных мне мастеров- уйма свободного времени после выхода на пенсию!

Добрый день, Если еще актально ваше предложение ,хотела бы сотрудничать Моя почта nice.elena.egorova@mail.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания