Меган Маркл, герцогиня Сассекская
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

У них, как правило, где церковь там и кладбище. Значит и венчание рядом с могилами. Кто-то говорит "умершие", а кто-то "усопшие", второе не так мрачно.

Нино, Авг 05, 2018

Нино, туфельки классные какие ! ✌️

п.с...На матче по поло у нее такая же модель ,только другого цвета ...Оптом покупала что-ли ? 😏

Платье-восторг! И эти туфельки игривые, так красиво смотрятся на её ножках!
Хорошо, что не смотрела никаких сериалов, поэтому воспринимаю её фигурку хорошенькой и практически все наряды у неё интересные и свежие!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😏 https://m.lenta.ru/news/2018/08/06/megan_dress/

Танчя, Авг 06, 2018
Танчя

Ктасти , судя по фото, свадьбы была достаточно не формальной, так как молодоженый приехали на ...велосипед 😃 😃 😃

уехали, а не приехали

Танчя, Авг 06, 2018
Танчя

Тааааак что бы успокоить возмущеня... 😃 выкладываю фото где хорошо видно что платье и шляпка - синего цвета 😏 , как помним на свадьбе Меган и Хари, Бекхэм была в синем платье и у всех это вызвало - восторг элегантности

Зато на свадьбе Кэтрин и Уильяма она за черный наряд была раскритикована немилосердно.... Видимо, "учла" прошлые ошибки... пришла в темно-синем 😃 Это я про Бэкхем

Меган Маркл и принц Гарри посетили шоу «Гамильтон», которое обычно показывают на Бродвее, в Лондоне. В театре «Дворец Виктория», где проходило представление, герцог и герцогиня Сассекские появились в официальном виде: Меган выбрала для своего наряда короткое черное платье Judith&Charles, черные лодочки и клатч прямоугольной формы; Гарри оставался чуть позади нее в строгом темно-синем костюме.

Пихачу, Авг 30, 2018
Пихачу

Меган Маркл и принц Гарри посетили шоу «Гамильтон», которое обычно показывают на Бродвее, в Лондоне. В театре «Дворец Виктория», где проходило представление, герцог и герцогиня Сассекские появились в официальном виде: Меган выбрала для своего наряда короткое черное платье Judith&Charles, черные лодочки и клатч прямоугольной формы; Гарри оставался чуть позади нее в строгом темно-синем костюме.


Похоже, что Меган без колготок ⁉

Лена Беляева
Пихачу
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Похоже, что Меган без колготок ⁉

И похоже ,что что-то с похудением перебор .Ноженьки совсем как спички .Зато Гарри хороооош .Такой котяра вааажный стал и вальяжный .Гарри похорошел после свадьбы .

AnneL, Авг 30, 2018

AnneL,
у неё всегда такие ноги, родилась она с такими. Но выглядит правда очень тонко, того и смотри сломает. ⁉

Лена Беляева

Похоже, что Меган без колготок ⁉

Вроде же можно сейчас уже по этикету? В теме Кэтрин по-моему обсуждали

AnneL

И похоже ,что что-то с похудением перебор .Ноженьки совсем как спички .Зато Гарри хороооош .Такой котяра вааажный стал и вальяжный .Гарри похорошел после свадьбы .

Может слегка и перебор, а может ракурс еще такой, икра ушла назад, а кость оголилась. А вообще ножки огонь, имхо 😃

ПС А вообще, ощущение что осинкам Меган пришлась не по вкусу (не бейте тапками, я с вами, и я просто рассуждаю и пытаюсь понять почему так): то плечи широкие, то талия, то груди нет, то платье слишком простое, то еще что... Я, честно говоря, когда смотрела Suits (задолго до того, как узнала, что у них роман с Гарри), все время себя ловила на мысли, что "ну хороша, чертовка, секси-шмекси". Я бы ее на одну ступень с Дженнифер Лопес поставила, по энергетике и "горячести". Ну, над стилем еще поработает, что там.. ИМХО

Vedmo4ka, Сен 06, 2018
Vedmo4ka

ПС ... то плечи широкие, то талия, то груди нет, то платье слишком простое, то еще что... Я, честно говоря, когда смотрела Suits (задолго до того, как узнала, что у них роман с Гарри), все время себя ловила на мысли, что "ну хороша, чертовка, секси-шмекси". Я бы ее на одну ступень с Дженнифер Лопес поставила, по энергетике и "горячести". Ну, над стилем еще поработает, что там.. ИМХО

Полностъю согласна! Она вся вроде и не складная в классическом понимании, но всё равно красавица с потрясающей энергетикой!

Mariechen, Сен 11, 2018
Mariechen
Vedmo4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Полностъю согласна! Она вся вроде и не складная в классическом понимании, но всё равно красавица с потрясающей энергетикой!

На вкус и цвет ...Одно могу сказать ,что Гарри невероятно похорошел после свадьбы. Вот у него энергетика -прям рыжий позитивчик и такой ухоженный и статный.Ему брак точно на пользу пошел,а Меган вечно зажатая и напряженная какая-то .Ощущение что не живет она , а играет роль ...продолжение сериала я вижу ,а не жизнь.

Новость часа на BBC: Кенсингтонский дворец объявил о беременности Меган. Ребенок родится весной.





Figue


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания