Меган Маркл, герцогиня Сассекская
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Пихачу, Июл 13, 2018

Пихачу,

нравятся наверное. Я тоже люблю большие сумки- и мне в них всегда мало места при наличии трех детей. А еще там у меня и см и ножницы и булавки лежат. Так что они у меня больше для практичности. Герцогине наверное просто нравятся- вряд ли она туда булку хлеба с пачкой молока впихивает.

Викушечка, вот в том то и дело. Была бы просто женщиной, то понятно - большая сумка практично. А тут всё таки официальные меропрятия. Кетрин и прочие с пустыми руками ходят. А у Меган с собой такой "чемодан":-D

Герцоги Сассекские посетили открытие выставки в Лондоне, которая посвящена жизни Нельсона Манделы и приурочена к 100-летнему юбилею.
Меган в платье-тренче House of Nonie. Клатч Mulberry.

Мне платье очень нравиться! И цвет интересный!

Пихачу, Июл 13, 2018
Пихачу

У Меган с собой всегда такие огромные сумки! Интересно почему?

Мне тоже интересно. И мне не нравится ее "именная сумка" и то, как она смотрится вместе с Меган. Сумка на 1 ручке, туда явно ничего не положишь.
Мне кажется это больше дело привычки, бегая по всяким кастингам хорошо, когда в сумке все есть: и поесть, и попить, и подкраситься 😈 Может она еще не перестроилась, а то как-то не огонь смотрится. А может у нее нет спец. помощницы, как у Кейт и действительно носит с собой необходимое.

Романтический портрет.

Меган на Уимблдоне. Блузка и брюки - Ralph Lauren.

Авторы
Теги
Упоминания