Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

MalTa, Ноя 16, 2018
MalTa
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Или 100 альполюкс, или 150 изософт, если стёжка тонкая, то 100.

Таня, а альполюкс теплее?

IvlevaAnna, Ноя 16, 2018

IvlevaAnna, честно, нет! Слизала у [url=http://www.oblique.ru/#gallery]Оbligue Creations[/url
Но на сайте нет этого платья. в инсте где то выискалоь

koshachic, Ноя 16, 2018

koshachic, Маша, поправляйся скорее, мы с тобой! И действительно, потерпи лучше с шитьем, ну что ж теперь сделаешь... Зато столько всего напридумываешь в "отпуске" швейном, а потом как покажешь нам..))))

Наталья-я,
идея с платьем прикольная. может и так лучше даже кармашки... единственное, боюсь, как бы низкие кармашки не повредила линию силуэта, не сильно вытянули торс по отношению к ногам.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
koshachic, Ноя 16, 2018

koshachic,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
IvlevaAnna, Ноя 16, 2018

IvlevaAnna,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ладно, девочки, хватит про меня)
если хотите, вечером покажу, что сшила перед отъездом. за сутки, штаны мужские, свитшот детский (нет фото) и 2 куртки на утеплителе 😂 вот что значит НАДО 😂 😂

koshachic, Ноя 16, 2018

koshachic, ⁉ ⁉ ⁉ ⁉как это возможно 2 куртки за вечер, не говоря уж обо все остальном!

koshachic, Ноя 16, 2018

Наталья-я, Наташа, не за вечер. именно за сутки. чуть больше даже. села в 12 ночи, в 5 вечера следующего дня стала закидывать вещи в чемодан. в 7 вечера поезд был. выходила 1 раз чай попить. завтрак-обед дети сами разобрались.
🤖 😂 😂

koshachic, Ноя 16, 2018

koshachic, Маша! Ты на родину ездила на операцию что ли?

Floretta, Ноя 16, 2018

Floretta, ага. видела вопрос, никуда никого не оставляла, с детьми и ездила) 1 день днем с мамой были. а вечером меня врач отпустил. вызвала такси и приехала. правда, дежурный врач чуть не материлась, но мой врач поменял повязки и отпустил.
Щас мне Наташа по ушам надает, пришла тут, тему будоражить 😳

koshachic, Ноя 16, 2018

😂 😂 😂 koshachic, пиши, Маш! Пиши. хоть на сколько то отвлечешься от ползаний по полу

IvlevaAnna

Сара Коннор, да, Наташа, это плед, полуторка) комплект и правда очень теплый, понятное дело, что не на выход, это я под спортивную куртку сшила, с детьми гулять. А так, на работу, я в капюшонах обычно, прическа.. все дела, да и на машине все время.
А эуфиллин мне врач внутривенно назначила, но так как муж может только в другую область ставить, а в поликлинику каждый день я не хочу мотаться, то решили с ней таблетки пить.

Аха, с детьми гулять самое то! Сейчас вернулись с прогулки, как же холодно, бррр... Дети бегают-прыгают и не мерзнут, а тут хоть как одевайся, все равно холодно))) Мечтаю о штанах из бебисофта или трехнитки с начесом))) А лучше все вместе))))
koshachic, Маша, ну как так ⁉ ⁉ ⁉ за сутки сшить такое количество? С 8 до 10 подвиг (с)... Скорейшего выздоровления и... береги себя, ты у себя одна!
Девушки, а сегодня, оказывается, Всемирный день рукоделия! Всех с праздником! Отметим ударным трудом? 😂 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания