Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

malvalsol, Мар 22, 2023

malvalsol, это всё - юбки с запаАхом!
Это я к тому, что только вы можете понимать, как вы будете располагать детали вашей выкройки на вашей ткани, но, разумеется, соблюдая линии долевой. 😏




ffiona5, Мар 22, 2023
ffiona5

Елена весенняя, классная куртка, я бы сказала стеганное пальто. Смотриться отлично с этими ботинками и белой шапкой. Привлекает внимание на улице. Поди все смотрят, разглядывают?

Спасибо 🌹
Честно сказать, я люблю выпендриваться и ярко одеваться 😁
И часто ловлю и взгляды, и слова восхищения.. В прошлом пуховике ( всю эту зиму в нем проходила, магазинный, но очень красивый, яркий, как весна 🙈😁😁, длинный, почти до пят ) такая история была давеча 😁

Иду, значит, мимо полиции.
Вижу - ко мне навстречу направляется полицейский. Такой высокий, с передним авторитетом, грозный.. В форме.. В глаза мне смотрит и прет на меня 😁
У меня в голове сразу миллион мыслей, что могло случиться...
А он со мной поровнялся, улыбнулся и говорит:
- девушка, у вас такая красивая куртка!
.
Тут я опять опешила 😁 да пуще прежнего, как говорится
😁😁
.
В этой куртке тоже много слов восхищения получила 😁
Как сказала одна знакомая: в тебе умер крутой дезигнер
😁

Спасибо, девочки ♥️

Елена весенняя

Как сказала одна знакомая: в тебе умер крутой дезигнер
😁

Ещё не поздно его реанимировать! 😈

Всем привет!
Месяц заканчивается и я наконец то несу единственную вещь для себя в этом месяце)))
Я прошу прощения за солнце, но сейчас вообще непонятно, когда фоткать и как
На мне костюм из джерси из прошлого месяца. Кашкорсе для карди тяжеловат, карманы сильно оттопыривается. Я ими пользоваться не собираюсь, как думаете, может их зашить? А вот на брюках кашкорсе хорошо держит разрез, не давая ему болтаться во все стороны при ходьбе.
Куртка постирана и хорошо отглажена, вроде и ничего легла

Нафантус, Мар 23, 2023

Нафантус, ну, Наташа 😃 ржем, говорит, с мужем 😂 а куртка очень даже хорошенькая, рано крест на ней ставила. По карманам- попробуй наметать и посмотреть сама- подойдут зашитые или нет.

Нафантус, Мар 23, 2023

я достала прошлогоднее пальто из стежки, осталось подклад собрать и вместе склеить)) крутила кусочки, все забыла че куда 😈
хотела молнию потайную делать, а наверное сделаю кнопки, а то опять год валяться будет 😈

Елена весенняя, вот и у Лены на красоты неимоверной пальто кнопки стоят 👍
Лена, ты красотка, и никакой дизайнер в тебе не умер, а цветет пышным цветом 💟 💟 💟

Чмок, Мар 23, 2023
Чмок

Нафантус, хорошая куртка, зря ты

Поддерживаю!
И цвет 😍, и как сидит 🔥

Стрижа, Мар 23, 2023

Стрижа, Марина, не спится? 😂 Ты ж мой жавороночек! Коллекция какая яркая, весна-весна!
Если получится, принесу цветочков в тему - у нас уже столько всего цветет!!! недалеко от нашей улицы у кого-то во дворе даже магнолия есть!!!!!!!!!!!!! но туда я сегодня вряд ли попаду
Нафантус , ай, моя ты девочка! Красавица! Костюм интересный (а если карманы зашить - хуже не станет? наметай, глянь!)!
А мне, девочки, глядя на коллекции и журналы (в тему журналы анонс заглядываю), так хочется кожаных брюк... 😳 но кожи нету и не думаю, что сошьется она у меня...
зато я вчера раскроила вещь себе 😋 плюнула на все, забросила дела и кроить (не помню, как меняла выкройку в прошлый раз, так что посадка сюрпризом будет 😂 )... девочки, вам понравится - вещь должна быть веселой - дальше некуда
теперь сшить и ... улыбки в теме будут гарантированы 😏

Это она после стирки стала чуть мягче, а до нее на манекене это реально была амуниция хоккейного вратаря)))))))))))

Нафантус, Мар 23, 2023

Нафантус, тогда вдвойне молодец, что не сдалась, а довела до ума 😃

Я немного выпала из жизни и осинки. Листики ставила писать сил не было. Просто помолчите со мной минуточку и жизнь покатится дальше.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я шила, принесу попозже вещичку. Сейчас в работе костюм, очередной начес и сова.( теперь еще один на очереди-сестре). И заказы.
Сколько вы всего красивого нашили, молодцы! Пальто, платье, брючки, трудяжки!
Нафантус я бы убрала совсм карманы, если следов не останется. А куртка хороша, зря ты ее хаяла.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания