Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лоскутик, Янв 02, 2023
Лоскутик
Веревочк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В галереи Атлантис смотрели? 😉

Вы где-то рядом обитаете? 😏

Стрижа, Янв 01, 2023

Стрижа, по бокам, чтоб бутыль шампанского влезла и внизу либо штрипки, либо регуляторы. Сзади клнечно тоже карманы, но так чтоб не мешали на заднице ровно сидеть.

Муми, Янв 01, 2023

Муми, Ой, что то больно молод дедушка и красив!

Стрижа, Янв 02, 2023

Стрижа, господя, ну hui, так hui! Впрочем ничего так себе!

Вы там как? 😂
Я уже не смогла третий день есть салаты, сварила борщ! ⁉
Присобачила трансфер сыну на майку, щас буду кроить футболки мужу 🎯

Стрижа, Янв 02, 2023

Стрижа, спасибо. Мне тоже такое надо.

Я мало готовила, только на ужин новогодний, 1 в кафе сходили.
Я только вяжу, шить не планирую.

Посмотрела афишу в нашем кино. Нет Аватара. Но есть Чебурашка и Чук и Гек.

Стрижа, Янв 02, 2023

Стрижа, салянку сварила, Куру замариновала. Кролика доела, осталось немного оливье))
Шью свитшот из остатков футера

Уехали в Смоленск к сестре, тут и мама
Опять едим, и пьем 🙄

LULUSSI, Янв 02, 2023

LULUSSI, я уже завтра буду шить. После предновогодней уборки пришлось битый час искать выкройку, потом булавки, потом ножницы... потом уже просто устала 😂
Раскроила одну черную, вместо белых... Логики ноль, да. Ну глаза поломаю немножко 😡

Чмок, Янв 02, 2023
Чмок

Уехали в Смоленск к сестре, тут и мама
Опять едим, и пьем 🙄

Я ж говорила! Штаны на резинке - наше фсЁ! 😈

Дошила платье 31го, еле влезла 😈
Фото будут как вернусь, дочка на фотоаппарат снимала

Веревочк@

А мы сегодня на Аватар 2 ходили. Фильм просто А-фи-геть!!! Мы под впечатлением и уже ждём, когда в интернете будет 😃 Я думала, что бОльшего придумать сложно, но такого не ожидала. Реально не жалко бешеных денег за билеты. 🙉

Юль, он давно есть в интернете. У меня друзья живущие за границей сходили в начале декабря, когда он вышел во всем мире и не в восторге от него, картинка красивая, а смысла нет. В общем то я с ними согласна, мы посмотрели в интернете. Все очень скомканно. Первый фильм мне понравился на много больше))))

DonnaN, Янв 02, 2023

DonnaN, мы сегодня на Чебурашку ходили 😃 А Чук и Гек до НГ посмотрели ещё.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания