Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Юля Мячик, про трикотажные бюсты расскажи, плиз. 😃

Нафантус, Июл 07, 2022

Нафантус, очнеь хорошо платье на тебе и комплект с джинсовкой и обувью вцелом. Просто замечательно!

Плюсую к посту выше - замечательно!
И, кстати, Нафантус , тезка, кто бы говорил - ты ж в июне больше всех сшила, если не ошибаюсь

Нафантус, Июл 07, 2022

Дракошка76, да там домашний трикотаж один, я вообще это шитьем не считаю)

Нафантус, Июл 07, 2022

Нафантус, не, а вот теперь реально обидно! 😂 😂 😂
а я так гордилась своим ударным июньским шитьем 😎

Дракошка76, без обид! Я же писала, что мы все индивиды и видим все по-разному) Я при пошиве домашнего трикотажа почти не провожу ВТО, только плечевые и горловину, поэтому все шьется очень быстро. Как то не заметно для меня. Как будто и не шила)

Люлёк, Июл 07, 2022
Люлёк

Юля Мячик, про трикотажные бюсты расскажи, плиз. 😃

Пока еще продумываю, как. Но покажу обязательно.

Нафантус платье классное, и зря на отзывы про выкройку писали что мол мешочки там... На тебе сидит прям чудесно.

Я не могу справиться с таблицей. Похоже буду участвовать так, за таблицей) Не реагирует и все 😡 😡 😡

пушОк Таня, согласна) зря такое писали)
Юля Мячик я таблицу заполняю только с телефона с июня месяца. Раньше все хорошо было, а с этого месяца таблица с компа не реагирует

У меня телефон Гугл не поддерживает, я всегда с компа рабочего вносила, все в порядке было.А сейчас в таблицу вхожу, могу по месяцам перебрать, а внести не получается. Не знаю, что за фигня..

Юля Мячик, да, у меня с компа все точно так же, к сожалению

Нафантус, Июл 07, 2022
Нафантус

Хохлома, вот поэтому я до сих пор и не развиваюсь в сторону построения выкроек самой. Но я об этом не печалюсь. Раньше я кроме бурды ничего не знала, а сейчас столько журналов и сайтов с выкройка и, что точно знаю, что найду то, что мне нужно. А если нет, значит не так оно мне и нужно 😈 😈 😈
Ну и покажу новое платье на себе. Ракурсы так себе, но фоткаюсь я перед выходом на работу, когда муж уже ждёт в машине.
Очень хорошо это платье смотрится с голубым новым жакетом от костюма. Но у этого жакета, не смотря на его ширину в теле, очень узкие рукава. А т.к. ткань у жакета костюм но-плательная, тонкая, то очень видно, что рукава платья собираются гармошкой в районе плеча. Не красиво. Поэтому решила ходить с джинсовкой.

Наташа, очень красивое платье и тебе потрясающе идет. Вот прямо сама такое захотела.
Я медленная, как черепаха. До машинок добраться никак не могу, только крою пока и выкройки снимаю. Летом много поездок, встреч, дач, купаний. Совершенно нет времени шить. А жаль, хочется. Но ночью не могу, невысыпание сказывается на здоровье. Была помоложе, запросто и ночами шила. А теперь уже нет.

Ещё 2 штуки, младшей

ШиК 7/18, 23 модель и старая выкройка из интернета, ее выкину, мы из нее выросли


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания