Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ИЮНЬ
таблица на июнь

МАСТХЭВ НА ИЮНЬ блузки, топы, футболки, рубашки очень приветствуется показ на модели!

в в мае победила Люда LULUSSI
На втором месте Юля Чмок

поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Кофий! ⛱
Смотрим коллекцию Alexander M|cQueen SS 2022

Вся коллекция тут! 😏

Стрижа, Июн 22, 2022

Стрижа, Маккуин роскошен! Как всегда 😍

Девочки, а где у нас Люда-LULUSSI? Пропала, две недели ни слуху, ни духу... Людаааа!

Девочки, спасибо всем огромное за оценку костюма))))

У меня тут на днях погасла лампочка в оверлоке Джуки 654, перебрала уже штук 5 в магазинах, но они не вкручиваются и не светят 😡
Может кто то покупал лампочки на такой овер, покажите какую? С али заказала, но она приедет в лучшем случае в июле(((

Fotiny, Июн 21, 2022

Fotiny,А мне очень понравились авокадики, носибельны везде и "медицинский" костюм тебе к лицу 😂

Сара Коннор,
У меня рост 178, размер 54. На мое платье ярусами ушло 6 м. Хлопок. Ткань с вышивкой (бордюр), выкладывала по вышивке рукава и воротник. Осталось на нижний ярус 3,4м. (платье можно по картинкам посмотреть)

Дракошка76, Наташа, милейшие шортики! Пробник, а выглядят как настоящие 😃 Еще и батистовые кусочки в пижамку превратила, это ты молодец, маленькие нужные вещички, и ткань не пропала
Fotiny Таня, ты уже много пошила, а еще до конца месяца еще чего-нибудь успеешь. Очень костюм на тебе понравился. А почему бы его и не носить? Он же классный, никакой не медкостюм

Fotiny, Июн 22, 2022

Fotiny,
Доброго времени суток, я подкустовый житель этой темы, но хочется Вам помочь. Сходите со своей лампочкой в магазин Швейный Мир например. Они такими оверлоками не торгуют, но вам подберут по цоколю. Надо визуально посмотреть на диаметр, длину цоколя и выступающую черную часть (на форму самой лампочки не обращайте внимание). Посмотрела в интернете инструкцию,вам 15 ватт тоже подходит. Там есть такие джаноме и фемили. Сама проработала в швейном мире больше 10 лет, с такими лампочками проблем не было. Удачи))

tanchik456800, Июн 22, 2022
tanchik456800

Fotiny,
Доброго времени суток, я подкустовый житель этой темы, но хочется Вам помочь. Сходите со своей лампочкой в магазин Швейный Мир например. Они такими оверлоками не торгуют, но вам подберут по цоколю. Надо визуально посмотреть на диаметр, длину цоколя и выступающую черную часть (на форму самой лампочки не обращайте внимание). Посмотрела в интернете инструкцию,вам 15 ватт тоже подходит. Там есть такие джаноме и фемили. Сама проработала в швейном мире больше 10 лет, с такими лампочками проблем не было. Удачи))

спасибо большое, что то я про швейный мир даже не подумала)) на оверлоке надпись что только до 10Вт

Fotiny, Июн 22, 2022

Fotiny,

Вот здесь я прочитала 🙃

tanchik456800

Fotiny,

Вот здесь я прочитала 🙃

у нас 220В, поэтому лампочка до 10Вт, тут так и написано
15Вт там где напряжение 110В

tanchik456800

я подкустовый житель этой темы

Товарищи подкустовые жители! Мы рады, что вы у нас живёте! 😂
Спасибо! 😏

Fotiny, Июн 22, 2022
Fotiny
tanchik456800
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у нас 220В, поэтому лампочка до 10Вт, тут так и написано
15Вт там где напряжение 110В

Всем хорошего вечера. Я еще один подкустовый житель 😳 Лампочку для Джуки 654DE полгода назад покупала в Мире шитья на Бауманской в Москве, но они точно есть и в Питере (7 магазинов на сайте указано). Выкрутила ее сейчас из овера, но производитель не написан, на цоколе надпись 220V 10W Taiwan. Работает нормально. Там еще были светодиодные, но я обычную брала (светодиодная длиннее была и из овера бы торчала и я не рискнула. ). Приезжала со своей лампочкой и мне подобрали 2 вида под овер.

Добрый день от подкустовных выползней)
Лампочки для машинки, оверлока и распошивалки беру в хозяйственных магазинах. Лампочки для холодильника) С собой беру старую на всякий случай и подбираю аналогичную. Выходит дешевле, чем в специализированных швейных магазинах.

Авторы
Теги
Упоминания