Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Июн 30, 2022

Людмилк@, обновки хороши, найдешь время - обязательно на себе покажи! Удачи вам со школой, пусть все получится!!! чмок тя

Гость, Июн 30, 2022

Людмилк@, какое все замечательное! Фасоны, принты, цвета

Гость, Июн 30, 2022
Людмилк@

подол выравнивали всей семьей

Вот это вот мне прям очень понравилось! 😂

Держись, дорогая! Нервно всё это очень! 😡

Стрижа, Июн 30, 2022

Стрижа, Марин, у них не было выбора 😈

Гость, Июн 30, 2022
Людмилк@

Стрижа, Марин, у них не было выбора 😈

Тут я тебя всячески одобряю и поддерживаю! 🔥

Белка 777, Июн 30, 2022
Белка 777

а я в этом месяце себе ничегошеньки не сшила 😑 а ведь месяц заканчивается уже-сегодня последний день ⁉ надо уже планы писать на следующий 😈 что же будем шить мастхэвом? может, платья летние?

Света, сиИИИИИстра 🤗
Поддерживаю платья, надоели прошлогодние 😳

Чмок, Июн 30, 2022

Чмок, да проблемы достали уже, у меня вот нет выпускников, но есть тревоги пострашнее, уж лучше бы ЕГЭ...

Чмок, Июн 30, 2022

Чмок, платья поддерживаю.
Всем привет! Я сегодня вернулась с дачи, завтра на работу. За июнь ничего не шила. И в гардеробе минус одно платье, шорты и халат - сестре понравились, я подарила. Добрая я. Поэтому образовалась брешь. Надо восполнить

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Муми, Июн 30, 2022

Муми, Ира, какая ты счастливая в красивом платье и красивом месте стоишь! и вообще все фото полны позитива такого 🙉

Белка 777, Июл 01, 2022

Белка 777, Света, да, было здорово, с погодой повезло. Кстати, я воспользовалась твоими советами про уход за фиалками. Приезжаю сегодня домой, а те фиалки, которые у меня на фитиле, цветут шапками, красота. Спасибо тебе!

Муми, Июл 01, 2022

Муми, Ира, как я рада за тебя! и за твои фиалки 😃 красота в доме-это волшебно!

Всем привет! Отпуск подходит к концу, грустненько. С погодой нам не повезло, все время дожди и холод. Были на базе отдыха, интернет никакой, поэтому ничего не видела и не читала.
Всех, у кого было др в это время - с прошедшим!))))
Ну и заодно несу последнее отшитое в этом месяце.
Успела сшить платье из льна со стрейчем и собрать домашние комплекты, но там ещё вставить резинки и отсрочить горловину у футболок.
Платье пока на манекене, после зажоров на базе я даже боюсь к нему подходить 😈

Нафантус, Июл 01, 2022

Нафантус, Наташа, в последнее время у тебя самые интересные платья! Красота! Надень поскорее.

Нафантус, Июл 01, 2022

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания