Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

flymammy, Июн 21, 2022

flymammy, Люда, аха, ой)
По техрисунку насчитала по 3 полотна на верхний ярус и вроде бы 6 на нижний 🙃
Пышненькая такая юбочка) 😊

Сара Коннор, ну судя по тому, что они ткань на это платье предлагают оправданно 😡.

Наталья-я, Наташа, тогда можно было и 10 метров заявить) 😈

Floretta, Июн 21, 2022

Floretta, Ира, поздравляю с Днём Рождения. Желаю новых приятных впечатлений от жизни! 💟

Сара Коннор, видимо, аппетиты все таки ограничены).
Floretta Ирина, прими и мои поздравления! Желаю всего самого наилучшего и побольше)

Сара Коннор, хочешь прикол- вчера кроили мужкой худи на 60! Размер( футер 3хнитка ширина 180), был куплен отрез 1,4м. Уложили полочку/спинку, рукава, двойной капюшон!, карман и манжеты. Не хватило 12см на пояс. Докупили.
Итого ушло бы 1,5/1,55м. Жаль не посмотрела сколько требовалось в журнале( но в пятницу обязательно посмотрю).

Люлёк, Июн 21, 2022

Люлёк, Оль, ну я совсем не удивлена) Ты же мастер 80-го уровня 💪💪💪 чтобы впихнуть невпихуемое. 😘
Пы.сы. в разворот кроила?

Кофий! ⛱
Смотрим коллекцию Alexander M|cQueen SS 2022


Вся коллекция тут! 😏

Стрижа, Июн 22, 2022

Стрижа, Маккуин роскошен! Как всегда 😍


Девочки, а где у нас Люда-LULUSSI? Пропала, две недели ни слуху, ни духу... Людаааа!

Девочки, спасибо всем огромное за оценку костюма))))

У меня тут на днях погасла лампочка в оверлоке Джуки 654, перебрала уже штук 5 в магазинах, но они не вкручиваются и не светят 😡
Может кто то покупал лампочки на такой овер, покажите какую? С али заказала, но она приедет в лучшем случае в июле(((

Fotiny, Июн 21, 2022

Fotiny,А мне очень понравились авокадики, носибельны везде и "медицинский" костюм тебе к лицу 😂

Сара Коннор,
У меня рост 178, размер 54. На мое платье ярусами ушло 6 м. Хлопок. Ткань с вышивкой (бордюр), выкладывала по вышивке рукава и воротник. Осталось на нижний ярус 3,4м. (платье можно по картинкам посмотреть)

Дракошка76, Наташа, милейшие шортики! Пробник, а выглядят как настоящие 😃 Еще и батистовые кусочки в пижамку превратила, это ты молодец, маленькие нужные вещички, и ткань не пропала
Fotiny Таня, ты уже много пошила, а еще до конца месяца еще чего-нибудь успеешь. Очень костюм на тебе понравился. А почему бы его и не носить? Он же классный, никакой не медкостюм


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания