Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ИЮНЬ (люди, мы дождались лета!!!!)


И я сразу так, с разгону - бах! Даёшь летние капсулы, ась? 😂 😂 😂 Впереди 3 месяца радости и позитива (купания, прогулки, поездки, мороженки - кому фигура и совесть позволяют 😋 )
А пока подводим итоги.
Первое место у нашей прекрасной натуральной блондинки Людмилы LULUCCI Это было мощно, впечатлена (и думаю, что не я одна)!
А на второе место я диктаторски авансом ставлю Свету Белку, верю, что мы скоро (может, даже сегодня) увидим платье-мастхэв мая
Третье место у Ирины Floretta - прекрасная и сильная, "ничто на свете не может нас вышибить из седла" - поклон!!!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
И еще раз напоминаю имена наших славных Мастериц (да, с большой буквы), таки сшивших себе капсулы на весну - Ирина и Светлана!!! Хлопаем-хлопаем! 🎈 🎈 🎈 🙉 👍
МАСТХЭВ июня - брюки-шорты-бермуды.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Floretta, Янв 31, 2022

Floretta, Ира, какая красота.
Белья много не бывает!
Теперь тебе точно, морозы не страшны, с такими варьками.
Есть у меня носки из яка, ох и тёплые

Отчет за январь.
Сшила больше, чем планировала (пишу только про себя):
Все из трикотажа
Жакет из джерси
Брюки из джерси
3 футболки из кулирки
Платье из фактурного трикотажа
Юбка из футера 2нитки

На нижнее белье пока так и не решилась

План на февраль. Месяц короткий, поэтому много планировать не буду, тем более, что сейчас у меня какая-то лень в шитье. Раньше не могла и дня прожить, чтобы хоть строчку не проложить, а сейчас выкройки клею или перевожу их на кальку, ткани стираю, декатирую, картинки просматриваю, вдохновляюсь, но сесть за машинку не могу.
Поэтому для себя февраль объявляю отдыхательным.
Буду обновлять свой домашний гардероб:
4 футболки, пара легинсов, пара шорт, халат, платье.
Не себе:
куртка на весну мужу
Начну с себя любимой, а там как попрет))))

Ну и посмотрю, что мастхэвом будет. Мне куртка и пальто нужны, а желательно не в одном экземпляре

А может объявить февраль месяцем "Подарки для любимых" ? Мы весь год шили для себя любимых. Но у нас есть и другие любимые. Может отойти чуток в сторону? 😏

Floretta, Янв 31, 2022

Всем привет!
Здоровья и плодотворных будней!
Мой отчет за январь:

футболки 3 штуки
трули 5 шт
теплый свитерок( надеюсь хоть раз надену в этом году)
юбка теплая
платье

Люлёк, Янв 31, 2022

Я в феврале буду шить платья! 👗
Должна сшить 😡

Я как Наташа, решила обновить домашнюю одежду)) футболок нашила в январе, в феврале поясные домашние изделия
план на февраль
макет платья
платье по макету - мастхэв
маска для сна из шелка(по совету друзей))
панама
брюки теплые на подкладке
подкладка к юбке
платье- мастхэв
блузка
лосины - 2
халат
жакет - 2
брюки домашние

Стрижа, Янв 31, 2022
Стрижа

Я в феврале буду шить платья! 👗
Должна сшить 😡

и я с тобой по платьям

Floretta, Янв 31, 2022
Floretta

А может объявить февраль месяцем "Подарки для любимых" ? Мы весь год шили для себя любимых. Но у нас есть и другие любимые. Может отойти чуток в сторону? 😏

Не, не по правилам!
Может у кого-то и нету. Или им не шьют ничего? Человек без мастхева тогда останется 🙄

LULUSSI, Янв 31, 2022

Привет, девочки! На выходных не заходила в тему, а тут обновки, да какие классные!
ffiona5 Люда, костюм и куртка впечатлили, очень красиво! Я сама нежно люблю светлую верхнюю одежду, а тут еще и монклер эффектный. Цвет такой зефирный!
Муми Ира, ты такая хорошенькая! Здорово, что платье гладить не надо, нравятся мне такие штуки, схватил и побежал. И запланированное платье тоже дельное, жаль, что длинным не получится, на картинке хорошо смотрится.
Floretta Ира, ну как ты это делаешь, раз - и столько обновок - и трусы, и варежки! Все нужное и классное!

Хохлома, Янв 31, 2022
Хохлома

Floretta Ира, ну как ты это делаешь, раз - и столько обновок - и трусы, и варежки! Все нужное и классное!

Вот да! При этом, если смотреть её Инстаграм, то дома она вообще не бывает 😂

Нафантус, Янв 31, 2022

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания