Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ЯНВАРЬ

таблица на январь

МАСТХЭВ НА ЯНВАРЬ одежда из трикотажа

в ДЕКАБРЕ победила Ира Floretta на втором месте Люда LULUSSI 💟
поздравляем!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

Дракошка76

LULUSSI, не ошибка, а особенность! 😏

Да-да! Не косяк, а эксклюзив! 😈

Стрижа, Янв 14, 2022

Стрижа, гдеж они такие матрасики нарыли ⁉ , никакой ортопедии 😂
Выражения лиц у моделей бесподобные.

Люлёк, Янв 14, 2022
Люлёк

Стрижа, гдеж они такие матрасики нарыли ⁉ , никакой ортопедии 😂

Чойта? 😏 вся Япония спит на полу на футонах 😂

Стрижа, Янв 14, 2022

Дракошка76, ты где пропадаешь? Вылезай давай! 😏

Мне полегчало и я даже раскроила подкладку на пиНжак 🎯 может даже сегодня и соберу, если не вдумается какой-нить дурнойкантик воткнуть 😈

Стрижа, Янв 14, 2022
Стрижа

Дракошка76, ты где пропадаешь? Вылезай давай! 😏

Мне полегчало и я даже раскроила подкладку на пиНжак 🎯 может даже сегодня и соберу, если не вдумается какой-нить дурнойкантик воткнуть 😈

Марина, гони дурные мысли 😈

Девочки, всем добрый день!
У меня выдался ленивый выходной денёк(не могу себя заставить кроить) решила показать вам сшитую куртку, вернее комплект.
Как говорится, навеяло курткой Шерил. По понятным причинам её лекала покупать не собиралась, да и супер объем мне точно не нужен. И по опыту знаю, что с голой шеей зимой невозможно, поэтому сразу планировала манишку с капюшоном.

На ней применила приём молнии в кольцо.
Носить, конечно так не буду))), но прикольно.
Ткань и подкладка из неназываемого магазина.
Стежка готовая на утеплителе 150, я стегала подкладку с соткой разделенной напопалам.
На подкладке манишки трикотаж-пике.
Уже ношу вовсю, до - 10 ОК.
Но комплектом пока не надевала, манишка хорошо под шубы в морозы).

Наталья-я, мне нравится, хотя я сначала думала, что капюшончик вшитый 😂

Стрижа , Мариночка, я тута, рядом... Не записывалась на январь, но пару трусов сшила - оба раза неудачно - у меня кружево не легло (поторопилась, начала шить 31.12, чтоб в обновке встречать 😋 конечно, ничего не вышло, забросила до следующего года 😂 ), трусики-шортики, хоть и размер XS, оказались велики (счастье, что у меня 2 девочки, разных размеров, дошила на вторую 🙃 )
К нам зима пришла - мрак и жесть! Снегопад, морозы, теперь дождь, в общем, в городе каток - не можем выехать уже несколько дней. Сегодня объявили штормовое предупреждение 🙄 Зато был снегофитнес - дорожку расчищала во дворе вчера (муж на работе с раннего утра до вечера) - ух! повеселилась

LULUSSI, Янв 14, 2022

LULUSSI, вот это глаз-алмаз, а я на пальтишко пялюсь, а там рядом такое интересное!!!!!!!!! ⁉
хотим всю картину, полностьююююю, плиз-плиз (голосом слуги-араба из Колобков)

Наталья-я, Наташа, хороший комплект, удобный. А кнопки эти хорошо держат?( видела такие в магазине, подкупают лаконичностью и тем, что довольно тонкие).
Камин в убранстве прелестен 😏

Дракошка76, у нас второй день дикий гололед( мамуля моя упала-руку повредила, надеемся, что просто растяжение). Я с собакой гуляла, ужас, где-как и на руках его переносила, ( лужи, лед буграми, а где получше дорога все вусмерть засыпано пескосолью). Никакой уборки, твари 😡

Люлёк, Янв 14, 2022

Люлёк, во-во! а когда город на горе 🙁 бррр
маме - здоровья!
девочки, берегите себя!

Люлёк, Янв 14, 2022
Люлёк

Наталья-я, Наташа, хороший комплект, удобный. А кнопки эти хорошо держат?( видела такие в магазине, подкупают лаконичностью и тем, что довольно тонкие).
Камин в убранстве прелестен 😏

У меня постоянно расстегиваются,хотя пришиты на обычную плащевку. Тут показывала. Дорогущие,но вот так🤷🏼‍♀️

АнюткаФ, Янв 14, 2022

АнюткаФ, не,не дорогущие . Не дороже 70р точно, вот фоткала. Такие, нет?)
Думаю про верхние

Авторы
Теги
Упоминания