Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стрижа, Авг 06, 2021

Стрижа, я за прошлый век!
В отпуске некогда даже план написать 😳
Можно мастхэв куртки-пальто-рубашки и попутно прошлый век - 300б - шьём и плюсуем

План на август
Вернусь поздно, план поменьше
Мастхэв 2
Жакет Лен
Жакет шерсть-шелк
Ткань 3
Шорты Лен
Брюки шерсть-шелк
Рубашка
Верхняя одежда 2
Куртка грассер
Тренч

И дочке костюм в школу, тренч, блузки

Хе-хе! Знакомые штанцы! 😂
Бурда 6 1994

Тут даже спинка поинтереснее будет 😏
Жакетик, кстати, тоже можно связать 😈
Техи

Чмок, Авг 06, 2021
Чмок

Стрижа, я за прошлый век!
В отпуске некогда даже план написать 😳
Можно мастхэв куртки-пальто-рубашки и попутно прошлый век - 300б - шьём и плюсуем

Ура! 🎉 Начальство дало добро! 😈

Люлёк, Авг 06, 2021
Люлёк
Fotiny
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так я тебя уже сколько туда агитирую, там всякое выпадает 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, обязательно доедем))) как я из отпуска вернусь

Все, раскроила я свою тряпочку, пазлы-пазлы 😏 . Но брюки с разрезами и жакет со складками я впихнула, даже пара кромок осталась.
Стрижа, прямо чувствую родного диназаврародную душу 🤗 , чУдные журнальчики, их есть у меня 😏 , один под сомнением

Люлёк, Авг 06, 2021
Люлёк

Стрижа, прямо чувствую родного диназаврародную душу 🤗 , чУдные журнальчики, их есть у меня 😏 , один под сомнением

Да-да! Мы видели живого Брежнева! 😈

Вот наболтали вчера за день 😃 а я в город вчера выбиралась, очень удачно прошлась по магазинам) но не по тканям, в ткани в прошлый раз заходила, купила сыну ткань на рубашку летнюю-планируем к морю выбраться 😃 а вчера купила себе стул для работы-тоже счастье! свой старый списала уже, буду на новом теперь шить в своё удовольствие 🎉 ура

Белка 777, Авг 07, 2021

Белка 777, ну и? Где фото стула? ( я смогла подобрать только барный-он оказался самый компактный, со спинкой и подножкой), и отпилила нафиг ножки на нужную высоту. В открытые трубки вклеила металлические пуговицы. От такая конструкция.
Думала еще насчет крутящихся табуреток( как у пианистов и медиков), но они совсем не бюджетные оказались. 😡

Люлёк, Авг 07, 2021

Люлёк, Оля, мебель не доставили ещё, там я ещё кровать и матрас заказала. Но вот такое фото есть из магазина

Белка 777, Авг 07, 2021
Люлёк, Авг 07, 2021

Люлёк, Оля, а я постепенно освобождаю место 😃 хочу шить в комфортных условиях 😃 и тоже хочу в отпуск 😏 хотя от шитья я отдыхала два месяца, но стоя у плиты-это не отдых 😈 тем более с детьми 24/7, так что не считается 😂 поеду к морю!

Стрижа, Авг 06, 2021
Чмок, Авг 07, 2021
Чмок
Стрижа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина 😂

Не, ну а что?! 😈
Бурда сама в последнее время повторяет свои модели. Патронес этим регулярно вообще занимается. И чем, спрашивается, мы хуже? 😂
ВопЧем даёшь "пошив из прошлого века" в массы! 🎯

Стрижа, Авг 07, 2021

Стрижа, я сейчас у мамы, откопала номера 90х
Завтра поищу модель 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания