Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

И вот апрель!

таблица на апрель
МАСТХЭВ НА АПРЕЛЬ - ПЛАТЬЯ

в марте победила Света Белка 777
на втором месте Люда LULUSSI

С МАРТА ВСЕ МАСТХЭВЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО НА МОДЕЛИ

Правила меняются! подробнее по ссылке

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

Дракошка76, Ну собери в талии на резинку , может малость подберется.

Дракошка76, Наташик, ну на словах трудно что-то посоветовать, надо фото) Может девчонки соберутся и сфотают мать? 😂 📸

Floretta, Апр 15, 2021
Floretta

Я не пойму, куда народ то подевался? Уже на дачу рванули? Раз-два, остальные все в кустах? ⁉

Вот тоже хотела задать эти вопросы) 😏
Хде народ??? Все шьют? Или гуляют?
Лично я не шью) По дням рождениям и кружкам-школам мотаюсь. 😈
И вообще с этим внезапным летом у меня летит план: то, что запланировала, по погодным условиям как бы уже не надо, нужны вещи полегче... 🙄 Опять не знаю, за что хвататься... 👹 🤖
Пока размышляю, месяц закончится))) 😈

Floretta, Апр 15, 2021

Floretta, я сразу на резинку собрала, иначе бы носить не смогла совсем

жду, когда меня сфотографируют 😏

Я забегаю, гляну, и снова в бега 😂 . Работала, сейчас кофе тяпну и пальто дошивать. На очереди еще одно. Подарите мне еще пару рук 😂 .
А тканей себе море куплено, голова от идей пухнет. Ааааа, руки ладно, где время взять. Решила, дошью польтА и себе бегом, а то докатилась-куртку готовую смотрела, ничего нет симпатичного. В пухе жарко, в пальто холодно(да и не беговое оно 😡

На лицо не смотрим, ребенок торопился, я нервничала, предыдущие 5 кадров совсем неудачные. Спецом выбежала на улицу, думала, там лучше фото будут.

дописано
нашла только резиновые тапки для уличных фото 😂 ну, не в ботинки же влезать (или галоши) 😈 😈 😈
замерила - по бедрам около 17 см свободы, в груди меньше, см 10
Еще одно фото выбрала из более-менее приличных

Внизу слева барвинок! Цветет уже, родимый
данные по выкройке
ШиК Патронес №6/15, модель21, размер брала самый большой, 48

Дракошка76, и что тебе не нравится-то? Сободы прямо как ты писала, огромной, не вижу. Четкий комбез! Нафиг на лето обтягоны, увидишь-самый комфортный окажется. 😏

Люлёк, Апр 15, 2021

Люлёк, я, наверное, не привыкла к таким объемным вещам 😃
а под мышкой многовато, но там я убрать смогу, а вот пороть на талии и в бедрах 😕 там резинка 2 трехступенчатыми зигзагами пришита!!! ⁉
упс! а я смогу надеть тогда? заметаю и примерю!
все же еще в ткани дело - когда ровно стою, видно, что карманы оттопыриваются, как уши Чебурашки (не знала, что так растянется)
но фотографы разбежались до вечера

в общем, буду радоваться тому, что есть, а на будущее учтем (там, у мамы, в шкафчиках штапель завалялся, можно экспроприировать, а эта жатка мне от двоюродной тетки в подарок досталась)

дописано

все! конец моим сомнениям - захотелось мне тут посетить уголок задумчивости - не, не влезу, если ушью - это раз; а два - девочки, комбез шейте на кнопках или молнии! 😂

Дракошка76, Наташа, нормальный комбез! Не такая уж большая прибавка, у меня джинсовый комбез еще свободней. Полюби и носи!

Авторы
Теги
Упоминания