Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ИЮНЬ (люди, мы дождались лета!!!!)


И я сразу так, с разгону - бах! Даёшь летние капсулы, ась? 😂 😂 😂 Впереди 3 месяца радости и позитива (купания, прогулки, поездки, мороженки - кому фигура и совесть позволяют 😋 )
А пока подводим итоги.
Первое место у нашей прекрасной натуральной блондинки Людмилы LULUCCI Это было мощно, впечатлена (и думаю, что не я одна)!
А на второе место я диктаторски авансом ставлю Свету Белку, верю, что мы скоро (может, даже сегодня) увидим платье-мастхэв мая
Третье место у Ирины Floretta - прекрасная и сильная, "ничто на свете не может нас вышибить из седла" - поклон!!!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
И еще раз напоминаю имена наших славных Мастериц (да, с большой буквы), таки сшивших себе капсулы на весну - Ирина и Светлана!!! Хлопаем-хлопаем! 🎈 🎈 🎈 🙉 👍
МАСТХЭВ июня - брюки-шорты-бермуды.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки-медички! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Я знаю вас много живет в нашей теме! Здоровья вам всем и нам благодаря вам! 💟 💟 💟

Floretta, Июн 21, 2020

Floretta, Ирина, с днем рождения Вас! Оставайтесь всегда такой же веселой, жизнерадостной, позитивной, какой мы Вас знаем!
Всех-всех медиков с праздником! Здоровья вам, девочки, успехов в вашем труде, счастья, любви, благополучия!

Floretta, Июн 21, 2020

Floretta, Ира, поздравляю!!! Здоровья и удачи!! Пусть не иссякают молодость и задор!
Спасибо за поздравления!

Девочки - медики, я поздравляю вас с праздником!
Пусть это празднование дня Победы будет посвящено Вам!!!

Ирина, с Днем рождения, свети всегда, свети везде! до дней последних донца! (С)

Девочки, всех медиков с праздником!!!! Ура! Пусть у вас будет меньше работы, пусть будет больше здоровых людей!

Floretta, Июн 21, 2020

Floretta, с Днём рождения! Здоровья, счастья, успехов!

Floretta, Июн 21, 2020

Floretta, Ирина! Поздравляю с Днём рождения 💟 Желаю сшить ещё много-много всяких красивостей!

Всем привет, я сегодня весь день что то шила, а полностью готова только одна футболочка для себя
Ткань достала для подкладки в капюшон, на футболку хотела использовать вискозу, но там совершенно неподходящий с термотрансферу оттенок розового, в итоге получилась очень душевная футболочка, думаю зря я раньше избегала розового мне очень нравится))))

Fotiny, Июн 21, 2020

Fotiny, Танюша, этот оттенок розового тебе идёт! 🙉
А какой рост у Анюты? Наверно, пролетает со свистом в такие вещички))

Fotiny, Июн 21, 2020

Fotiny, очень мило, действительно идет!

Fotiny, Июн 21, 2020

Fotiny, и на мой взгляд такой оттенок розового очень к лицу.

MalTa, Июн 22, 2020

MalTa, Дракошка76, Наталья-я, спасибо девочки))
Таня, у Ани рост сейчас 130 см, наряжаться очень любит и в свои и в одежки Полины.

Floretta, Июн 21, 2020

Floretta, Ирина, поздравляю с днем рождения! Желаю безумных идей, новых нарядов и времени для их воплощения!!!

Fotiny, Июн 21, 2020

Fotiny, какая миленькая штучка 😘
Я, как ты прям 😃 Весь день что-то делала, кроила, думала и прочее швейное. А показать пока нечего 😳 Я так и осталась подписана на «бабушку» ИМ и попалось ее видео про косой рукав, зацепило прям вот! Надеюсь сегодня сошью то, что раскроила.

🎉 🎉

Девчат, я тут достала летний гардероб.... что-то всего так много 🙄 И хочется себе обновок, да вот старые вещи еще хорошие... И те, что сшила в прошлом году, считай, новенькие...По верхам надо подкорректировать и все. А сколько надо вам вещей в летнем гардеробе, чтобы комфортно себя чувствовать? Я, зачастую, влезу во что-то одно и таскаю постоянно 😈 То ли не привыкла часто наряды менять ( коих у меня с этой темой явно прибавилось и прибавляется), то ли ходить не особо есть куда... хотя, несмотря на домашнюю работу, вроде постоянно куда-то вылезаем...
И еще прошу совета. У меня есть разноцветные низы, с которыми я не знаю, что одеть сверху. Может подскажете, что подобрать можно? С однотонными яркими низами все понятно и комбинаторно. А вот с этими... У меня 2 топа классических ( синтетика неснашиваемая, надоели, но сидят сказочно) черный и молочный, все их видели помногу раз, они без рукавов к тому же. Но получается, что все время с ними - грустно и надоели уже одно и то же. И сшила бы, но вот голова не варит в эту сторону уже... 🙄
Вот такая юбка, обожаю ее, ношу с черным 🙁

Такая юбка

Такая юбка

Сюда не знаю что верх. Та блузка из марлевки, с чем фоталось, почила от старости.

Ничесе, сколько у тебя юбок)
У меня - ни одной 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания