Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Чмок, Фев 03, 2020

Чмок,
Хм....оказалось, что это бананы)))

LULUSSI, Фев 03, 2020

LULUSSI, сшей кюлоты на подкладке-делов-то 😏

Чмок, Фев 03, 2020

Чмок, Юль, пока искала себе выкройку, наткнулась на такую.
Мне кажется подойдет для курточки или халата тебе на работу)))
https://burdastyle.ru/vikroyki/bluzki/bluza-tunika-katalog-burda-2015-2016-osen-zima-6860/

Пошла ваять, все как я люблю- костюмная клетка метражем 1,3 с кривым краем( в бурде на 44 р заявлено 1,8 😈 ), прикольно пазлы было выкладывать, чтобы еще и клетку максимально совместить и отцентровать, впихнула. Примерили, удачное платье, не сильно приталено, удобно корректировать.
https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-pritalennogo-silueta-burda-2019-10-117/

LULUSSI, Фев 03, 2020
LULUSSI

Ларлен, Спасибо, конечно. Но ни одного моего размера(((

А в этих журналах? С тел. неудобно ссылки вставлять.
https://burdastyle.ru/zhurnaly/burda-2009-11/
https://burdastyle.ru/vikroyki/topy/top-burda-2008-12-128-a/

LULUSSI, Фев 03, 2020
LULUSSI

Стрижа, Марина, кюлоты мне тоже нужны. Но пока не знаю из чего их сшить ❓

Люда, давай шить кюлоты вместе! 😜

Чмок рулоны рулонами, а шить не из чего! 😈

Белка 777 это из мартовского за прошлый год! 😏

Поздравляю победителей января! 💟
Наталья-я , Наташа, это так прекрасно, когда работа рядом с домом и приносит удовольствие! Очень рада за тебя!

Девочки, а на грассер, какой рост лучше взять, если у меня 164.
158-164 или 164-170

Стрижа, Фев 03, 2020
Стрижа
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люда, давай шить колоты вместе! 😜

Чмок рулоны рулонами, а шить не из чего! 😈

Белка 777 это из мартовского за прошлый год! 😏

А чё, я против разве, давай, вместе оно веселее))) Надо запасы откопать и прикинуть из чего шить

LULUSSI, Фев 03, 2020
LULUSSI

Ларлен, Спасибо, конечно. Но ни одного моего размера(((



1 за 2017 год! Там ишшо спательное бельё есть! 🌛 🎀

Всем доброго времени суток!
Эх, была - не была 😃 Как заметила Юля-Чмок, шить - так по-взрослому 😃
Попробую с компа зайти в гугл-почту (пароль вспомнить). Адрес почты Наталье в личку отправлять?
План на февраль:
Себе:
1. Бананы (хи), хочу - не могу. Буду сегодня ткань искать и, наверное, соблазнюсь выкройкой из бурды 9/2019, чтоб от коллектива не отрываться 😃
2. Жакет. Пока не решила какой именно. Но ткань есть (шанелька розовенькая 😃)
3. Пижааааама.
Остальное по ходу. Мне бы это осилить. Учитывая, что многое я собираюсь делать впервые. Например, слово "гульфик" наводит на меня панический ужас 😈
Ну и чтоб два раза не вставать покажу ещё блузу (ага, проще некуда) из бурды последней.
Вот она в оригинале:

Вот мое исполнение:

Резинку в рукава не вставляла. Во-первых, показалось, что будет только мешать. Во-вторых, и так нравится (удобно на пиру косточки и огрызки закидывать) 😈

mova, Фев 03, 2020

mova, Валентина, хорошенькая блузочка! И ткань опять в моем вкусе 😃

Всем привет!

mova, Фев 03, 2020

mova, Вот это мастера у нас в кустах таились))) Прально, Юля, их вывела на свет из сумрака 😏
Классно смотрится блузка!
Валя, ты тока, на пиру, косточки придерживай, а то не вовремя вылететь могут 😈 😈

Стрижа , Марина, читаю.....спасательное белье... 😈 думаю, что-то я пропустила такое в бурде 😂

LULUSSI, Фев 03, 2020
LULUSSI

Девочки, а на грассер, какой рост лучше взять, если у меня 164.
158-164 или 164-170

Люда, по мерке Дтс смотри, какой рост тебе лучше взять. Вот таблица. 😏

mova, Фев 03, 2020

mova, Валентина , блузка симпатичная . А "проще не куда " , так как раз такие вещи наиболее востребованы бывают в гардеробе .

LULUSSI, Фев 03, 2020
LULUSSI

mova, Вот это мастера у нас в кустах таились))) Прально, Юля, их вывела на свет из сумрака 😏
Классно смотрится блузка!
Валя, ты тока, на пиру, косточки придерживай, а то не вовремя вылететь могут 😈 😈

Стрижа , Марина, читаю.....спасательное белье... 😈 думаю, что-то я пропустила такое в бурде 😂

Бог с ним, со спасательным, лишь бы не смирительное)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания