Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Итоги марта!

На первом месте Настя anteks
на втором MalTa и LULUSSI
📌 МОЛОДЦЫ 📌

МАСТХЭВ марта - ПРОВАЛЕН С ТРЕСКОМ ⁉ ⁉ ⁉

Властью своей объявляю апрель месяцем рекордных баллов! 😎
Люди в карантине, сдержаны, пусть шьют по 8 брюк 😏 😏
Табличка на апрель готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА АПРЕЛЬ
мастхэв апреля брюки

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Привет, девочки) скажу я из кустов. Сижу в теме с лета. Пришла сюда случайно, как-то в теме Юли-Веревочки увидела ссылку... перешла и зависла. И ведь не зря. После рождения младшего ребенка (а ему уже 8лет) я набрала 10 кг и запретила себя любить пока не похудею. А с вами я пошила себе несколько платьев. Практически каждый месяц. Да и в общем много шила себе. И семье.

ma-nun-ka, Янв 28, 2020

ma-nun-ka, Оксана, даже лишние кг не позволяют ходить в мешке от картошки, нужна одежда 💋
так что в феврале ждем с планом, платья шить так платья - я вот уже ткань подготовила, платье шить
пальто? какое еще пальто когда платье на лето хочунИмАгу 😈

Стрижа Марин, так написала будто ты метр сорок на фотохостинг →

Чмок, Янв 28, 2020
Чмок

мы стояли во главе этого безумного марафона мастхэвов 😈 😈

вот то-то и обидно! 😈 в январе собиралась жакеты шить основательно, а тут внуков подкинули 😂 ты паты на рукава сшила, а я пояс 😏 продвигаемся 😂

Лялеччка, Янв 28, 2020

Лялеччка, Лариса, блокнот классный! и сезон скоро! я его уже открыла 😃 надо мне срочно ускоряться с шитьём, а то весной некогда совсем будет, работа затянет 😰
Стрижа, решительная женщина! у меня б рука пальто отрезать не поднялась!

Ой девочки! 😈 Вы думаете, я на этом остановилась? 😂
ВощЕм я поняла в чём затык! И выпорола рукава 😂

Я же эту модель уже шила. И это новое пальто я практически сшила один в один как старое. И это было зря! Ну вернее не зря, нет конечно! Я его шила, пытаясь вспомнить, может даже отчасти вернуть то время, когда я носила то, старое. 😍
Но и время прошло, и я уже другая, и пальто тоже другое! ⛱
Поэтому я выпорола рукава, убрала подплечники, уменьшила окат рукава, вметала заново.. И вот теперь - да, это моё новое пальто! 😘

Стрижа, Янв 28, 2020

Стрижа, про это пальто мне очень интересно! тоже собиралась по этой выкройке шить 🙄 и что, оно уже выглядит несовременным? или просто напоминает то пальто, которое было? в общем, создала ты интригу-я итак это пальто твоё жду, теперь ваще сижу у монитора, боюсь пропустить 😂 леопардовый принт обожаю, да ещё модель эта из моих давних хотелок 😃

И коротенько сегодняшняя статистика темы -
стописят человек стесняется в кустах ; ☘ ☘ 🍒 💥 ☘ ☘
Стрижа кромсает пальто ; 😎
десять человек болеет у мониторов за пальто и за Стрижу в режиме реалити; 📸 📞
Чмок пересчитывает кусты и шьет паты; 😝 🌻
Флоретта оттягивается у барной стойки; ⛱
Веревочка, чувствую, сбежала на ночь таки из больницы и стоя впрок шьет)) 💈
и я ,страдалица, в ночи собираю обед на завтра и с тоской во взоре смахиваю слезу - смотрю на лоден) 😿

..сериал "Я у себя одна" - продолжение следует ))

Иренна, Янв 29, 2020

Иренна, Ира 😂 😂 😂
я вчера видела пальто из лодена на подкладке из флиса ⁉ прям захотелось лодена купить 😈

135

😎 😎

Стрижа ждем-ждем пальто!

Белка 777 Свет, ну мы же даже не лежим в сторону жакета 😏 а шьем его! Как жакет без пояса и пат(патов)? 🙄 причем шьем одинаковые 😏

Привет, девочки!
Я одна из тех, кто занимается швейным вуайеризмом в вашей темке с момента ее образования 😈
Ну что я могу сказать в свое оправдание? Тема вдохновляет, ещё как! Даже пару раз мелькала мысль примкнуть к вашей дружной компании. Но всякий раз останавливало одно обстоятельство: заданная планка швейной скорости и мастерства лично мне не по силам 😃
Как-то неловко (за себя) выходить в эфир с незамысловатыми платьями-мешочками и блузами "проще некуда" на просторы, где девочки шьют мега-крутые куртки, пальто, платья, аксессуары. Что ни изделие, так хоть на обложку модного журнала 👍
Но! Тема для меня - настоящий двигатель, мотиватор и ориентир! Не это ли главное? Цель, с которой она создавалась, в реальности достигнута сторицей, ведь в конечном итоге для себя, благодаря вам, шьют не только постоянные жители темы, но и ее подкустовые обитатели 🙃 Это круто! Не останавливайтесь! А мы... Мы подтянемся! 🌠 💈 во всяком случае я каждый день подтягиваюсь 😈

Чмок, Янв 28, 2020

Чмок, Юля, супер! Мне тоже такой фасон очень нравится, в планах есть и такое платье у меня 😎

ma-nun-ka, Янв 28, 2020
ma-nun-ka

Привет, девочки) скажу я из кустов. Сижу в теме с лета. Пришла сюда случайно, как-то в теме Юли-Веревочки увидела ссылку... перешла и зависла. И ведь не зря. После рождения младшего ребенка (а ему уже 8лет) я набрала 10 кг и запретила себя любить пока не похудею. А с вами я пошила себе несколько платьев. Практически каждый месяц. Да и в общем много шила себе. И семье.

Оксана, это ужасно!!! Себя надо любить, в любом весе, вы же у себя одна!

Иренна, Янв 29, 2020
mova, Янв 29, 2020
mova

Привет, девочки!
Я одна из тех, кто занимается швейным вуайеризмом в вашей темке с момента ее образования 😈
Ну что я могу сказать в свое оправдание? Тема вдохновляет, ещё как! Даже пару раз мелькала мысль примкнуть к вашей дружной компании. Но всякий раз останавливало одно обстоятельство: заданная планка швейной скорости и мастерства лично мне не по силам 😃
Как-то неловко (за себя) выходить в эфир с незамысловатыми платьями-мешочками и блузами "проще некуда" на просторы, где девочки шьют мега-крутые куртки, пальто, платья, аксессуары. Что ни изделие, так хоть на обложку модного журнала 👍
Но! Тема для меня - настоящий двигатель, мотиватор и ориентир! Не это ли главное? Цель, с которой она создавалась, в реальности достигнута сторицей, ведь в конечном итоге для себя, благодаря вам, шьют не только постоянные жители темы, но и ее подкустовые обитатели 🙃 Это круто! Не останавливайтесь! А мы... Мы подтянемся! 🌠 💈 во всяком случае я каждый день подтягиваюсь 😈

Чет прочитала вас и почувствовала себя такой ущербной(((( Шью простые платья, которые нравятся мне, то же самое с блузками и брюками...что же делать-то?! 😳

Чмок, Янв 29, 2020

Чмок, Юль, неужели одинаковые шьём? 😃 я из 2/2017 модель 102 пытаюсь шить... но решила на подкладке его хотя бы частично, подходящей ткани подкладочной мало, а в магаз мне пока не выбраться...
Иренна, Ирина, ты вчера сделала мой вечер 😂

LULUSSI, Янв 29, 2020

LULUSSI, ой, вот это неожиданный поворот 😃 а мне просто хотелось высказать свое восхищение перед всеми девочками темы без исключения.
Извините, если прочиталось это как-то иначе 😳
Что делать? Шить дальше. И ни в коем случае не чувствовать себя ущербной. Простота, она тоже разная бывает. Для кого-то и сопромат - просто 😃
Всем добра и позитива 💟

Авторы
Теги
Упоминания