Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Чмок, Июл 26, 2019

Чмок, умница-красавица-передовик производства! (я бы оставила, как есть, на мой взгляд, не подходит кружево... может, вживую иначе...)
девочки, всеми тихо восхищаюсь из кустов (и так не шилось, а вчера я еще и упала сильно - ногу ободрала жуть, теперь синячище и разодрано все... и теперь я больной и хромой, маленький зайка мой 😈 насчет маленького... эээ... преувеличение... для жалостливости 😈 )

Дракошка76, Наташа, лечи ножку маленькую 👯
мне тоже не очень подходит, думаю мож трансфер какой найду - пустовато-пижамно вышло, а с другой стороны посмотреть - нежноватокрасиво 😈

Чмок, Июл 26, 2019

всем привет!
Юля Чмок, решила с утра всех добить 😃 футболочка-топик классная! из серии нужных и подо все подходящих. Кружево мне тоже кажется лишним. и мне второй вариант про нежновато больше нравится 😏
Наташа Дракошка76 как ты так?!!!! пусть побыстрее все заживет без следов!

Чмок, Июл 26, 2019

Чмок,
Юля, точно в ударе-угаре! 👍
Основательно так к морям подготовилась. В какое место едете?
Я бы не стала пришивать тесьму.

Дракошка76 , ну как же ты так!? Береги себя! 💐

Гость, Июл 26, 2019

Людмилк@, Людмилк@ я бы сказала не удар, аврал ⁉ надо добить и ехать 😿 😿 🐠 🐠 🐠
в этом году на Тунис наскребли, ни разу не были, посмотрим, как там 👀

Чмок, Июл 26, 2019

Чмок,
Юль, расскажи потом, как там))) Я не была, а сын отказывается туда ехать, а одна я не поеду

LULUSSI, Июл 26, 2019

LULUSSI, Люд, будет инет как обещают - будут вести с полей 😈 но у меня много знакомых ездили, очень довольны, и сослуживцы только вернулись - оч довольны

Чмок, Июл 26, 2019

Чмок, мне нравится предложенный тобой способ лечения! 😂 😂 😂 так и скажу мужу - я лечусь! 😋
вы такие молодцы - это я уже про Тунис! тоже буду ждать рассказ об отдыхе
про платьице еще 2 слова - а твоя доча не увлекается значками? мои обожают... сейчас еще в моде среди наших подростков то ли броши, то ли нашивки из пайеток - как-то на глаза как раз фламинго попадался

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дракошка76, Наташа, мне этот способ всегда помогает, от всего 😋
обувь неудобную в топку, сестра у меня два года назад так на щебенку устелилась - нога очень долго заживала, и брюки любимые порвала 😕

Ну вы девочки даете! Просто таки целое море красивых и нужных вещей. Кто-то в отпуска собирается, обновки нужны, конечно же 😃
А я вот в раздрае, между ремонтом и шитьем 🙄 Тут пара заказиков еще нарисовалась и у меня появилась еще одна швейная "нужность" - лежак для кошачьих. 😃 А вот теперь спросите для кого 😊 А вот для нее, знакомьтесь - Бусинка, Буська, Буся, Бусяндра - 1,5 месяца:

Вот такое маленькое Чудо у нас теперь в семье, и нас снова стало трое.
ЧТО-то швейные планы с этой "нелетной" погодой что-то совсем не хотят выполняться 🙄 Какой тут сарафан на 15 градусов ⁉ Гложет начатая раскраиваться курточка кожаная. Но стола для раскроя совсем нет, вот и тяну....Как-то мечусь между ремонотом и машинкой, а толку мало и там и там 😈

Веревочк@, Юля, какая прелесть розовоносая))) Может быть вам не стоит загонять себя ремонтами и отвлекаться шитьем? Дайте себе побездельничать недельку-две, ну кроме обязательных заказов конечно. Ничегонеделанье тоже нужно иногда.

Я вот третий день этим ничегонеделыванием занимаюсь. Умучились с этим ремонтом все. Я тряпочки наготовила, но пока желание шить не возникает.
Вот окончательно картины, полки привесим, остатки мусора на свалку снесем может тогда.....
Юля Мячик трусы прям обучающе-развлекательные)))).
Чмок темпы ударные! Молодчага!
В Тунисе, как везде впрочем, зависит от отеля. У нас знакомый любит там отдыхать, но в последний раз обплевался. Расположение отеля и кормежка там были большими минусами.
Дракошка76 Наташик, дорогая, не экономь на себе. Все мы нужны здоровые и веселые 😏
Веревочк@ Юль, ну красуню ты завела! Хорошо с кошками дома. Уютно.
Я сегодня на балконе перестановку сделала. Мужу фотки отправляла. Заодно и вам покажу.

Жаль мебель разномастная, буду менять)))

Наталья-я, Наташа, уютненько получилось 😍 дождь не попадает?

Чмок, Июл 26, 2019

Чмок, это лоджия, когда уж попадает, накрываем клеенкой)). Это кресло было на выкидыш, оставили на зиму, думали не переживёт. Ещё пока не развалилось)

Наталья-я,
Наташа, а можно чехлы сшить/купить и будет в одном стиле.
ЭЭээээ....стесняюсь спросить, а фото с открытого балкона, которые мы все видели. Это другой балкон или его закрыли?
Веревочк@ , Юль, какая бусинка, настоящая Буся))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания