Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Девочка, самый теплый месяц наступил. Макушка лета!

Может сделаем мастхэвом сарафан?
Итоги я подвела.
Победительницы определены!

MalTa Таня; Чмок поздравляю 🌸 🌸 🌸 !
Трудяжки и умнички!
Девочки, завтра-послезавтра сделаю табличку, пока придумывайте планы!
Табличка готова! Спасибо Юле-Веревочка 😘
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit?usp=drivesdk

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

MSvetLanka, Июл 10, 2019

MSvetLanka, мне кажется что из этих серый больше пойдет, чем м999

Можно еше помиксовать, сделать 2 слоя, нижний оттенок и сверху серый

MSvetLanka, Июл 10, 2019

MSvetLanka, я бы смотрела матовый плотный атлас и органзу( там где на фото только верхняя ткань я вижу блеск. Ну или фатин с напылением, если органзу не хочется). С цветом -согласна с девочкам и видится серо-фиолетовое, нижнее точно не ярко розовое. А вообще цветопередача еще та)
Второе фото странное, рука правая как не от девушки( как мужская ⁉ ), и на плече как будто полоса скотча приклеена.
Предложи свои варианты в таком духе и не заморачивайся, или пусть сами нормальное фото ищут.

Привет! Решила разбавить чехлы трикотажем. Ночная сорочка из интерлока. Одна 😈 😈 😈 Требуют вторую 😂 Пока подождут))

MalTa, Июл 10, 2019

MalTa, Таня, хорошенькая 😍 я чет никак на лямки не решусь 😈

Fotiny, Июл 10, 2019

Fotiny, вооот, это уже ближе к теме! Где такой фатин искать???

Люлёк, Июл 10, 2019

Люлёк, рука там девушки, только девушка оооочень в теле. А скотч -силиконовая бретель. Только я тоже не поняла каким образом она поверх платья оказалась 🤷 Предлагать, наверно, на горловине буду что-то другое, потому, что не понимаю ЧЕ там намудрили...
Ярко-розовый мне тоже не хочется. Мне всё-таки кажется, что там персиковый насыщенный цвет....

MSvetLanka, Июл 10, 2019
MSvetLanka

Нашла))) Да, в этом магазине выбор фатина намного больше...

MSvetLanka, Июл 10, 2019

MSvetLanka, а мне кажется всё же скотч. Специально для съемки закрепили, да не рассчитали, что видно будет.
Хочу отчитаться, что сшила перед отпуском, чтобы в табличку закинуть.
Быстрокофточка из ткани для сублимаций, забыла название. С лица гладкая, слегка с блеском, а с изнанки лёгенький начёс. По фасону просто спущенное плечо.

Ну и мои долгомучительные брюки. Складочки как были ,так и остались, но мне кажется не так уж и сильно заметно.

Floretta, Июл 11, 2019

Floretta, Ирина, какие персики! Блеск виден, красивая ткань. Брючки хорошо вам, единственное мне кажется лучше белую футболку/блузку/топ пододеть под жилет, будет круче! Вы уже на отдыхе?
А я с футболкой. Почти простая).

Не могу даже сфотать уже нормально, как мятая получается, и кривая, на самом деле нормальная))

Трансфер сначала перевела на красную кулирку, потом пришила по краю рисунка и вырезала близко к строчке. Молнию вначале отстрочила красными нитками, потом переделала на серые, так лучше. Кулирка джинс, у папы с сыном теперь почти из одной коллекции будут футбы. Молнию, сказал, будет расстёгивать для вентиляции))

IvlevaAnna, Июл 11, 2019

IvlevaAnna, Ань, красивая футболка получилась!
Floretta Ирина, я не вижу складок никаких, а ткань сэндвич наверно

IvlevaAnna, Июл 11, 2019

IvlevaAnna, Аня, да я уже во Владике, полнедели прошло, вторую половину догуливаю и домой! Футбу может и лучше белую , но у меня ее нет. Буду специально что то шить под этот жилет. Скорее всего блузку, рукав нужен с малой СО по пройме, чтоб пролез, а у меня всё со свободой, кроме футболок, вот и взяла то что было.
Футболка с щелевым проветриванием - зачётка!

Чмок, Июл 11, 2019

Чмок, точно, сэндвич. У меня еще ментоловый и белый есть.

Floretta, Июл 11, 2019

Floretta, Я наблюдаю за путешествием в инсте 😏 Это по путевке?
мне кажется что не футболка к жилету нужна, скорее блузка да 📌

MSvetLanka, Июл 10, 2019
MSvetLanka

Где выше писала, на фатин ру. У меня все фатиновые запасы оттуда)))) еще если помню у них был более темеый и приглушенный фиолетовый - ежевика

Floretta, Июл 11, 2019

Floretta,
Ирина, кофточка очень вкусная)))

Авторы
Теги
Упоминания