Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Девочки, исполнился год нашей игре!

Практически все участники обнаружили в своих гардеробах пополнение и заполненные бреши!
Доведем наши гардеробы до совершенства!!!
Чтобы на все и вся у нас хватало одежды)))
А пока подвожу итоги прощедшего мая

Поздравляю победительниц!
nnida и Чмок 💟
Девочки, ваши труды увенчались успехом!!! 🎉
Молодцы!
Создала новый листик месяца.
Вписываем планы!
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=1222982567

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Floretta, Июн 11, 2019

Floretta,
Вот такие, почти.
Хочу заузить к низу и про карманы, пока думаю
https://burdastyle.ru/vikroyki/bryuki/bryuki-pryamogo-kroya-burda-2018-3-124/

LULUSSI, Июн 11, 2019

LULUSSI,Из сатина не представляю такие. Поскольку он совсем не тянется, то из него что-то типа шароваров, хотя еще нужно смотреть насколько он плотен. Бананы наверное все же пойдут из него.
А вот теперь жаккард в студию, посмотреть. Я свои брючата сшила из гальяно, оно самое то на такой фасон.

Я принесла свои льнянушки на себе 😊 Больше фоток, как обычно 😈

IvlevaAnna Ань, не затягивай, лечись, жена и мама нужна здоровая!
У меня тоже запястье левое что-то побаливает 🙁 Тоже надо ко врачу топать 🙄

Веревочк@,
Юля, мне очень кофточка нравится и...серьги
А серьги где покупала?

LULUSSI, Июн 11, 2019
LULUSSI

Веревочк@,
Юля, мне очень кофточка нравится и...серьги
А серьги где покупала?

Спасибо, 😊
Серьги в вайлдберриз покупала, 200р и в тренде 😈

Веревочк@, ой, смотри чё деется та! Красотка ты наша бирюзовая! Только не видно штаны полноценные, или как всегда? Наверно как всегда капри...

Floretta, Июн 11, 2019
Floretta

Веревочк@, ой, смотри чё деется та! Красотка ты наша бирюзовая! Только не видно штаны полноценные, или как всегда? Наверно как всегда капри...

Не, штаны в теме есть в полный рост - 9/10. Бирюза вроде кончилась 😈 усе со всем комбинируется и сочетается. Надо сумку летнюю достать крымскую, а-ля бохо и будет прям в тему 😊

Веревочк@, Ага, уже нашла, что я ошиблась. Может и правда их можно было бы еще прям шире и внизу на манжетину, чтоб прям настоящее бохо. Но вообще и так круть! И про бирюзовое - много не бывает. Я тоже долго от него тащилась.

Floretta, Июн 11, 2019
Floretta

Веревочк@, Ага, уже нашла, что я ошиблась. Может и правда их можно было бы еще прям шире и внизу на манжетину, чтоб прям настоящее бохо. Но вообще и так круть! И про бирюзовое - много не бывает. Я тоже долго от него тащилась.

Да я решила коробку со льнами растрясти, чего лежат? А там все синебирюзовое 😈 Ну и мой любимый рыжжжжжий и фиолет. Фиолетовое платье будет, а вот рыжий не придумала на что 🙄

Кстати, эти штаны даже лучше с черным топом или с футболкой. А я еще хочу кривую футболку сшить, мучаю идею, всего купон, хочу опять влезть в невозможное 😃

Веревочк@, Юля! Мне нравятся все модели вот этой тетеньки, если поискать, то у нее много чего можно интересного найти. Уберу под кат фотки.
О! А влезть в невозможное - это наше всё!

Floretta, Июн 11, 2019

Floretta, Ир, а я больше у Гурьяновой шуршу на предмет бохо, ее варианты ближе мне 😊

Веревочк@, Юля, мне особенно нравятся разрезы внизу у блузки. Серьги тоже заметила, класс! 🙉

MalTa, Июн 11, 2019
MalTa

Веревочк@, Юля, мне особенно нравятся разрезы внизу у блузки. Серьги тоже заметила, класс! 🙉

Пасипки! Мне сперва очень захотелось приталить еще, заузить. Но я летом не смогу ходить так, мне надо, чтоб ветер гулял везде 😈 вот и оставила так, полу-приталивание.
Серьги мне тоже очень понравились; как на фото точь в точь; боялась в цвет не попаду, но просто супер вышло. Они ко многому у меня подошли; а главное - ко мне. Я вчера как раз опять подстриглась.

Веревочк@, Юля, ну красотка Фируза! И маникюрчик 😃 Мне тоже понравился подкройной бочок с разрезиками - класс!

Девочки-красотки! Привет всем. Столько "вкусняшек" нашили. А у меня план рушится... Из интерлока "Ёжики" хотела сшить пижаму сыну и Лонг себе, оказалось,что мне на рукава не хватило ткани. Так мало того, начала шить штанишки - оверлок совсем отказался работать. Вернее, педаль,видимо. Это мы с мужем так решили,что там какой-то контактик отошел. Потому что до этого он шил только,когда хорошо нажимаешь на педаль, а потом я тапку в пол- а он совсем не шьёт,но моторчик гудит при этом. Расстроилась я очень,тем более,что мне ещё недельку в больничке полежать придется. Так что выпишусь - и буду настраивать коверлок на оверлочную строчку. А потом и мастера искать. Так что, можно сказать,что за пол месяца у меня сшились полувер "ёжик"( который не успела в прошлом месяце сшить), домашний комплектик для себя "Солоха" и маечка из ажурной рибаны (внепланово, получила ткань и не смогла ее выпустить из рук 😃 )

Так что, даже не знаю,получится ли реализовать свой план,но очень на это надеюсь 😊

Авторы
Теги
Упоминания