Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ИЮНЬ (люди, мы дождались лета!!!!)


И я сразу так, с разгону - бах! Даёшь летние капсулы, ась? 😂 😂 😂 Впереди 3 месяца радости и позитива (купания, прогулки, поездки, мороженки - кому фигура и совесть позволяют 😋 )
А пока подводим итоги.
Первое место у нашей прекрасной натуральной блондинки Людмилы LULUCCI Это было мощно, впечатлена (и думаю, что не я одна)!
А на второе место я диктаторски авансом ставлю Свету Белку, верю, что мы скоро (может, даже сегодня) увидим платье-мастхэв мая
Третье место у Ирины Floretta - прекрасная и сильная, "ничто на свете не может нас вышибить из седла" - поклон!!!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
И еще раз напоминаю имена наших славных Мастериц (да, с большой буквы), таки сшивших себе капсулы на весну - Ирина и Светлана!!! Хлопаем-хлопаем! 🎈 🎈 🎈 🙉 👍
МАСТХЭВ июня - брюки-шорты-бермуды.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лоскутик, Фев 21, 2024

Лоскутик, бохаааато (я про количество звериков)! первое фото покорило - роскошно-рыжее сокровище! (еще и вышивка Горджусс сзади - милота)

Стрижа, Фев 21, 2024

Самое главное не сказала!!! Я ж брюки дошила!
Сью ит нау, Эммет, из изменений - не делала задние карманы и подклад, застрочила стрелки.
Выгуляла, поняла, что завтра распорю низ и отпущу пару см, короткие. Не под мои ботинки.
Приличных фото нет, так что смотрим неприличное

А план-то я выполнила почти 😈

Стесняюсь спросить-намекнуть - а кто у нас мастхэв зажал, не показывает, ась? 😡

Дракошка76,
А никто не зажал, пуговицы надо пришить
😋

Зато готова голодная собака 😈

Срочно пожрать, иначе уйду я от вас

Дракошка76

Стесняюсь спросить-намекнуть - а кто у нас мастхэв зажал, не показывает, ась? 😡

Не будем показывать пальцем, хотя это был Слоненок! 😈

Стрижа, Фев 22, 2024

Стрижа, персиковый дождевик прям огонь! Не все дома сидеть в дождь. Иногда можно красиво прогуляться. Сапоги забыла резиновые.

Персиковый лук на каблучках очень даже жиросжигательный. Прогулялся с утра пешком и полкило минусом 😊

Сколько нового и красивого выложили!! Класс!!
И столько самых любимых хвостиков 😍

Лоскутик , большое доброе сердце, слов нет, хорошо что котейка попал в такие теплые руки

Дракошка76 , хорошо сидят брючки ✌️ Жаль, черный цвет всегда плохо видно, поразглядывала бы ))

RoMari , классные джинсы! Еще и отстрочка интересная разными нитками, про гульфик вообще молчу, красота ))) (у меня в последних двух джинсовых изделиях карманка тоже сорочечная ткань в клетку, специально выбрала так 😃 )

Prazdnik , ну очень красивый костюм, и фурнитура так здорово подобрана ✌️ Подскажите, чем вдохновлялись, может там есть еще интересные идейки )) ?

мой мастхэв почти готов, остались только петли-пуговицы 😃
Не глянув в описание купила на две пуговицы меньше, оказалось что они слишком часто на модели расположены, подстава в общем.. (хотела новьё в выходные уже выгулять).

А я очень жду посмотреть план, кто-то размещал, с большим количеством "кожаных" изделий. Прям в нетерпении ))))
Все никак не могу решиться на такой пошив. Даже купила отрез кожзама на жилет (думала начать с чего-то малого), но он тянется и непонятно, что с ним теперь делать, не дублировать ведь 🙄

Стрижа, Фев 22, 2024

Стрижа, хорошо, что предупредила, я воздуху в грудь набрала побольше (5 размер позволяет прилично так вдохнуть 😂 ) - и не зря!!! первое же фото мееедленно так вниз прокручиваю - бинго! заправленные в босоножки гамашики (так эти рейтузики звали в моем детстве)! а потом персиковый наряд с просвечивающим бельем - уууу! соскучились модельеры после всяких оверсайзов по провокационно-соблазнительным формам 😈 😈 😈

щас соберу себя в кучку, переделаю брюки (припуск снизу отпущу побольше), надо, конечно, сфотографировать при нормальном освещении 😳 (но я со вчерашнего вечера не в ресурсе, ничего страшного, и это пройдет... 😋 )

Стрижа, Фев 22, 2024

Стрижа, цельнокроенные стоечки классно смотрятся и на юбках кокетки интересные

Fotiny, Фев 21, 2024

Fotiny, у Выкройки легко коллекция Облака


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания