Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Orlik, Июн 07, 2023

Orlik, а топик с голым пузиком? На него ту рубашку можно и надеть, чтоб плечи не сгорели.

у меня вчера незапланированно сшилась пижама для Ани
купон этот крутила не один раз, но так и не придумала ничего путного как его раскроить, получилось как поместилась выкройка

Fotiny, Июн 08, 2023

Fotiny,ну шикарно получилась! К пижамной вечеринке готовы!

Fotiny, Июн 08, 2023

Fotiny, отличная пижамка получилась! Только сегодня смотрела в группе, где беру домашний трикотаж, эту кулирку)))) Но не смогла решить, смогу красиво оформить или нет)

Fotiny, Июн 08, 2023

Fotiny, отличная пижамка! 👍

Floretta, Июн 08, 2023

Floretta, да, должно быть красиво. Только пузико уже не для выставки, да и по возрасту вроде неприлично😊🤭 Если только эту рубашку узлом завязать🙄

спасибо, Аня давно эти черепушки прихватила, счастлива что сшили 😈
Нафантус Наташа, с купоном очень внимательно, там разметка на рост 158, подростковая. У нас даже перед с кусочками цветной части с краю получился.

Orlik, Июн 08, 2023

Orlik, Да вот как раз с вашей фигурой можно еще показать. Спешите это делать!

Orlik, Июн 08, 2023

Orlik, Ну можно же аккуратненько, топ пустить по поясу юбки, вроде как не оголенное, но и небольшой намек есть! 😈 Чаще намек получается сексуальней, чем открытый живот!

Orlik, Июн 08, 2023

Orlik, не смешите мои подковы, фигурка как раз позволяет!
Fotiny, прелестно!

Fotiny, Июн 08, 2023

Fotiny, Таня, Анюта звезда 🌟

Только сейчас разглядела))) Июньская картинка в теме получилась как отсылка к сайту Janome)))

LULUSSI, Июн 08, 2023
LULUSSI

Fotiny, Таня, Анюта звезда 🌟

о да, тут видишь даже глаза не закатывает на фото 😈

Lenchic80, Июн 08, 2023

Lenchic80, почему? я тоже хочу разглядеть 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания