Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сара Коннор, Наташа, у меня с черным цветом та же история! И помнится, что я тоже прикопала черную джинсу на джинсы. 😂

МАЙ (мир, труд май 😃 )

таблица на май

в апреле победила Люда LULUSSI (молодчинка! 2 мастхэва) 📌
На втором месте Алеся Dimitra
Третье за Наташей Нафантус

поздравляем!!! 👍 🎈 👍
МАСТХЭВ МАЯ - платья (легкие платья из ситца 😂 Вы полагаете, все это будет носиться? я полагаю, что все это следует шить!)

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏 (вносятся в таблицу, девочки!!! пожаалуйста 😃 )
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

LULUSSI, Май 02, 2023

LULUSSI, Люда, с победой! 🎉 Алеся и Наташа, с почетными призовыми местами! Вы все умнички!
Сара Коннор Наташ, чё это стрёмно...давай показывай! 😃 хоть что-то шьется-это уже хорошо 😃

Еще не дочитала, но пока при памяти - Олю и Наташу с прошедшими днюхами! Девочки-красавицы, с очередным совершеннолетием! (соседке по общаге моей старшей тоже 18 исполнилось на той неделе 😈 и тоже красотка!) радуемся жизни в целом, любим родных, находим время для друзей, хобби и прочего приятного времяпрепровождения! ура! опять нет повода не выпить 😋
Таня-блондиночка, хороша!!! Береги ножку, укуси противных людей, которые кроссовочки надеть не дают, хотя... вдруг они ядовитые? просто плюнь на них, тьфу 2 раза!
Таня другая, Маша - молодец! хорошее платье выбрала, ты еще больше молодец, порадовала дите и не давила авторитетом!
Алеся - вай какая молодец, шьет "изюминки", не подошло маме - сгодилось доче, так и надо! Ведь мы такие молодые и прекрасные, что с дочками на одной волне! 🙃
кого забыла, пардоньте! (пытаюсь изобразить Юлия Цезаря - делаю несколько дел одновременно, в т.ч. испытываю новую технику, сломалась у меня ХП, а тут на халяву досталась другая, Мулинекс, но без книги рецептов... вот... колдую)

Дракошка76, мне очень нравится в этом плане сайт "Хлебопечка.ру" Там для каждого типа ХП свои рецепты! 🙉

Девочки, благодарю всех за поздравления! Очень приятно 🐠 🐠 🐠
Сшила себе сумку, раскроила ещё в конце января, но нужно было уехать. И вот только дошли руки. Из замши искусственной, цвет ещё ярче в реале)

NataschaSchigal, Май 02, 2023

NataschaSchigal, да, я там тоже паслась долгое время, на мой Панасоник были отличные рецепты, а вот с Мулинексом сложнее, она без коробки, я определила модель по внешнему виду как Moulinex OW240E30. Книгу рецептов родную даже искать не буду, отзывы очень плохие. Я искала рецепт на 500 г, чтобы для начала самую маленькую буханочку сделать. Нашла, в итоге все равно чуть изменила 😂 Не пропадать же простокваше в холодильнике 😋
О! а тут новая сумочка подоспела, Оль, ну, умничка! Мой любимый цвет! 😍

leol123, Май 02, 2023
leol123

Девочки, благодарю всех за поздравления! Очень приятно 🐠 🐠 🐠
Сшила себе сумку, раскроила ещё в конце января, но нужно было уехать. И вот только дошли руки. Из замши искусственной, цвет ещё ярче в реале)

Оля, какие ладные у тебя сумочки получаются 😘
откуда выкройка зеленой?

leol123, Май 02, 2023
leol123

Девочки, благодарю всех за поздравления! Очень приятно 🐠 🐠 🐠
Сшила себе сумку, раскроила ещё в конце января, но нужно было уехать. И вот только дошли руки. Из замши искусственной, цвет ещё ярче в реале)

Весна идет! Весне - дорогу!

Блин... Ну как так то?
30 апреля ушел Вячеслав Зайцев, сейчас сообщили, что Валентин Юдашкин скончался(((

Сара Коннор

Блин... Ну как так то?
30 апреля ушел Вячеслав Зайцев, сейчас сообщили, что Валентин Юдашкин скончался(((

Да,это очень грустно, но Юдашкин тяжело болел, онкология,к сожалению.

Fotiny, Май 02, 2023

Fotiny, Таня, спасибо. Выкройку сама строила

План на май. (бывший март)
трикотаж - 11
костюм из футера с начесом. 1шт
брюки домашние 1 шт
лонг с пуговками 1 шт
толстовка от Творилки мом 1 шт (вырезана, нужно дошить)
домашний костюм летний и зимний 2 шт
пижамка из интерлока 1 шт
домашний халат летний и зимний 2 шт (из чего точно еще не знаю)
косуха из трикотажной замши 1 шт (очень хочу уже года 3. И ткань есть и выкройка, а чего от не хватает, и не шьется)
рубашка из толстого трикотажа в крапинку "Мельбурн" от patternclo
Ткань - 9
рубашка клеточка и не только клеточка 2 шт
блузка обманка 1 шт (выкройка есть и даже часть вырезана)
домашний халат летний и зимний 2 шт
брюки карго 1 шт
дошить джинсы Райт 1 шт
бомбер 1 шт
Мастхев -1
не уверена что сошью, но мечтать буду 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания