Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Olcha_no, Фев 02, 2023

Olcha_no, отличные обновки- так много себе сшили! малыш-чудо! а пинетки при первом взгляде, не читая текст, навеяли мысль о гномиках, живущих у Вас в доме и помогающих по хозяйству 😂

Olcha_no, Фев 02, 2023

Olcha_no, какое все нужное и много! Отлично потрудились 😊 Но малышок в комбез просто позитивчик улыбашка, смотришь и тоже улыбаешься 😃
И я подумала о гномах помощниках в тапках, только помпончиков не хватает 😈

Из-за моей лени 😈 и болячек, почти весь план с января, с небольшими изменениями кочует в


ПЛАН НА ФЕВРАЛЬ 2023

Себе

1.Юбка из жатки с плащевкой
2. Куртка из софтшел
3. 5й элемент
4. Брюки из шерстяной фланели
5. Брюки кожа замша
6. Платье замша комби с вискозой - 1 шт
7. Жилет меховой в росшив - 1шт.
8. Толстовка
9. Брюки из джинсы на флисе «беговые»
10. Блузка из трикотажа
11. Рубашка полоска - 1шт
12. Кофточки из лапши - 3шт
13. Костюм домашний из твила
14. Юбка в клетку - 1шт
15. Джемпер из кашемира, с цветами пряжными.

Аксессуары
3. Сумку для бассейна
4. Прихватки 2шт обычные и 1 для противня и конусные
5. Диванчик для салфеток
6. Сумку шоппер - соблазнили 😈
7. Сумка из плащевки замудрячистая.давно хочу, пора, весна скоро.

Olcha_no, Фев 02, 2023

Olcha_no, брюки! отличные брюки! мне такие же надо 😃 давно хочу себе по Бутику попробовать сшить, надоело с бурдовскими мучиться 😰 но я как те мыши с кактусами 😈 в общем, загубила вчера ткань 😡 ладно, переживём...может, ещё не всё потеряно 😃 юбочка мне тоже очень понравилась! пинетки порадовали стройными рядами 😃 я бы убилась столько сшить 😂 и малыш чудесный в полосатике!

Olcha_no, Фев 02, 2023

Olcha_no, Хорошая работа! Малыш доволен, мама тоже. А пинетки-следки, не знаю, как правильно назвать одноразовые или они быстро снашиваются? Это я по незнанию спрашиваю, есличе)))

Люлёк, Фев 01, 2023
Floretta, Фев 01, 2023

Floretta, Ира, какой план интересный!
Пошла себе дописала, подглядела у тебя)))
а это что за прелесть? Свитшот корсетный

DonnaN, Фев 01, 2023

DonnaN,Натела, я носила такую шапочку в молодости, она натягивается только до ушей. Так что на весенне-осенние неветренные погоды. 😂 Но такая шапочка не ко всем прическам подходит, надо смотреть, лучше с длинными волосами. Под Олин типаж точно пойдет. Хоть и нет фото, но я ее прям вижу в ней. В такой шапке согласна, что нет ничего теткинского. Она скорее даже ближе к молодежной.

Olcha_no, Фев 02, 2023

Olcha_no,Ничего себе пинеточный дивизион! 😂 Полосатик хорош, сама из такого же шила малышу. Очень мягенький и качественный флисик.Худи из Грассер узнаваемо, брючки из Бутика хорошо сели. Я тоже уважаю их брючные выкройки.

LULUSSI, Фев 02, 2023

LULUSSI, Свитшот по которому пришиты полоски футера в виде корсетных линий.

Olcha_no, Фев 02, 2023

Olcha_no, какой сладкий пупсик на последнем фото))))
и полосочки состыкованы 👍

Floretta, Фев 02, 2023
Floretta

LULUSSI, Свитшот по которому пришиты полоски футера в виде корсетных линий.

Ира, это тот что в бесплатном марафоне?
там размерную сетку давали уже?

Fotiny, Фев 02, 2023

Fotiny, да нет, у меня выкройка уже сто лет лежит, хотя может и в марафоне такой же? Тогда точно надо шить.

Floretta, Фев 02, 2023
Floretta

LULUSSI, Свитшот по которому пришиты полоски футера в виде корсетных линий.

классная идея, у меня тоже такой в хотелках 😏

Floretta, Фев 02, 2023
Floretta

Fotiny, да нет, у меня выкройка уже сто лет лежит, хотя может и в марафоне такой же? Тогда точно надо шить.

а чья выкройка?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания