Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Floretta, Янв 21, 2023

Floretta, боже, спасибище. У меня прям слезы от переизбытка эмоций от красоты. Утром открою фотки и опять буду рассматривать

Floretta, Янв 21, 2023

Floretta, Ирин, ношу и. трепетно берегу, для театра самое то!👍 😈

Всем привет! ну что, у меня закончились рождественские каникулы, завтра начинаются трудовые будни. Это муж мне устроил такой отпуск, спасибо ему! потихоньку приходила в себя, вас всех читала и строила планы 😃 простите, что платье новогоднее так и не сфотала, но не было настроения для фотосессии... да там и ничего особенного в крое нет 😃
Floretta и Хохлома, девочки, какие вы умнички! молодцы, что посетили выставку! Ира, спасибо за фото этой красоты!

Муми, Янв 22, 2023

Муми, Ира, какая юбочка! цвет чудесный 😘 и блузка хороша ✌️

Белка 777, Янв 22, 2023

Белка 777, Света, я рада, что ты снова с нами, в строю. Когда есть отдушина, легче жизнь переживать.
Я сходила на лыжах, но толку и удовольствия не получила, после плюсов у нас все замерзло, гололёд даже в лесу. Но деревья все в инее. Все бело- серое, такое графичное. Мир в карандаше

Пока я на лыжах вокруг ёлок торбалась, у меня идея возникла завиральная. А что, если вот эту блузку Грассер 319 сшить из ткани пике с воротником поло? Правда, там вытачка нагрудная... Просто мне блузка очень понравилась, но бесит, что мнется рубашечная ткань. Чем заменить, чтоб носить и не мяться?

Муми, Янв 22, 2023

Муми, блузка отличная, повторяй из пике, мне кажется, тоже будет хорошо

Муми, Янв 22, 2023

Муми, цвета юбки/блузки прямо твои 😃
Так хлопок и будет мяться, на принтованом это меньше видно, на однотонном больше.
А сшить из чего угодно можно, хоть из трикотажа(кстати была у моей мамы такая, из трикотажного, но фасон абсолютно рубашечный, планки/манжеты/воротник). Если бесит мятость,то смесовки или с эластаном. Только в магазине опытным путем в потном кулачке жмакать 😏

Муми, Янв 22, 2023
Муми

Пока я на лыжах вокруг ёлок торбалась, у меня идея возникла завиральная. А что, если вот эту блузку Грассер 319 сшить из ткани пике с воротником поло? Правда, там вытачка нагрудная... Просто мне блузка очень понравилась, но бесит, что мнется рубашечная ткань. Чем заменить, чтоб носить и не мяться?

купро. Не мнется и шикарно выглядит, а в уходе проще шёлка (пардон за очевидность 😳 )

levantin, Янв 22, 2023

levantin, а вот это мысль. А не душно в купро? Понимаю, это индивидуально...,но все же?

Муми, Янв 22, 2023

Муми, Ира, мне кажется можно шить из чего угодно, лишь бы хорошо сидело и нравилось 😃 я когда-то шила обычную рубашку из плотной кулирки, такая приятная была и удобная 😃

У меня купра мнется

Муми, Янв 22, 2023
Муми

[но толку и удовольствия не получила, Но деревья все в инее. Все бело- серое, такое графичное. Мир в карандаше

как можно не получить удовольствие, когда такая красота вокруг? а еще фотки есть?

Чмок, Янв 22, 2023
Чмок

У меня купра мнется

как собака 😡

Люлёк, Янв 21, 2023

Люлёк, Облаченная в роскошь женщина ар-деко.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания