Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

LULUSSI, Ноя 23, 2022
LULUSSI
Стрижа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

и мне такие нать))
Это ж 11 номер?

Он самый! На ВБ есть за 297 ⁉
на фотохостинг →

Камышовый Кот, На меня очень хорошо садятся их брюки. Посмотрите по поиску фото мою фигуру.

Чмок, Ноя 23, 2022
Чмок

Стрижа, уже возвращаюсь
Заказала кстати бутик в wb за 297 😂

да, сейчас тоже цапнула! И по улице не бегать 😂

Чмок, Ноя 23, 2022
Чмок

Бурда винтаж берём?

Да ну.. у меня всё есть 🐰

Камышовый Кот Ирина, конечно! Но мы ничего не скрываем, если есть вопросы, можете и тут писать спокойно! Иногда коллегиально даже и проще 😏

Floretta, Ноя 23, 2022

Floretta, я не просто очень хорошо знаю вас, а еще и подписалась на вас в инсте. Смотрела на красоты вашего отдыха и это поднимало настроение. Спасибо Вам за это огромное!

Чмок, Ноя 23, 2022
Чмок

Ого
Лучше буду ходить в пуховике 😈
Я шерстипон стегала, кололся и лез

Ходить лучше и правда в пуховике. Я пальто в последнее время ношу только в театр, ну или в ресторан там, красиво выйти из машины и зайти внутрь 🤔 😈

Камышовый Кот

Floretta, я не просто очень хорошо знаю вас, а еще и подписалась на вас в инсте. Смотрела на красоты вашего отдыха и это поднимало настроение. Спасибо Вам за это огромное!

Вы на форуме с 2007 года! Так что за давностью лет, мы уже тут все практически родственники! 💝

Чмок, Ноя 23, 2022

Чмок, читала ранее, что хорошо Мейда подходит, если стирать не надо. Она плохо выжимается. У меня куртка детская из Мейды. Хочу сказать, что тепло, но совсем не пластично и вес имеет. (По крайней мере тёплый вариант).
Я тут сегодня сделала заказ в МАГ, заказала Сиберию микро и слим. Вот пишут, что слим хорошо как раз с шерстью. Он супер тонкий, пластичный т тёплый.

Нафантус, Ноя 23, 2022
Нафантус

Сара Коннор, слава богу купила у нее все, что хотела чуть ранее 😈 😈 😈

Поймала скидку в 61%, купила одну 📌 вещь и узбагоилась)
Мне ничего не надо, у меня все есть) 😈

Fotiny, Ноя 23, 2022

Fotiny, Тань, пальто Реджи. Чисто из технологического любопытства. Люблю новые фишки по обработке подглядывать) 😏 Ну и пальто нравится, сошью обязательно наверное)

Dimkina, Ноя 23, 2022

Dimkina, у меня есть пальто на мейде, 100 наверное, на 0 оно, не холоднее
И куртка на 150 мейде, тоже не зимняя, в -10 очень холодно

Dimkina, Ноя 23, 2022
Dimkina

Чмок, читала ранее, что хорошо Мейда подходит, если стирать не надо. Она плохо выжимается. У меня куртка детская из Мейды. Хочу сказать, что тепло, но совсем не пластично и вес имеет. (По крайней мере тёплый вариант).
Я тут сегодня сделала заказ в МАГ, заказала Сиберию микро и слим. Вот пишут, что слим хорошо как раз с шерстью. Он супер тонкий, пластичный т тёплый.

А сделайте нам обзор, пожалуйста, как получите.
Есть в планах пальто зимнее.
Не могу я в куртках/пуховиках ходить, душно мне

Чмок, Ноя 23, 2022

Чмок, у меня куртка детская на мейда 300. Ходим в -20/-25 с флисом. Ребёнок тёплый. В отличие от той же Ремы. А куртке уже 8 лет. Старшая и в -30 тёплая была. Есть комбинезон на мейда 150. Его носили до -10/-15 с поддевой. Осенью холоднее ощущался, а весной норм. Хорошо двое детей относили.

LULUSSI, Ноя 23, 2022

LULUSSI, сделаем. Хочу попробовать слим в варежки-краги


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания