Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стрижа, Авг 09, 2022
Сара Коннор

Чмок, Юля, поздравляю вас с сыном! 💥🔥🎉🎊💃 Ребенок у тебя умница! Можно выдохнуть наконец-то.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо!
мед это вообще трэш, у друга дочь поступает тоже, баллов громадье, химию на 91 сдала

Люлёк, Авг 09, 2022

Люлёк, Оля, как ни пинай - если не надо, бесполезно

Привет еще раз всем) Мы с семейством еще в деревне, с телефона смотреть, а тем более писать, жутко неудобно((( Но всех, как могла, рассмотрела, листики всем поставила) хочу в город, в цивилизацию с быстрым интернетом и хорошим напором воды))) 😳
Новую коллекцию Вики видели? Видели, что много выкроек собрали в осеннюю мини-коллекцию? Скидку в 30% до 14 августа тоже видели? 🚩
Елки-палки, вот не хотела ничего брать впрок, и так море всего куплено. Даже на распродаже ко дню рождения Викисоус не соблазнилась, купила одну розовую куртку Джой и успокоилась. А тут смотрю и все надо: пухан короткий надо, платье с застежкой поло хочу, на косуху уже давно облизываюсь. Пальто с капюшоном тоже нравится, но у меня есть журнал Я шью для полных, там один в один такая же модель есть. Да и новый свит с кантами тоже бы надо)
Эххх) 👽
Кто что хочет? Я не одна такая больная? 😂

Чмок, Авг 09, 2022
Чмок

Floretta, Ира, поступил в Станкин, Программная инженерия
Как вуз выбрал - чтоб ехать близко 😈
Шучу
Выбирал сам, по баллам, было 255
И ещё на всех направлениях изучал учебный план 🙄
Ни одного репетитора за 11лет
Сам учился, я не контролировала
Сам в 10 классе поступил в физматшколу при ВШЭ, учился в своей, плюс 3 раза в неделю там

уникальный ребенок, браво! поздравляю вас с поступлением

Сара Коннор

Привет еще раз всем) Мы с семейством еще в деревне, с телефона смотреть, а тем более писать, жутко неудобно((( Но всех, как могла, рассмотрела, листики всем поставила) хочу в город, в цивилизацию с быстрым интернетом и хорошим напором воды))) 😳
Новую коллекцию Вики видели? Видели, что много выкроек собрали в осеннюю мини-коллекцию? Скидку в 30% до 14 августа тоже видели? 🚩
Елки-палки, вот не хотела ничего брать впрок, и так море всего куплено. Даже на распродаже ко дню рождения Викисоус не соблазнилась, купила одну розовую куртку Джой и успокоилась. А тут смотрю и все надо: пухан короткий надо, платье с застежкой поло хочу, на косуху уже давно облизываюсь. Пальто с капюшоном тоже нравится, но у меня есть журнал Я шью для полных, там один в один такая же модель есть. Да и новый свит с кантами тоже бы надо)
Эххх) 👽
Кто что хочет? Я не одна такая больная? 😂

Я много чего хочу, но реально понимаю что мне шить некогда. Из 16 купленных у Викисьюз выкроек сшиты только 2 😈
и в осенней коллекции понимаю что для меня нет ничего такого чтобы сразу шить захотелось))))) косуха раскроенная уже пару лет лежит (или не пару 😈 ) поэтому сижу спокойно, ловлю дзен
Дома пол кровати завалено сшитыми подарками, надо все сфоткать, а мне некогда 😈 , наверное буду делать это в четверг при упаковке в чемодан

Девочки, я посоветоваться.
В Питере надо экскурсии брать или лучше самим побродить?
И сдайте злачные места, плиз))) обязательные к просмотру и посещению 😈

LULUSSI, Авг 09, 2022

LULUSSI, я бы посоветовала экскурсию хоть одну все же взять. но билет на нее не на улице покупать , а на сайте Горбилет — сервис по продаже билетов со скидкой. Дешевле выходит

LULUSSI, Авг 09, 2022
LULUSSI

Девочки, я посоветоваться.
В Питере надо экскурсии брать или лучше самим побродить?
И сдайте злачные места, плиз))) обязательные к просмотру и посещению 😈

Люда, а ты когда приезжаешь?))
По центру можно побродить самим, в сети много аудиолекций, можно с ними
Летом обязательно к посещению - развод мостов (интереснее с воды), подняться на колоннаду Исаакиевского собора, сгонять в Петергоф , Пушкин и Павловск

Осень и зима - музеи и театры. Кстати сейчас в Мариинку часто бывают недорогие билеты накануне спектакля

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Fotiny, Авг 09, 2022

Fotiny, Таня, вот да, рацио включается, что точно все не сошью, а если буду шить, то когда-нибудь. Как ни стараюсь, к сезону не успеваю. Зачем тратить деньги, если выкройки лежат? А эмоции бурлят: вау, как классно, модно, актуально, буду самая модная на районе) В общем, пересплю с этим пару дней)

LULUSSI, Авг 09, 2022

LULUSSI, броди сама! Юсуповский дворец, Строгановский дворец, Меньшиковский дворец(там с организованной экскурсией), музей Фаберже, Эрмитаж, Русский музей, загородные дворцы. Близко и удобно расположен Павловск. Исакиевский собор со смотровой, Казанский. Можно съездить в Кронштадт. Вот эту наверное лучше купить экскурсию.

Fotiny, Авг 09, 2022

Fotiny, ты где раньше был со своей скидкой? Впрочем буду иметь в виду на будущее.

Floretta, Авг 09, 2022
Floretta

Fotiny, ты где раньше был со своей скидкой? Впрочем буду иметь в виду на будущее.

да как то речь об этом раньше не заходила)))

Сара Коннор, я решила больше не вестись на распродажи. У меня просто куча выкроек, которые мне сейчас либо по размеру не подходят, либо уже просто нет желания шить и носить. Решила, что покупать теперь буду только в том случае, когда прям вот точно знаю: дома лежит подходящая ткань и я хочу это шить прям сейчас. Я денег на этих распродажах потратила фигову тучу, лучше я буду за полную цену покупать те, что мне реально нужны сейчас

Девочки! С ходу не подскажете выкройку для такой туники, желательно бесплатную.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания