Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

СЕНТЯБРЬ

таблица на сентябрь
таблица на октябрь

МАСТХЭВ НА СЕНТЯБРЬ ЮБКИ-БРЮКИ очень приветствуется показ на модели!
МАСТХЭВ НА ОКТЯБРЬ ПАЛЬТО очень приветствуется показ на модели!
в июле победила Ира Floretta, на втором месте Наташа Нафантус
поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сара Коннор

Привет еще раз всем) Мы с семейством еще в деревне, с телефона смотреть, а тем более писать, жутко неудобно((( Но всех, как могла, рассмотрела, листики всем поставила) хочу в город, в цивилизацию с быстрым интернетом и хорошим напором воды))) 😳
Новую коллекцию Вики видели? Видели, что много выкроек собрали в осеннюю мини-коллекцию? Скидку в 30% до 14 августа тоже видели? 🚩
Елки-палки, вот не хотела ничего брать впрок, и так море всего куплено. Даже на распродаже ко дню рождения Викисоус не соблазнилась, купила одну розовую куртку Джой и успокоилась. А тут смотрю и все надо: пухан короткий надо, платье с застежкой поло хочу, на косуху уже давно облизываюсь. Пальто с капюшоном тоже нравится, но у меня есть журнал Я шью для полных, там один в один такая же модель есть. Да и новый свит с кантами тоже бы надо)
Эххх) 👽
Кто что хочет? Я не одна такая больная? 😂

Я много чего хочу, но реально понимаю что мне шить некогда. Из 16 купленных у Викисьюз выкроек сшиты только 2 😈
и в осенней коллекции понимаю что для меня нет ничего такого чтобы сразу шить захотелось))))) косуха раскроенная уже пару лет лежит (или не пару 😈 ) поэтому сижу спокойно, ловлю дзен
Дома пол кровати завалено сшитыми подарками, надо все сфоткать, а мне некогда 😈 , наверное буду делать это в четверг при упаковке в чемодан

Девочки, я посоветоваться.
В Питере надо экскурсии брать или лучше самим побродить?
И сдайте злачные места, плиз))) обязательные к просмотру и посещению 😈

LULUSSI, Авг 09, 2022

LULUSSI, я бы посоветовала экскурсию хоть одну все же взять. но билет на нее не на улице покупать , а на сайте Горбилет — сервис по продаже билетов со скидкой. Дешевле выходит

LULUSSI, Авг 09, 2022
LULUSSI

Девочки, я посоветоваться.
В Питере надо экскурсии брать или лучше самим побродить?
И сдайте злачные места, плиз))) обязательные к просмотру и посещению 😈

Люда, а ты когда приезжаешь?))
По центру можно побродить самим, в сети много аудиолекций, можно с ними
Летом обязательно к посещению - развод мостов (интереснее с воды), подняться на колоннаду Исаакиевского собора, сгонять в Петергоф , Пушкин и Павловск

Осень и зима - музеи и театры. Кстати сейчас в Мариинку часто бывают недорогие билеты накануне спектакля

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Fotiny, Авг 09, 2022

Fotiny, Таня, вот да, рацио включается, что точно все не сошью, а если буду шить, то когда-нибудь. Как ни стараюсь, к сезону не успеваю. Зачем тратить деньги, если выкройки лежат? А эмоции бурлят: вау, как классно, модно, актуально, буду самая модная на районе) В общем, пересплю с этим пару дней)

LULUSSI, Авг 09, 2022

LULUSSI, броди сама! Юсуповский дворец, Строгановский дворец, Меньшиковский дворец(там с организованной экскурсией), музей Фаберже, Эрмитаж, Русский музей, загородные дворцы. Близко и удобно расположен Павловск. Исакиевский собор со смотровой, Казанский. Можно съездить в Кронштадт. Вот эту наверное лучше купить экскурсию.

Fotiny, Авг 09, 2022

Fotiny, ты где раньше был со своей скидкой? Впрочем буду иметь в виду на будущее.

Floretta, Авг 09, 2022
Floretta

Fotiny, ты где раньше был со своей скидкой? Впрочем буду иметь в виду на будущее.

да как то речь об этом раньше не заходила)))

Сара Коннор, я решила больше не вестись на распродажи. У меня просто куча выкроек, которые мне сейчас либо по размеру не подходят, либо уже просто нет желания шить и носить. Решила, что покупать теперь буду только в том случае, когда прям вот точно знаю: дома лежит подходящая ткань и я хочу это шить прям сейчас. Я денег на этих распродажах потратила фигову тучу, лучше я буду за полную цену покупать те, что мне реально нужны сейчас

Девочки! С ходу не подскажете выкройку для такой туники, желательно бесплатную.

Чмок, Авг 08, 2022

Чмок, Юля, не могу промолчать. И мои поздравления тебе и сыну!
У меня тоже радость. Сын в магу поступил в Бауманку, на бюджет, вчера приказ был.

Floretta, Авг 09, 2022
Floretta

Девочки! С ходу не подскажете выкройку для такой туники, желательно бесплатную.

вот такая есть в Бурда 7/2022
https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-kaftan-burda-2022-7-115/

leol123, Авг 09, 2022

leol123, молодец! Поздравляю!

leol123, Авг 09, 2022
leol123

Чмок, Юля, не могу промолчать. И мои поздравления тебе и сыну!
У меня тоже радость. Сын в магу поступил в Бауманку, на бюджет, вчера приказ был.

Оля, прими мои поздравления тебе и сыну! 💟

Сара Коннор, посмотрела. Я, кажись, тоже больная на голову, мне тоже надо. 😂

Авторы
Теги
Упоминания