Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ИЮНЬ (люди, мы дождались лета!!!!)


И я сразу так, с разгону - бах! Дашь летние капсулы, ась? 😂 😂 😂 Впереди 3 месяца радости и позитива (купания, прогулки, поездки, мороженки - кому фигура и совесть позволяют 😋 )
А пока подводим итоги.
Первое место у нашей прекрасной натуральной блондинки Людмилы LULUCCI Это было мощно, впечатлена (и думаю, что не я одна)!
А на второе место я диктаторски авансом ставлю Свету Белку, верю, что мы скоро (может, даже сегодня) увидим платье-мастхэв мая
Третье место у Ирины Floretta - прекрасная и сильная, "ничто на свете не может нас вышибить из седла" - поклон!!!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
И еще раз напоминаю имена наших славных Мастериц (да, с большой буквы), таки сшивших себе капсулы на весну - Ирина и Светлана!!! Хлопаем-хлопаем! 🎈 🎈 🎈 🙉 👍
МАСТХЭВ июня - брюки-шорты-бермуды.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девушки, Ya Sew (Я Шью) № 2/2022 для плюсиков на Озоне появился.

Сшила майку пижамную, кусок был короткий, надставляла
На пестром и не видно

Девочки, кофий! ⛱
Смотрим леденцовую коллекцию 💝 Mocshino SS 2022


Вся коллекция тут!

Ураааа! Пятница!!!!
Доброе утро!
Принесла куртку. Вот как по мне, так она сидит идеально! 😈 😈 😈
Куртка после двух ситрок, поэтому мятая, гладить побоялась из-за утеплителя.
Свое пальто в процессе. Надеюсь, в выходные закончу и начну куртку.
А вообще планов громадье! Хочу длинный утеплённые жилет и костюм из футера, ещё пальто, жакет из пальтовки и пару курток.

Нафантус, Мар 18, 2022

Нафантус, дать бы твоему мужу по опе, чтобы не выпендривался 😏
Столько труда, там еще и низ с закруглением 😊

Люлёк, Мар 18, 2022

Люлёк, мне очень понравилась инструкция от Вики, все очень просто и понятно, меня даже не смутил этот закругленный низ. Я и пальто сейчас по ее выкройке шью, тоже с закругленным низом. Тоже прям легко идет

Нафантус, Мар 18, 2022

Нафантус, на мой взгляд куртка сидит отлично! Какая ты молодец! Муж просто не привык к такому силуэту и посадке. По себе сужу, поначалу все эти оверсайзы на себе не воспринимала, при одевании на себя чувствовался какой-то неуют. Теперь-то привыклось и действительно чувствуется удобство от свободной одежды. Как вспомню - так вздрогну все эти джинсы обтягивающие с экстремально заниженной талией, обтягивающие кофточки и топики с голым животом 👽

пушОк Таня, да, ему вообще непривычно в ней, но отдавать не хочет, говорит будет привыкать к свободе

Стрижа, Мар 18, 2022

Стрижа,
у меня ж таких сумочек целых три, буду летом в тренде вся такая 😂

пушОк Таня, Таня, у нас во дворе в песочнице тож такие лежат. 😈
А еще можно мороженое в ведерке купить- и полакомился и новый аксессуар!

Муми, Мар 18, 2022

Муми, о, как мы одновременно 😃

Нафантус, Мар 18, 2022

Нафантус, по мне так идеально сидит.
А вообще, если не хоче носить, забери и сама носи, под джинсовый кожаный ремень, засучив рукава 😏

Нафантус, Мар 18, 2022
Нафантус

Люлёк, мне очень понравилась инструкция от Вики, все очень просто и понятно, меня даже не смутил этот закругленный низ. Я и пальто сейчас по ее выкройке шью, тоже с закругленным низом. Тоже прям легко идет

случайно не Ингрид?))

LULUSSI, Мар 18, 2022

LULUSSI, Ингрид, Ингрид)))) Я выше комент писала, что тоже шью это пальто)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания