Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вот и у меня сын разболелся. А ему в четверг на соревнования ехать в Вологду.... Я держусь пока, надеюсь, пронесёт.

Lis*, Янв 23, 2022

Lis*, спасибо) Только длину изменила, а так больше ничего не меняла. Платье само очень оверсайз, поэтому горловина так смотрится. Но я все таки советую шить из капитоне либо из 3-хнитки с начесом. Ворот будет стоять красиво, а не как у меня, пытаться прилечь) Свое я сшила из трикотажа фактурного, он тонкий, форму не держит
С чего начать? Я не подскажу, я не училась, просто пошла, купила журнал, выбрала более менее простые модели и начала шить. Сейчас куча сайтов, где можно купить выкройки с очень понятными и подробными инструкциями по пошиву, много видео на ютубе отдельных узлов. Тут главное стоит понимать, что первые изделия могут быть косячными, но не стоит расстраиваться, любой косяк, ошибка - это опыт. Стоит шить и шить дальше, нарабатывая опыт, если это нравится

Floretta, Янв 23, 2022

Floretta, Круто! Я прям оторваться от фоток не могу. И в ИГ вчера рассматривала и рассматривала.

Floretta, Янв 23, 2022

Floretta, да же и не знаю, наверно костюмом мне всеже больше нравится 😏 .

Всем здоровья! И кофию! Кому с чем по показаниям! ⛱

Смотрим коллекцию Brandon Maxwell SS 2022


Вся коллекция тут!
Если по картинке щелкнуть правой кнопкой мышки и открыть в отдельной вкладке, будет видно крупно! 😏

Floretta, Янв 23, 2022

Floretta, Ира, костюм бомбический! Мне очень нравится.

Стрижа, Янв 24, 2022

Стрижа, Ой, они совсем без макияжУ.
С телефона, наверно нельзя увеличить

LULUSSI, Янв 24, 2022

LULUSSI, макияж там а-ля натюрель 😏
На счет телефона не скажу, но по идее тоже можно увеличивать, раздвигая картинку пальцами. 🍳

Сколько блеска во всех коллекциях! А я несу новый вариант бомболюка для любителей комбинезонов.

Детали комбезика

И немножко теплого трикотажа, пока еще есть время сшить мастхэв.

Floretta, Янв 23, 2022

Floretta, интересно и необычно! Соглашусь, что костюмом лучше смотрится.

Нафантус, Янв 24, 2022
Нафантус

Lis*, спасибо) Только длину изменила, а так больше ничего не меняла. Платье само очень оверсайз, поэтому горловина так смотрится. Но я все таки советую шить из капитоне либо из 3-хнитки с начесом. Ворот будет стоять красиво, а не как у меня, пытаться прилечь) Свое я сшила из трикотажа фактурного, он тонкий, форму не держит
С чего начать? Я не подскажу, я не училась, просто пошла, купила журнал, выбрала более менее простые модели и начала шить. Сейчас куча сайтов, где можно купить выкройки с очень понятными и подробными инструкциями по пошиву, много видео на ютубе отдельных узлов. Тут главное стоит понимать, что первые изделия могут быть косячными, но не стоит расстраиваться, любой косяк, ошибка - это опыт. Стоит шить и шить дальше, нарабатывая опыт, если это нравится

Спасибо Вам большое за ответ! Подскажите еще пожалуйста, если можно - какой у Вас рост, размер и сколько ткани ушло на эту красоту

Floretta, Янв 23, 2022
Floretta

LULUSSI, Е моё! Да что же все разболелись так вокруг? Люда, береги себя, лечись срочно.
Свитшот конечно покажу. Носить буду с такими же штанами или с брюками из экокожи.

Реальный цвет на портрете

Ира, интересно получилось , давно смотрю на эту выкройку
и мне в костюме больше нравится, под брюки просится удлинить 😃

Всем болеющим скорейшего выздоровления 💟 💟 💟

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Стрижа, Янв 24, 2022

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания