Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Floretta Ира, я влюбилась в твой комбез!!! скачала 48 размер на шкатулке, вношу еще один мастхэв 😏
буду шить!

Чмок, Янв 02, 2021
Люлёк, Янв 02, 2021

Девочки, всем спасибо! прям захвалили меня 😃
Люлёк, блузка очень хорошая! с первым хвастиком тебя! а мою ткань ты наверное где-то в закупках увидела, я её осенью покупала, как увидела-сразу хапнула!

Ой девчата, они уже шьют вовсю! Вот молодцы!!
А я сегодня хотела 5 элемент себе штук этак дцать, да, видимо, рано расслабилась со своим вирусом, вчера гульнули и харэ 😈 - решила организьма - снова заливаюсь колой и доели маринованые огурцы 😊 А вчера нормальные люди гуляли, наедались, а я ж не как все! Я ванную выкидывала 😈 Мало мне туалета. Ванная такого напряга работы за двоих не выдержала 😈 хотела летом, но, как грится, все решилось само. Отодрала верно служащий с 89 года акриловый вкладыш, все руки перерезала осколками акрила, ноги уже года 2 режем ужаснулась тому, что нашла внутри, отдраила пока то, что смогла и тем, что нашла. В итоге, после колы поеду покупать эмаль для ванной. Лежу изучаю матчасть на ютубе по эмалировке ванн в домашних условиях. Вот и пошила на праздники 🙁
Но 5 элемент все же сошью в праздники! И фиг со всеми ваннами мира 😃

Чмок, Янв 02, 2021
Чмок

Белка 777, Света, не наговаривай!! хорошее лицо у тебя, жизнерадостное 😂 и платье сидит отлично!
а я НГ в прошлогоднем встречала, пока готовили - жара, да еще как те козлы на грудь приняли 😈 😈 😈 мы примерно так и погуляли в новогоднюю ночь с детьми по улице 🎉 скользко было, ледяной дождь пролился на нашу деревню 😕

а я как те козлы, 29 декабря на работу пыталась идти)) по катку сплошному и так, и этак, и за стены держалась, и за машины)) не получилось, такси вызвала 😳
Я тоже планы в блокнот пишу, что сшила, текстовыделителем отмечаю - это, кстати, дисциплинирует и помогает проанализировать свои пробелы в гардеробе и провальные месяцы)) Я вот в декабре всегда мало шью, а хочу много 😂 Еще б научиться шить капсулами, чтоб все со всем сочеталось - вообще бы красота была бы 😈

Чмок, Янв 02, 2021
Чмок

Floretta Ира, я влюбилась в твой комбез!!! скачала 48 размер на шкатулке, вношу еще один мастхэв 😏
буду шить!

а можно, я тоже довнесу мастхевы ? В ночи план писала, про футболки забыла, а мне ж надо парочку минимум!

Девочки, нужен коллективный разум 😳
я вдруг захотела красный (алый) пуховик. Аж не могуууууу..... а дома только мейда и ее до... (короче, много). Брала на горнолыжные костюмы. Вообще ее вставляют в пуховики? Или не мучаться, а что-то другое захотеть? 😈 Пока хочу, выкройки перед телевизором клею (все, что накупила и распечатала), на все выходные работа 😈

Несу в последних рядах отчет. Точнее, последнюю сшитую в 2020м году вещь - пуховик Монклер. Подробности, как всегда, найдете ЗДЕСЬ

В том году фсё 😈

Пошла писать план на этот год... ой, точнее месяц 😃 Хотя я пишу на месяц и потом шью его целый год 😈 😈 😈

Иренна, Янв 02, 2021

Итак, мой план на ЯНВАРЬ по новым правилам. Пишу только себе. Хотя в планах много чего и не себе, сыну и подарки еще не всем дошиты.

Швейные планы:

Юбка - 2шт
5 предмет - 10шт - буду писать, пока не сошью 😳
Пальто - с мехом зимнее начать. Под него уже куплена пряжа на длиииииииныыыый шарф 😈
Пальто - плащевка
Платье трикотажное -2
Сорочка ночная красивая -2 шт. шелк с гепардами и бирюзовый шелк с черным кружевом.
Сарафан вельвет
Лонгсливы - 2шт
Брюки типа джеггинсов
Рубашка хлопок.
Пальто из мембраны теплое зимнее
Куртка по модели Монклер
Комбинезон полартек - гулять ходить. Выпадов не осталось, уже наполовину сшит. А теперь там елка стоит, до оверлока не добраться 🙄 Но буду двигать елку, надо дошить.
Спортивный костюм или комбез из футера.

Вязальные планы:

Шапка
шарф с шапкой к пальто.

И мой первый хвастик этого года, 2 дня дошивала понемножку.
Это 2 прихватки с обеих сторон

дописано
коллаж портит картинку, буду иметь в виду

Dimitra, Янв 02, 2021

Dimitra, Алеся! Ну какой из мейды пуховик. Она же тонкая и плоская, а пуховик должен быть пухлый! Оставь мейду на легкую спортивную одежду и на легкоосенние парки и плащики.

Floretta, Янв 02, 2021
Floretta

Dimitra, Алеся! Ну какой из мейды пуховик. Она же тонкая и плоская, а пуховик должен быть пухлый! Оставь мейду на легкую спортивную одежду и на легкоосенние парки и плащики.

вооот, и я покрутила, покрутила, эх, тонкааа 😳 но очень хочется красненького 😈

Dimitra, Янв 03, 2021

Dimitra, а что мешает ее сделать пуховиком-то? Подушку или синтепух в кармашки напихать...

Мой план на январь будет нескромным и практически трикотажно-спортивным:
1. Спортивный костюм из футера лаванда
2. Флиска или свитшот из катионика
3. Худи из футера цвет чеддер
4. Свитшот из трикотажного вельвета
5. Шапка-балаклава из флиса
6. Тройер из флиса
7. Комбинезон из стёжки
8. Купальник
9. Леггинсы
10. Лонгслив
11. Комбинезон из ангоры
12. Кюлоты из экокожи
13. Сарафан
И уже успела связать шапку для поездки в горы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания