Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ssvveettaa, Окт 22, 2020

ssvveettaa, какая классная куртка! и манжеты, и молнии-всё в тему 🙉 и Вам очень идёт!

Девочки , добрый вечер !
IvlevaAnna Анечка , платье замечательное и цвет Вам идёт , коллега из вредности и зависти так говорит , не слушайте !
ssvveettaa Светлана , очень удачно пазл сложился , отличная куртка получилась !

А я вчера уже в ночи сшила шапку бинни , ту что с перекрутом , померяла готовую , и решила , что не мое . Не нравится мне шов в нижней части шапки , тот , что у лица . Повертела и решила , что переделаю .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, я новичок на форуме, увидела вашу тему, возможно, что то недопоняла в игре, но со временем разберусь. У меня были планы сшить пальто оверсайз себе на раннюю питерскую осень. План выполнила и перевыполнила, сшила дочери пальто шерстяное и поставила обычую термостежку для тепла.

GarNat, Окт 22, 2020

GarNat, Наталья, а что за шов у лица? Я шила такие, у меня шов смещен к перекруту
с изнанки, у лица никаких швов нет.
ffiona5 Людмила, а что вы так скромно на скамеечке с такими замечательными пальто? Смело показывайте со всех ракурсов! 😃 А у дочки вообще чудесное и пальто, и образ в целом, да ещё и в екатериненском парке!

Муми, Окт 23, 2020

Муми, Ирина , т.е. шов соединения передвинули внутрь к перекруту , а в низу шапки получился сгиб ? Я ж говорю - шила поздно , может что неправильно насмотрела в видео . 😈 Ну я все равно перешивать буду , трикотаж я взяла тоненький , а шапку хочу все же пообъёмней . Наверно на флисе сделаю .

ffiona5, Окт 22, 2020

ffiona5, Людмила, а пальто получилось, похоже, замечательное, такой цвет красивый! Давайте рассмотрим его поподробней! А через несколько дней мы уже будем составлять планы на ноябрь. Приходите записываться в табличку, там мы вносим детское, взрослое, трикотаж, прочее. И потом отмечаем пошитое.

ffiona5, Окт 22, 2020

ffiona5, я как старая хозяйка темы, всегда рада новым участникам.
Если есть вопросы по правилам, напишите в теме, обратившись ко мне(тогда у меня появится уведомление), или просто в личку.

ffiona5, Окт 22, 2020

ffiona5, Людмила, добро пожаловать! Проходите, располагайтесь

ffiona5, Окт 22, 2020

ffiona5, пальто шикарного цвета, жаль фото не позволяет рассмотреть. Дочка-прелесть 😃

GarNat, Окт 23, 2020
GarNat

Муми, Ирина , т.е. шов соединения передвинули внутрь к перекруту , а в низу шапки получился сгиб ?

Именно так!

Ocoka, Окт 22, 2020

Девочки спасибо 🙂
Ocoka, воротник взяла из этого журнала
, и под него переделала имеющийся капюшон😉

Люлёк, Окт 23, 2020

Люлёк,
Спасибо большое. Носила весь сентябрь и пол октября не снимая. Фото есть, но камера замыливает


У детского пальто ткань шикарная 70 %шерсти, легкое букле, форму держит. Брала с большой скидкой за 1100. Потом и себе хотела взять, но пока телилась, ткань распродали. Песочное пальто к сожалению полиэстЭр, но зато 500 руб за метр. Гуляй душа, взяла 3 метра

Хохлома, Окт 23, 2020
ffiona5, Окт 23, 2020

ffiona5, как мне нравится детское пальтишко! 😘 Прелесть, просто прелесть!
Люда, приходите, всегда рады новым людям! 💝

Забыла поздороваться) Всем привет!
Пятничное:

У нас каникулы) 🎉 Первые в жизни каникулы) Я, наверное, больше ребенка их ждала) Только и бегаешь туда-сюда: в школу-из школы, на тренировку-английский-домой) Пошить некогда... Сегодня прям кайфую) Главное, чтобы потом в школу вернуться по расписанию) 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания