Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Какую красоту все показывают 👍

я сегодня раскроила 5 вещей, завтра шить планирую, пора завязывать ленивиться))))

Девочки, привет! Я поменяла подклад в пальто 🎉 Ремонт с плеч долой! Сижу дома на удаленке- на работу не пущают- у сына был этот вирус, перенес очень легко, но третий тест опять показал "положительно", поэтому опять сидим.. Позавчера и сегодня взяли 4 и 5 тест, ждём. Как в Винни-Пухе - они ещё посидели, потом ещё посидели..... Скоро месяц уже... Ну не болит и на том спасибо.
Хохлома Оля, просто супер отдохнули и развеялись. Пальто летнее очень комплиментарно. Вот умеешь ты носить долгополые вещи! Не каждый может. Это же надо плавно идти! Я марширую как Вера (Ахеджакова) показывала 😈
IvlevaAnna смотрю про катастрофу на Камчатке, очень все удручающе. Конечно, ничего мы не узнаем, я считаю, это техногенная причина по халатности и власти все скроют.

всем привет!
я тоже второй день как на пороховой бочке сижу- все планы Фтопку, никакое шитье даже в голову не идет. Вчера на работе резко заболели и не вышли три человека, у двоих поднялась температура до 38 ,5. Учитывая что нас всего шесть, и два в командировке, я вчера пахала одна за всех. Девочка из моего кабинета вызвала вчера врача, никто к ней за день так и не пришел. при том что класс ее дочки оказывается на карантине по ковиду из-за учителя, и дочка заболела еще на выходных, но болеет легко, а вот коллеге везет меньше. У нее сегодня спустя всего лишь сутки очень сильный сухой кашель, говорит аж грудину больно. Я себя пока нормально чувствую, только горло слегка першит, но реально сижу и весь день к себе прислушиваюсь. Как чуяла, в субботу для профилактики стала противовирусные пить, может поэтому пока еще и держусь. Жду выходных как манны.Квартальный отчет- болеть сейчас ну вообще никак нельзя 🙁((

Доброе утро!

Floretta, Окт 08, 2020

Floretta, а у Вики пишут минус 40% на выкройки трикотажа и верхней одежды. Пойду настроение поднимать 😃

Гость, Окт 08, 2020

Людмилк@, держись! не болеть! витамины ещё пей и ешь ☘ 🍒 и да, посмотри выкройки со скидками 😏 положительные эмоции тоже нужны

Гость, Окт 08, 2020

Людмилк@, нам посоветовали пропить циклоферон (можно гриппферон) для профилактики

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дракошка76, Наташик, мужу здоровья и иммунитета крепкого!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всем здоровья!!! 🌸

Дописано 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Стрижа, Окт 08, 2020
LULUSSI, Окт 08, 2020
LULUSSI

Стрижа, Марина, без соли квасишь?

Буквально щепотку морской соли холодной добычи добавляю. Но иногда и без неё. Тогда надо быть готовой, что капуста будет сероватая по цвету. На вкус и пользу не влияет. Соль я ем просто так. По 3-4 кристаллика под язык.

Дракошка76, Наташ, мы в одной вселенной, не волнуйся.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, у нас зима!

На фото не видно, сыпет хлопьями

Гость, Окт 08, 2020

Людмилк@, ой-ёй! ⁉ красиво, конечно, но я не хочу, пусть еще будет не очень холодно

Девочки, здоровья всем!!
Я принесла Аню в пижаме, заловила вечером перед сном)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания