Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Чмок, Ноя 11, 2019
Чмок

Белка 777, Света, я слышала павлопосадскими платками утепляют мех такой, думаешь не надо? мне кажется он продувается на раз. Парку шить если мне - плащевка и шиншилла - все? или таки поставить хотя бы между 80? чем мне кажется не жаркий мех этот 🙄

Юль, на парку обязательно надо! а мне в этой шубке от машины куда-нить дойти по-быстрому не надо утеплитель...итак объёмы получаются немаленькие 🙄 и подкладка у меня такая плотная, атласная. Хотя платки или что-то другое тёпленькое тоненькое можно было бы поставить, но теперь уже поздно. Да и ладно, всё равно если долго по улице гулять-пуховик одевать буду 😃

DonnaN, Ноя 11, 2019

DonnaN, ого! 17 свитшотов 😃 круто! и ещё залежи 😃 вот не пойму, а хде я была, когда весь народ трикотажем запасался??? 😈 одни какие-то блузочно-плательные залежи, свитшот сшить не из чего, буду мёрзнуть зимой в блузках 😂

Девочки может кто видел. Очень нужен черный или т-серый неопрен, сдайте явки-пароли...Видела одну куртку на экскурсоводе, запала в душу хочунимагу!!!

Стрижа , Веревочк@ , MalTa , девочки, спасибо, я свежим взглядом глянула на светяшки, надо снять. Склоняюсь что-нибудь съемное сделать. У меня есть подвески на сумку. Еще видела значки СВО на булавке бывают. А СВО кант на шапку - крутая идея! И в Иголочку зайду, посмотрю нашивки. Что ж я сразу вас не спросила, сама с собой мучилась! Спасибо!
DonnaN Спасибо! это бурда https://burdastyle.ru/vikroyki/palto/palto-h-silueta-burda-2015-11-116/ Модель для высоких, я на макете под себя укоротила верх, т.е. пояс подняла, а саму длину пальто добавила. Это вынужденный выбор модели. У меня пальтовка была в лоскуте. А так из кусочков - добрая вещь.
Чмок Юля, комбез ребенкин - вещь! Согласна, что черное тяжело шьется. Особенно, когда глазки устали. Ты - герой!

Хохлома, Ноя 11, 2019

Хохлома, Оля, я домой приду покажу как у меня на куртке сделано, они для пользования по ситуации, сво эти

Fotiny, Ноя 11, 2019

Fotiny, замечательные фото!
Вам и темный ноябрь непочем!
DonnaN Нател, ну ты даёшь! Отшила и про детскую одежду забыла.
Девы, я купила, совершенно не яркую итальянскую костюмку, она в цветах ёлочки. На фото не передаётся её цвет и оно очень приятная тактильно. Мне кажется даже с кашемиром.
Цвет грязно-сливовый.
Мне кажется в этой куртке интереснее разность фактур, чем контраст цветов!

Наталья-я, отлично получилось, Наташа, я тоже так думаю.

Наталья-я

Fotiny, замечательные фото!
Вам и темный ноябрь непочем!
DonnaN Нател, ну ты даёшь! Отшила и про детскую одежду забыла.
Девы, я купила, совершенно не яркую итальянскую костюмку, она в цветах ёлочки. На фото не передаётся её цвет и оно очень приятная тактильно. Мне кажется даже с кашемиром.
Цвет грязно-сливовый.
Мне кажется в этой куртке интереснее разность фактур, чем контраст цветов!

Сложно пока сказать, как получилось, уж извини. В целом изделии хочу посмотреть, а то может и мне такое надо

Наталья-я, в яблочко, красиво выглядит и карман аккуратный такой!
Про трикотаж да, хочу с ним попрощатся, подростки поди любят фирму, я вижу таких модников, у них и носки с надписямм на видном месте. Кто знает, это сейчас мои скромные, мамино носят.

Наталья-я, Наташа, как красиво такое сочетание! Когда контрастные ткани обсуждали, мне сложновато было их воспринять. А тут очень приятно смотрится.

Наталья-я, Наташа, мне этот вариант тоже больше всех понравился. А третий цвет будешь добавлять?

Всем привет из солнечного Таиланда! Буду потихоньку выгуливать сшитые наряды. И не только.

Floretta, Ноя 11, 2019

Floretta, Ирина, хорошего отдыха))))))

Floretta, Ноя 11, 2019

Floretta, ух ты!!! Знакомые натюрморты 😈 удачно отдохнуть!! Как же я обожаю океааааааан 😘

Fotiny я там тебе лс-нула 😈

Floretta, Ноя 11, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания