Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Держите меня семеро, у меня в одном родительском чате, а именно в садиковском, треш какой-то. Каждую неделю по скандалу. Сейчас один папа влез с предложением на всех воспитателей на НГ одну коробку конфет от всей группы подарить, а детям купить подарки подороже, "воспитатели приходят и уходят, а дети остаются". "Пусть воспитатели и нянька вместе эти конфеты едят". Пока держусь, чтобы не взорваться. 😇 И это самый невинный скандал, было вообще невесть что, даже пересказывать не хочу этот мрак. 😡 😡

Причем в садике вообще нет никаких поборов. То есть от слова совсем! Бахилы свободно лежат, у детей всё-всё-всё есть, хитрая электроника на входе и выходе, игрушки новые. Ничего из канцелярии не приносили, ни единой кисточки. 📌

РРРРРР, папа выбил поблажку, то есть он сдал деньги на подарок детям, а для воспитателей не сдал. ⁉ То есть, выходит, что мы все скинулись в его пользу. Офонареть, какой мудрый. Интересно, это надолго, такая неадекватность?

Шить не дают, вссё, выключаю звук в телефоне. 😈

MalTa, Окт 25, 2019

MalTa, Таня, боюсь, к школе у него вообще капец настанет. Обострение обострений. Мы уже проходили таких родителей. Особенно в выпускном классе. 😡
(Ох, а сейчас подумала - ведь мне предстоит это все по-новой проходить....) 🙁

Ой, а когда родители начинают сообща решать задачи для второго класса, по 150 сообщений за вечер 🙄
у меня во всех чатах звук отключен, нервы дороже, читаю по факту свершившегося 😈

Такс, а у нас продолжение сериала. Сняли и перевели уже вторую воспитательницу. Якобы, она часто болеет. И с понедельника она выходит, но уже в другую группу. Чат рвёт на части 😡 Тот папа ещё "не" с глаголом пишет слитно 😡 Представляю, если бы в телефоне у него не было Т9. А я молчу. Но почти дошила вещицу, пояс остался. Что бы я делала без шитья!

Чмок, Окт 25, 2019

Я побыла родкомом пару недель — до дня воспитателя.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У нас есть одна мамашка активная, она пишет с ужасными ошибками, причем возмущается двойкам и тройкам ребенка - я же проверяла!!
пишет например тиатер(театр) 😂

Смотрите в Патронесе новом жакет - будет перепечатка в Сюзанне 12\19

мне вот что напоминает

Веревочк@, Юля, 2:2
но я уже черную заказала, на ней волан в глаза бросаться не будет 😈

MalTa, Окт 25, 2019

MalTa, Тань, а я тут отвлеклась от заказов, (а меня плющит и колбасит без шитья себе, а последнее время некогда совсем) на толстовку Сёмке, собрала, только молнию осталось. Вчера вышла из комнаты - молния была на толстовке сверху приготовлена, вошла - нет ее! Ищем вдвоем целый день 😡 Иногда хочется нашу хвостатую козу придушить - хулиганка жуть! 😈 Блин, делов на 20 минут - молнию пришить и киперкой закрыть швы... и куда она ее девала??

Веревочк@, мой котофей любил почему-то прятать шнурки и ленты в диван-или между спинкой-сиденьем или во внутренний ящик)).Утром собираюсь в школу,а приготовленных с вечера бантов нет на месте 😡 Ну я-то уж знала,где искать)).Короче,если б не любили(кота),то давно б прибили 😈

MamaRa1706, Окт 25, 2019

MamaRa1706, вот и мы полюбили 😈 сожранные отросточки, листья цветов, загубленные розочки, губки для посуды в хлам, нитки оверлока и машинки 😡 - вот за это наказываю строго и сильно. Так и не нашла молнию... у меня подвязы и молния, другой цвет уже не прокатит.

Веревочк@, найдешь, не могла же кошка ее сожрать. Завтра поищите, может в шкаф или наверх куда-то затащила добычу. 😏

Девушки, на Бурде-сайте выкройки по 35 руб

Чмок, Окт 25, 2019

Чмок, Юль, хорошо, что чёрную заказала 😃 а то я не успела проголосовать 😈 там этот волан меня вообще смущает, вдруг фигуру квадратной сделает 😈 пусть хоть чёрным будет 😃 а пальто цвета полыни уже мечтаю посмотреть!

Я тоже не успела написать, что я за черную. Серая может и идёт, но она серая. А черную если не макияжем, так украшениями можно докрутить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания