Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Fotiny, Сен 11, 2019

Fotiny, Танюш, в принципе можно, я что-то о таком варианте даже не подумала, вечером померяю шкаф

Гость, Сен 11, 2019

Людмилк@, Люда, его и на дверь можно прикрепить)))

Гость, Сен 11, 2019

Людмилк@, Люда, мы такое дочке на стену вешали, а теперь шкаф поменяли, купили с зеркальными дверями - зеркало бы мне, да некуда пока, не могу придумать куда приткнуть)) тесно 🙄

Ой, да есть зеркало напольное, типа такого( подарили когда-то, стоит разобранное.не удобные ноги, занимают место, к стене не придвинуть вплотную. Хочу продать.)
В шкафу есть зеркальная часть, там расстояние маленькое, фото неудачные

а это смех просто, а не штаны))

А вот ещё шедевр, прекрасная принцесса))

Что это ⁉

Люлёк, Сен 11, 2019

У меня джегинсы для дочки, замша на трикотаже, отстрачивала на распошивалке
Нитки в тон так как планируем в школу носить 🙄 может прокатит))

Люлёк, Сен 10, 2019

Люлёк, мне тоже блузочка очень понравилась! и цвет чудесный 😃
Чмок, Юль, что, 10 номер Бурды тоже берём? 😂 я ещё 9 не купила, а ты уже следующим соблазняешь 😃 джегинсы отличные! дочка дождалась своей очереди 😃
Дошила я пижамку с котятами для младшего 😃 кстати, рассмотрела принт получше-там ещё и собачки есть 😃

всем привет!
Юля Чмок у дочи сегодня праздник- ей обновка досталась 😃)
твоя блузка из последнего номера популярна и на немецком фотофоруме. В общем шить ее надо определенно - в любом принте хороша: у тебя в клеточку, у этой фрау в цветочек, и здесь тоже же она?

Света, Люда, если бы 😂 дочка кричит мне эти брюки не срочно надо было 😈 ей надо футболку(двадцатую) и свитшот(девять уже есть) 😈 😈

А правда эта блуза популярна)) очень
Эту даму я видела на русском фф
https://www.burdastyle.de/nutzer-kreation/33495
И все ее шьют))

Fotiny, Сен 10, 2019
Fotiny

Чмок, и мне надо, но блузка никак не идет, даже в день по строчке(((

вместо этого я уже дня три сижу рисую варианты комбезов для Ани
есть мембрана 1,5м розовая и 0,5м лайм
от ребенка толку ноль в выборе эскиза, так как ей главное чтобы были уши 😂 , на один пришлось пририсовать
чувствую пока не определюсь с комбезом дальше у меня шить не получится

сейчас склоняюсь в вариантам 3 или 5, но вот хватит ли 0,5м лайма на это вопрос, надо делать выкройку и смотреть по факту, докупать еще ткань не хочется

Мне нравиться 5 вариант, гармоничная ассиметрия. На 3 очень много наклонных линий, можно кокетку на спине прямо сделать.
На 2 классная спинка с рукавами, можно на штанах повторить прием полосочек, лампасов.
Я не любою, когда на капюшоне средняя деталь другого цвета и еше листочки с пояском в тон могут сделать, я это называю осиночный стиль.)))
Лучше всего посмотреть свежие идеи у спортивных брендов. Колорблок хорошая идея (5 вариант), дробными кусочками так себе.

Люлёк, Сен 10, 2019

Люлёк, за счет кружева сарафан "играет". 2 слоя, три тона, уже интересно для глаза. Это как-бы бохо деликатное, блузка и брюки хороши по отдельности, а вместе как-то очень инь и янь и поровну. Можно образ до яня докрутить- добавить жесткую сумку, лоферы, тогда блузка будет выигрышео смотреться на контрасте.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания