Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Девочки, на календаре осень!
Подведем итоги августа!
Отдых , ремонты, подготовка в школу!
Все отлично поработали и некоторые отдохнули 😏 !
Но наших лидеров нельзя не отметить!
MalTa Татьяна! твоя суперпроизводительность нам уже не нова, но в этом месяце ты и нас удивила!
Молодец! 💟
Хохлома Оля, ты у нас мастер сложных проектов!
Восхищены мы все! 💟
Enia Нина, в первый месяц выбиться в лидеры - это результат! Так держать! 💟

Девочки, на сентябрь пишем планы 3 дня. по 3 включительно)))

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Людмилк@, Сен 11, 2019
Людмилк@

Люлёк, у меня в последнее время свербит мысль купить напольное зеркало из Икеи.
Девочки, у кого оно есть, - реально его складывать и доставать каждый раз? или бредовая идея?
в обычной жизни оно у меня вообще никуда не вписывается

а может просто зеркало на шкаф? в той же икее есть, с креплениями без рамки 120х40 стоит 750р

Fotiny, Сен 11, 2019

Fotiny, Танюш, в принципе можно, я что-то о таком варианте даже не подумала, вечером померяю шкаф

Людмилк@, Сен 11, 2019

Людмилк@, Люда, его и на дверь можно прикрепить)))

Людмилк@, Сен 11, 2019

Людмилк@, Люда, мы такое дочке на стену вешали, а теперь шкаф поменяли, купили с зеркальными дверями - зеркало бы мне, да некуда пока, не могу придумать куда приткнуть)) тесно 🙄

Ой, да есть зеркало напольное, типа такого( подарили когда-то, стоит разобранное.не удобные ноги, занимают место, к стене не придвинуть вплотную. Хочу продать.)
В шкафу есть зеркальная часть, там расстояние маленькое, фото неудачные

а это смех просто, а не штаны))

А вот ещё шедевр, прекрасная принцесса))

Что это ⁉

Люлёк, Сен 11, 2019

У меня джегинсы для дочки, замша на трикотаже, отстрачивала на распошивалке
Нитки в тон так как планируем в школу носить 🙄 может прокатит))

Люлёк, Сен 10, 2019

Люлёк, мне тоже блузочка очень понравилась! и цвет чудесный 😃
Чмок, Юль, что, 10 номер Бурды тоже берём? 😂 я ещё 9 не купила, а ты уже следующим соблазняешь 😃 джегинсы отличные! дочка дождалась своей очереди 😃
Дошила я пижамку с котятами для младшего 😃 кстати, рассмотрела принт получше-там ещё и собачки есть 😃

всем привет!
Юля Чмок у дочи сегодня праздник- ей обновка досталась 😃)
твоя блузка из последнего номера популярна и на немецком фотофоруме. В общем шить ее надо определенно - в любом принте хороша: у тебя в клеточку, у этой фрау в цветочек, и здесь тоже же она?

Света, Люда, если бы 😂 дочка кричит мне эти брюки не срочно надо было 😈 ей надо футболку(двадцатую) и свитшот(девять уже есть) 😈 😈

А правда эта блуза популярна)) очень
Эту даму я видела на русском фф
https://www.burdastyle.de/nutzer-kreation/33495
И все ее шьют))

Fotiny, Сен 10, 2019
Fotiny

Чмок, и мне надо, но блузка никак не идет, даже в день по строчке(((

вместо этого я уже дня три сижу рисую варианты комбезов для Ани
есть мембрана 1,5м розовая и 0,5м лайм
от ребенка толку ноль в выборе эскиза, так как ей главное чтобы были уши 😂 , на один пришлось пририсовать
чувствую пока не определюсь с комбезом дальше у меня шить не получится

сейчас склоняюсь в вариантам 3 или 5, но вот хватит ли 0,5м лайма на это вопрос, надо делать выкройку и смотреть по факту, докупать еще ткань не хочется

Мне нравиться 5 вариант, гармоничная ассиметрия. На 3 очень много наклонных линий, можно кокетку на спине прямо сделать.
На 2 классная спинка с рукавами, можно на штанах повторить прием полосочек, лампасов.
Я не любою, когда на капюшоне средняя деталь другого цвета и еше листочки с пояском в тон могут сделать, я это называю осиночный стиль.)))
Лучше всего посмотреть свежие идеи у спортивных брендов. Колорблок хорошая идея (5 вариант), дробными кусочками так себе.

Авторы
Теги
Упоминания