Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Floretta, Июл 11, 2019

Floretta,
Ирина, кофточка очень вкусная)))

Чмок, Июл 11, 2019

Чмок, Юля! Я авантюристка, без всяких путёвок. Купила билет, забронировала отель. А здесь на месте уже беру экскурсии, или с чем то сама знакомлюсь. А в инсте ты кем будешь? Я похоже на тебя не подписана. Ты наверно с закрытым профилем?

Floretta, Июл 11, 2019

Floretta, Я тоже авантюристка ещё та)) люблю путешествовать, в неизвестные места ездить, жаль, времени не всегда хватает. Вы молодец! Очень активная!
А я мужа сфотала в обнове, довольный!!!!!!! Сказал "Да! Будет моя вторая любимая футболка". Никак с лицом не хочет, ну так хотя б)))

Floretta, Июл 11, 2019

Floretta, Ирина, кофточка с юмором))) прелесть))))

IvlevaAnna Аня, да, простую футболку слабо сшить? Я один раз шила аж 3 или 4 штуки, строго-настрого велели никак не декорировать))), а у тебя эстет))) 🙉 Ещё и фотографироваться соглашается)) А вообще твоему мужу с тобой повезло 😃

MalTa, Июл 11, 2019

MalTa, Таня, не знаю кому повезло больше. Всегда мечтала о том, чтоб гордиться своим мужем. Вот могу на 100 процентов сказать: что мой самый лучший!))

Floretta, Июл 11, 2019

Floretta, Ира, у меня да, закрытый, но там у меня и постов нет, запроси пущу))
я спрашивала про модель кофточки, очень ромбики понравились 😈

IvlevaAnna Аня, да, солидно на муже выглядит, молодчага!

Floretta, Июл 11, 2019
Floretta

Ну и мои долгомучительные брюки. Складочки как были ,так и остались, но мне кажется не так уж и сильно заметно.

Ткань хочет вверх, но попа не пускает). Я бы углубила средний шов сзади на 0,5-1см.

IvlevaAnna, Июл 11, 2019

IvlevaAnna,
Аня, хорошо, что так согласил!
Хорошая вышла.

Vlada04, Июл 11, 2019

Vlada04, после ваших слов и правда стало понятно 📌

nnida, Июл 02, 2019

nnida, Наташа, выходи!!! 🍳 как твоя машинка?

А у меня снова внеплановое))) маечки с двусторонними пайетками доче и племяшке. Как обычно, фото в ночи, ребенок уже спит

Как положено, все полосочки подгоняла и на плечах и на боковых

Чмок, Июл 11, 2019

Чмок,
Спасибо починила, спасибо мастерам на осинка , особенно Шатлу , за неделю сколько информации читала, от как разобрать машинку до того как починить алгоритм челнока (зазор настроить ). Уже хотела сдаваться , узнавала у мастеров сколько стоит работа, но самое страшное для меня тащиться в мастерскую и ждать. Хотела сама разобраться, научилась разбирать машинку , сколько грязи и пыли внутри, почистила смазала, настроила алгоритм челнока. Сколько радости было у меня, начала шить.
Пошла в магазин купила ткани на купальники, раскроила начала шить, тут опять поломка, зубья опустились вниз и не поднимаются. Транспортер ткани не работает. Потом увидела и алгоритм челнока сбился, думаю начну , что уже умею чинить 😃 с челнока, настроила и зубья вышли, наверное заклинило. Первый раз я лучше настроила, чем второй, но хоть шьет. Дошила себе простой купальник черный и 3 подушки для пляжа, чтобы сидеть на камнях было мягко. Еще один дошиваю , потом покажу все, пока вдохновение не пропало и усталость от ремонта.
Спасибо девчонки за поздравления , после ДР настроение было не очень, было одно желание отремонтировать побыстрее машинку.
Девчонки пропустила 1 неделю, только листики успевала ставить , зашла в таблицу смотрю, а там срочно нужно догонять 😃

nnida, Июл 11, 2019

nnida, Наташа, хорошие новости! Рада за тебя!
Ждём показа на модели 😊

Чмок, Июл 11, 2019

Чмок,
Спасибо, но показа на модели не будет 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания