Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Люлёк, Ольга, суперская блузка!
Веревочк@, Юля, какие все вещи красивые! И яркие! Энергия так и прет с фотографий. А планы 👻 А еще - сил и терпения!
MalTa, Таня, бомбер суперррр! Выпускнре - очень красивое. Обладательнице подходит на все 100%. Но мне в душу запала девушка в красном брючном костюме))) И девченки твои - красотки!... В чем секрет - столько успевать сшить???? ⁉
Наталья-я, Наталья, очень интересные вещи! А вот блузочка у меня давно именно эта отложена в хотелки. В Пинтересте находила. В июле попробую ее все-таки воплотить! И, повторюсь, юбка 😘
LULUSSI, Людмила, спасибо! Сетка, кстати, молочная, наверно, поэтому смотрится нежнее, чем белая... Готовую штуковку тупо забыла сфотографировать 😳 У меня прям беда с этим 🤖

Прошу прощения, что не могу отметить всех((( Все большие умнички!!!! Я и сейчас потратила время на компьютер, вместо того, чтобы закрутить варенье... Мелкий проснулся, пойду теперь с ним как-то это делать...
Планы напишу ночью...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
MSvetLanka, Июл 03, 2019

MSvetLanka, лучше уж так, чем без урожая 😏
у нас вишни-клубники в этом году нет, с огурцами тоже что-то никак не складывается 🙁
абрикосы есть, ттт

MSvetLanka, Июл 03, 2019

MSvetLanka, Света, у нас в этом году всё как-то неожиданно быстро ⁉ В июне поспела красная смородина, когда такое было? ⁉ Крыжовник на подходе. А вот клубники в этом году нет, полторы кривых ягодки не считаются. 😈 Думали, что-то не так с нашими кустами, а у мамы на даче то же самое. 🙁 Всё сезонные цветы отцвели. Это оттого, что июнь был жарким. А теперь заметно похолодало, тоже непривычно для июля.

Чмок, Июл 03, 2019

Чмок, Так в инстаграме в Shveynaya sekta с Натальей Рассказовой. Можно на её канале Ютуб всё это увидеть бесплатно.

Как вам такой сарафан?

Floretta спасибо, поищу

Чмок, Июл 03, 2019

Чмок,
я такое не смогу носить, мне без белья некомфортно, а тут его куда? Даже не поможет перешить обычный лифчик в экземпляр "для этого платья".

Ой, кстати, ещё вопросы. А Сюзанна тоже во всех киосках "печать" есть? А правду анонс говорит, что в этом номере много хороших штанов? Не ловится у меня пока Оттобре 2/2015, неохота ради одних штанов покупать, вот думаю, может, есть варианты попроще...

Чмок, Июл 03, 2019

Чмок, при маленьком размере груди вполне, но я бы даже и в таком случае сделала два слоя и резинку под грудь на внутреннем. На жару хороший фасон, но юбка длинновата.

MSvetLanka, Июл 03, 2019

MSvetLanka, на Урале одни огурцы, виктории мало, абрикосы привозные и черешня тоже

Чмок, Июл 03, 2019

Чмок, вдруг будет интересно-шила такой сарафан, носила без бюстика( ткань типо лен, могу сфоткать), там внутренняя обтачка повторяет перед, и заканчивается ниже груди.

Люлёк, Июл 03, 2019

Люлёк, а как сзади эти бретели смотрятся? На модели мне не нра, как оттопыриваются. также получается или просто у нее поза неудачная для фото?

Девочки, у меня первая пошивушка в этом месяце, пока не себе - штанцы спортивные для сына из футера 2-нитки, пояс и манжеты рибана. Супер доволен!

Choky, Июл 03, 2019

Choky, что то брюк я не заметила особо 😈

рекомендованная ткань трикотаж

Carambola1, Июл 03, 2019

Carambola1, у меня вроде не «топырилось « ничего 😃, главное же посадка .( длина бретелей и по талии) Сарафан вроде и не в облипку, и в тоже время-стройнит.
Вот девушку в нем нашла, мне кажется талия у нее чуть высоковата, а бретели норм.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания