Вяжем тунику пэчворк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

InnaBoho, Авг 05, 2018
Roma_

А я !!!.. Герой!!! Я закончила Лялечку, Душеньку по мотивам Шиты)))

Шикарная Лялечка получилась 😘

InnaBoho

Туничка на мне.......

Отлично! Идеальный вариант для лета 🌸

InnaBoho, Авг 05, 2018

Девчонки, спасибо. )))

InnaBoho, Авг 05, 2018

InnaBoho, Инна, вот всего одно фото и ничего навороченного, а как смотрится! Сразу туника заиграла, образ сложился. Все вещи подобраны друг к другу, поза нетривиальная и даже фон незаметен. Всё внимание на модель. Супер!!!

InnaBoho

.......Так что, кто что хочет, тот то и делает..... МОЖНО ВСЕ ....

Девочки, я наконец-то закончила свой проект!!!!! По началу меня так штормило: то одно хочу, то другое. А потом поняла, что совсем летнее-летнее, тонкое или все в дырочках сейчас мне не надо (столько уже всего навязано, что даже по одному разу не успеваю все одеть, слишком короткое у нас лето, и на работу в таком не пустят 😃 ). Захотелось чего-то такого романтического, винтажного: приглушенные тона, вышивка, немного кружева 🙄 . А когда нашла материал, то влюбилась в него, и сразу все сложилось.... 💈 🌻
Каждый этап работы приносил удовольствие. Вещичка с характером оказалась, я ведь столько элементиков навязала, думала, что размещу побольше, да не тут-то было....больше половины пришлось убрать. Но это еще не все капризы моего "винтажика". Я представляла, что надену юбку в пол с обновочкой, туфельки на каблучках, и буду вся такая "барышня" 20-х годов прошлого века 😘 . Не получилось, все свои юбки перемеряла ( в пол, миди, короткие) - не подходит: то цвет не тот, то фасон, то просто не нравится 👹 .......придется что-то искать в магазинах....
Но выгулять обновочку очень уж хотелось, вот и родилась идея фотосессии под названием "Спорт и романтика"

Опять про спинку забыла....есть всего 1 фото, не очень качественное 🙁 , но все же покажу...

Ирина Д., Авг 06, 2018
Ирина Д., Авг 06, 2018
Ирина Д., Авг 06, 2018

Ирина Д., Преотличная посадка. Превосходно!
Мои поздравления с удачной штучкой из разряда "любимых" в гардеробе.

Ирина Д., Авг 06, 2018
Ирина Д.

Но выгулять обновочку очень уж хотелось, вот и родилась идея фотосессии под названием "Спорт и романтика"

Здорово придумала!!!А обновочка то, какая оригинальная!!!!! 😘 😘 👍 И тебе так здорово в ней . Такая озорная девчоночка!

Ирина Д., Авг 06, 2018

Ирина Д., 😂 класс! Если из вас не получается романтичная барышня - оставайтесь романтичным тинейджером 😂 😂 😂 Просто супер - и на прогулку, и в офис... С штанишками очень хорошо - в круиз)) ⛵

Девочки, спасибо за теплые слова, за отзывы и листики! 😘 😘 😘
Появилось желание поработать с джинсовой тканью и вязанием. Скорее всего это будет сарафан для осени.....

Ирина Д., Авг 07, 2018
Ирина Д., Авг 06, 2018

Ирина Д., полюбовалась с телефона ещё утром, а теперь, только добралась до компа, спешу с диферамбами. Ещё одно нетривиальное решение. С джинсами - это да, самый выигрышный вариант для ФФ и для ирландии тоже 😏 . Какие все туники у нас разные, каждая не похожа на другие, каждая индивидуальна и неповторима. Какое счастье, что открыли эту тему.

NataD, Авг 08, 2018
NataD

.....Какое счастье, что открыли эту тему.

Несомненно! Универсальная тема без границ. Привлекает именно сочетание многогранности и практичности. Совсем не обязательно, начиная новый проект, бежать в магазин за новыми ниточками или тканью, достаточно открыть шкаф и перетряхнуть свои запасы 😂
Недавно наткнулась на пару джинсовых юбок, которые лет 6-7 точно не надевала, и теперь меня не отпускает идея сделать из них сарафан-печворк с вязанным лифом. О! Если работать в направлении создания новой одежды из той, что вышла из моды, но при этом достаточно качественна, то я в этой теме лет на 5, как минимум 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания