Вяжем тунику пэчворк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Всем привет!
Я тоже не пропала. Квадрат в неделю вяжу, только маленький. 😃 У меня и бумажка на столе лежит, где первым пунктом и крупно написано - 1. Квадрат в неделю. А дальше ещё пунктов двадцать.
Как-то у меня связался квадрат в две недели, так я в следующую неделю связала лишний. 😃

Квадратов теперь хватит на две вещи. 😃 А сесть и собрать пока некогда. 😃 Осень и зима впереди, ещё дожди и морозы заставят посидеть дома, вот тогда вязание будет на первом месте. 😃

А у меня есть (была) юбка. не печворк, но как идея 😳 😳 просто вроде как не ФФ. поэтому не показывала здесь 😳

NataD, Авг 04, 2018
NataD

Всё нравится всё хочу... Блин, что выбрать не знаю.

Давай идеи в студию. Поможем отобрать лучшие))) 😂

Димарина, Авг 04, 2018
Димарина, Авг 04, 2018
Димарина
NataD
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Давай идеи в студию. Поможем отобрать лучшие))) 😂

Марина, у меня огромная папка на компе. Там много моделей и разных кусков, даже не всегда вязаных. В одних нравится подбор цветов, в других, какой-то отдельных элемент, в третьих вязаный фрагмент, который можно применить, а в некоторых так просто настроение. А в целом мусорная куча из которой трудно выбрать что-то конкретное. Наверное мне нужно прежде всего подумать, а с чем я буду её носить, чтобы она была созвучна моим имеющимся вещам и была носибельной. А пока только желание совместить джинсу с вязанием. Я даже не знаю, что вам сюда можно поставить. Всё не смогу, на это полдня уйдет.

InnaBoho, Авг 05, 2018
InnaBoho

Димарина, прелесть... ))

Вот и я зависла над идеей и теперь бьюсь головой об стенку . 😝 😝 Начатый пэчворк надо доделывать , это однозначно.... но я хочу теперь уже не его себе,а джинсовый , с такими вот звездами))))))
О-хо-хо !!!! Не ходите люди, в Пинтерест гулять)))) 😂 ждут вас там соблазны новые опять))))))))))))))

NataD, Авг 05, 2018
NataD

Марина, у меня огромная папка на компе.

Вот и у меня были .. Около 100 папок удалила(спасибо Пинтересту подтолкнул очисть комп от "мусора", или всё же не мусор там был))))), теперь думаю, может зря) не всё есть на Пинтерест, что было там . Это точно .

А я !!!.. Герой!!! Я закончила Лялечку, Душеньку по мотивам Шиты)))

детали

Roma_, Авг 05, 2018

Roma_, ты действительно Герой!!!!

Roma_, Авг 05, 2018
Roma_

А я !!!.. Герой!!!

Конечно герой, ещё какой Герой!!!!!
И молодчинка такая!!! столько уже пэчворков набросала, и все такие!!!!!!! 😘 😘 😘 😘 😘именно, лялечки! Спасибо за вдохновение . 😘
Пора мне точно в манастырь подаваться ..... там я точно все свои долгострои доделала бы)))) 😃 А так... только начинаю и начинаю... 😈

Roma_, Авг 05, 2018

👻 👻 👻 Roma_, полный улет! Душевная Лялечка! Поздравляю с завершением! Поражает всё: баска, рукава. Только детали почему-то не открылись у меня.

Девочки, спасибо! Это вы все меня вдохновили!
У кого не открылось..
Спина

Запчасти

Димарина, Авг 05, 2018

Димарина,

Пора мне точно в манастырь подаваться ..

Да, я тоже могу только в деревне(где свет на неделю пропадает, пресная вода привозная - по вторникам) работать. Но ведь еще две туники... не закончены )))
Спасибо!

Roma_, Авг 05, 2018

Roma_, А--а-а-а-а-а-а-а!!!!!! У-у-у-у-у-у-у-у!!!!!! О-о-о-о-о-о-о-о-о!!!!!!! шикардос безбашенный. фсё, эмоций море, слова кончились 👻
Представляю себя в такой 😘 (и минус 15 кг)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания