Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Кожаная Лошадь жила в детской дольше всех других. Она была настолько старой, что ее шкура местами протерлась так, что просвечивали швы, а бОльшую часть ниток из ее хвоста выдрали, чтобы нанизать на них бусы. Она была мудра, ибо повидала длинную череду механических игрушек: как они приходили хвастаться и важничать, как у них вскоре ломался ходовой механизм и как они погибали, и она знала, что это всего лишь игрушки, которые никогда не станут ничем другим. Потому что детское волшебство - это необыкновенная и чудесная вещь, и только таким старым, мудрым и опытным игрушкам, как Кожаная Лошадь, дано понять, что это такое.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

LULUSSI, Июл 21, 2022

LULUSSI, зато как вкусно было...
Ну а фото жто для улыбнуться)))) это же первое самостоятельное путешествие было из комнаты в кухню.

Сегодня утром в Центральном городском парке повстречалась с ёжиком )

Он спрятался под листвой, носом к дереву. Думает, если меня он не видит, то и его не видно. А колючая попа торчала во всей красе. Я подошла поближе и словила кадр. Тогда он стал утикать )

А бельчонок бегал и крутился, но его еще старшие не научили попрошайничать. Обычно белки, как видят тёток - так сразу, стоят, просят. У них сейчас заготовительный период. Когда в мае подруга ко мне приезжала, спецом ходили белок покормить, не сразу дождались. Они видно, были заняты детьми )

StO, Июл 21, 2022

А ко мне приехал лёнчик)

Цвет называется Limestone (известняк?), такой зеленовато-сероватый. Буду шить французские цветочки, розы и тюлипы)
...и еще одного негодяйского дракона, как же без него) на 36 ct в одну через одну нить. Рамочка есть, и схему практически собрала, а вот тканьку пришлось заказывать. Ну и чтоб два раза не вставать - цветочки за компанию. Но их, как обычно, в две через две.

Edinitsa, Июл 21, 2022

Edinitsa, Женщина -ЗАГАДКА)))) Тридцать три раза прочитала про Дракона. Ничего не поняла)))) ( я не вышиваю от слова совсем). Что такое 36 ct в одну нить через одну? Спать не буду, есть не буду, пока не узнаю))))

Indigirka, Июл 21, 2022

Indigirka, Какой хорошенький, ушастенький! Вчера репортаж смотрела о белом мишке на Таймыре. У него банка от сгущёнки застряла в пасти. Крышка впилась в язык мишки. Пришёл к людям за помощью. Интересно, успели спасти?

htgrf2, Июл 21, 2022
Rita_26, Июл 21, 2022

Rita_26, Здорово! Спасибо.

Едем дальше)))
Киров.
Никого не хочу обидеть, но город совсем не глянулся(((
Конечно, мы были в нем совсем недолго и, возможно, не увидели чего-то самого интересного и красивого, но такого "неумытого" исторического центра я давно не видела.
А ведь Киров, он же Вятка, он же Хлынов - город с интреснейшей историей.
Недалеко от Кирова, в селе Слободское, родился Александр Грин (Гриневский). В Кирове есть его музей, совсем крохотный.
Все было придумано до нас)))

В другие музеи до закрытия уже не успели.
Сегодня решили не дожидаться их позднего открытия.
В центре Кирова

Театр закрыт.

Сегодня переезжаем в Кострому.
Дорога в облака...

cherryta, Июл 21, 2022

cherryta, я подсела на Ваши репортажи 😃 очень красивые фотографии о путешествии. Даже немного расстроилась, что уже путь домой. Интрига по поводу пункта Б тоже волновала 😈

Апрель, Июл 21, 2022

Апрель, да какая может быть интрига))) из Москвы выехали, в Москву бы желательно и вернуться)))
Путешествия на восток страны имеют только один недостаток - надо преодолевать огромные расстояния.
Когда тебе почти 70, это не так уж и просто(

htgrf2, Июл 21, 2022
htgrf2

Edinitsa, Женщина -ЗАГАДКА)))) Тридцать три раза прочитала про Дракона. Ничего не поняла)))) ( я не вышиваю от слова совсем). Что такое 36 ct в одну нить через одну? Спать не буду, есть не буду, пока не узнаю))))

Может быть хозяйка сообщения сама Вам напишет, но попробую объяснить - 36 сt - это плотность переплетения канвы например АИДА 18. Вышивка в одну нить, через 1 нить канвы, то есть обычный крестик, но в 1 нить. Спите и ешьте спокойно, ничего необычного.

Simel, Июл 21, 2022

Simel, Спасибо, что растолковали! 🌸

Маленький бонус за утомительный переезд из Кирова в Кострому.
Город Макарьев. Макарьево-Унженский мужской монастырь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания