Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Кожаная Лошадь жила в детской дольше всех других. Она была настолько старой, что ее шкура местами протерлась так, что просвечивали швы, а бОльшую часть ниток из ее хвоста выдрали, чтобы нанизать на них бусы. Она была мудра, ибо повидала длинную череду механических игрушек: как они приходили хвастаться и важничать, как у них вскоре ломался ходовой механизм и как они погибали, и она знала, что это всего лишь игрушки, которые никогда не станут ничем другим. Потому что детское волшебство - это необыкновенная и чудесная вещь, и только таким старым, мудрым и опытным игрушкам, как Кожаная Лошадь, дано понять, что это такое.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ой, и у меня было платье безотрывными мотивами! Оооч хорошо помню, как мучилась, вязав его из новой для себя пряжи "Парус" Семёновский! Повелась на состав знакомой нитки, примено такого же состава, того же производителя, "Ирина", но "Парус" был в работе прям проволочным! Хотела плюнуть несколько раз. Но: "Люди могут, а я чем хуже???" Связала, постирала и из проволоки ниточка стала мягкой!
Потом у меня выпросила продать его бывшая свекровь моей знакомой. Так как носила уже несколько раз, отдала за 3тыс... Вот как сейчас помню!))) Причем, ей на юбилей нужно было оно. Я предлагала взять, сходить и вернуть. Но, она упросила продать... Так же выпросила "Синие дали" мои. Тоже предлагала - возьми-сходи-верни. Цену в 5тыс уже поставила ( продавать не хотела, Минотавра уже нигде не было, но т. Олю уважаю, совсем отказать не могла). Дня два она думала, крутилась дома перед зеркалом в платье, но купила! 😂

У меня какой-то шебутной день случился. Ближе к вечеру поехала в Леруа за краской. Там же прикупила ящик под пряжу на колёсиках. Народу в Леруа до фига. И стройные ряды рассады цветов. Рассады в это время обычно не застать, а тут изобилие прямо. Для кухни ещё купила штучек такую: дозатор раствора для мытья посуды и ёмкость под губку. Стильненько так и к новому смесителю очень даже подходит
Потом по пути зарулила в Глобус. Вот там совсем жесть! Народ как подорванный затаривается пивом и спиртным. За мной в очереди стояла мамашка с дитём лет трёх. Из покупок три пюрешки детские. Вот зачем надо было тащить пацана в супермаркет!!!
В магазинах была в маске с угольным фильтром. Морда лица моего вспотела через пять минут. Как наши доктора работают в костюмах из нетканых материалов!!!
Вернулась домой, погуляла со Степаном. Только заварила кофе, прислал весточку сын.
Сижу в полной прострации.
Сын пишет, что получил письмо от нынешней жены отца своего), что она обвиняет меня, что после встречи со мной( я встречалась с ним, чтобы взять копию справки об его инвалидности для суда), отцу стало плохо, с ним случился инфаркт и ему вшили кардиостимулятор. Во всем этом якобы виновата я.
В чём я виновата? Мой бывший муж даже помощи не предложил. Я взяла справку и ушла.
Зачем эта женщина пишет моему сыну в тюрьму? Что она добивается? Чтобы я бросилась помогать ему?
Моему сыну сейчас куда хуже.
Я сейчас кощунственные вещи скажу, но я не верю в историю с кардиостимулятором. Пусть все будут живы и здоровы. Но мой бывший муж в этой жизни не уработался. Он инвалидность заработал по своей глупости ( Господи! Прости мою душу грешную)
Если он хочет общаться с сыном, ради Бога. Я никогда этого не запрещала. Но общаться через чужую женщину. Почему сам не написал письмо.
Меня добила фраза сына: " Я не знаю кому верить?"
Первым порывом было взять телефон и позвонить этой женщине, еле сдержалась.
Я не буду ей звонить никогда и бывшему мужу тоже.
Это сейчас не главное. Главное- сын, чтобы он быстрее вышел и был здоровым.
Он выйдет и разберётся. А не разберётся, значит так тому и быть.

i_am_kuzya, Май 03, 2020
i_am_kuzya

htgrf1, не, не слышу! Я шелковую толстенную штуку довязала, завтра только петли закрою. Сижу и понимаю, что ничего нового начинать не хочу. И описаний вкусных много, и ниток вагон, а желания нет. Поеду завтра машину переобую, я на этой неделе пропуск один сэкономила, могу шикануть!

Оля! Ты что! Что значит желания нет! Скоро лето. Солнышко. Нам девчонкам красивыми быть надо.
Так, а что за шёлковая штучка? Яви миру!

Гость, Май 03, 2020

htgrf1, ну погоди, я же не ты, у меня в руки моторы не встроены. Вот закрою петли завтра по низу по резинке 1х1, постираю, поглажу...
Ну и можно я денек в депрессии посижу? Вот прям побуду там и вернусь с новыми силами. Точнее, не денек, а вечер.

i_am_kuzya, Май 03, 2020
i_am_kuzya

htgrf1, ну погоди, я же не ты, у меня в руки моторы не встроены. Вот закрою петли завтра по низу по резинке 1х1, постираю, поглажу...
Ну и можно я денек в депрессии посижу? Вот прям побуду там и вернусь с новыми силами. Точнее, не денек, а вечер.

Олечка, да конечно же можно! Я, например, вполне, разрешаю! 😈
Минздрав и Роспотребнадзор ещё не успел запретить вязальную депрессию и ПМС!
У меня тож расстройство! Сегодня так "убегалась" на работе, что аж телефон, впервые за 2 года, на работе забыла. А мне звонить должны были после работы. ( Так ещё смутные терзания, что не забыла, а профукала где-то... А в чехле телефонном - карта.... Мечтала выспаться завтра, а теперь ищу онлайн будильник в компе, чтобы с утра сбегать на работу и успокоиться!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже с бокалом вина. Не уснуть без него.
Оля! Давай на троих! Че уж там!

Гость, Май 03, 2020
htgrf1

Я тоже с бокалом вина. Не уснуть без него.
Оля! Давай на троих! Че уж там!

Валюш, а чё на троих-то?))) Всем желающим - присоединяйтесь!

И да.... Подо что пить-то будем? 😏 Я сейчас под фильм "Мужики!" вяжу и бокал допиваю... Кошусь на коньяк)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Irina1311, Май 03, 2020
Irina1311
htgrf1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Валюш, а чё на троих-то?))) Всем желающим - присоединяйтесь!

Ириша! Я давно этот метод борьбы со стрессом практикую. Очень даже очень от СХУ( синдром хронической усталости) помогает.

Доброе утро всем не спящим и проснувшимся!
Можно присоединиться правда я с апельсин кой, чаем и снегом 😂 за ночь насыпало больше чем за все время 😃

i_am_kuzya, Май 03, 2020
Гриэль, Май 03, 2020
Гриэль

Доброе утро всем не спящим и проснувшимся!
Можно присоединиться правда я с апельсин кой, чаем и снегом 😂 за ночь насыпало больше чем за все время 😃

Катерина! Романтичная ты барышня"! Апельсинка, чай и сугробы снега! Прямо натюрморт какой то!

Гость, Май 03, 2020
htgrf1
Гриэль
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катерина! Романтичная ты барышня"! Апельсинка, чай и сугробы снега! Прямо натюрморт какой то!

Ой... а я бы попросила! К этому фото, на фоне окна со снегом, на подоконнике - чай и апельсинка!!! Прям красотища была бы!
Я вчера показывала фото. У меня Спацифилум за лет 5ть жизни в моём доме, в первый раз зацвёл! С дочкой смеялись - женское счастье зацвело за 5ть лет первый раз, а я одна) С чего зацвёл-то? "Мамуль, он, наверное, понял, что твоё женское счастье - быть одной!" 😈

Irina1311, Май 03, 2020
Irina1311

"Мамуль, он, наверное, понял, что твоё женское счастье - быть одной!" 😈

Ты что говоришь, женщина!
Женское счастье- это когда любимый человек, дети, внуки. Все здоровы и счастливы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания