Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Кожаная Лошадь жила в детской дольше всех других. Она была настолько старой, что ее шкура местами протерлась так, что просвечивали швы, а бОльшую часть ниток из ее хвоста выдрали, чтобы нанизать на них бусы. Она была мудра, ибо повидала длинную череду механических игрушек: как они приходили хвастаться и важничать, как у них вскоре ломался ходовой механизм и как они погибали, и она знала, что это всего лишь игрушки, которые никогда не станут ничем другим. Потому что детское волшебство - это необыкновенная и чудесная вещь, и только таким старым, мудрым и опытным игрушкам, как Кожаная Лошадь, дано понять, что это такое.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Helene_e, Апр 30, 2020
ВА, Апр 30, 2020

ВА, спасибо, сейчас попробую!

ВА, Апр 30, 2020

ВА, не, не то 🙁

Так, Анхен разослался (Annchen). Кому не пришло: ставьте листики, разошлю и прибавлю почты к следующей отправке.

Девочки, с наступающим!

Helene_e, Апр 30, 2020
Helene_e

Девочки, а как называется сервис, который переводит слова из формата фото в ...короче, нужно перевести текст со скана 😈 ?
Как то Баба Ната уже озвучивала это, а я звёздочку не поставила на сообщение 🙁

Я пользовалась ABBYY FineReader. Но есть и другие.

Гость, Май 01, 2020
Newwolfram

Потом мне сказал, что маски у нас были самые капитальные, и удобные, не съезжали при разговоре, и сидели плотно, очки не потели.

А какой фасончик выбрали и материал? Я чет с запотеванием никак приспособлюсь(

С праздником!

У нас в масках даже бомжи и нищие.Любой человек позвонит в полицию,если человек сам не наденет маску,а в магазин без неё не зайти.Не понимаю,чего люди стесняются,комплексуют в масках...Ну для вас же!Сама шью маски-10 минут работы!Стираю после каждого посещения магазина.Всем мира и добра!

elta_v брала 2 слоя плотного ситца и мне удобнее фасон маски-с тремя защипами по бокам

Осин, Май 01, 2020

Осин, спасибо, попробую все, а пока потихоньку перевожу с испанского вводом текста 😃

Всех с праздником!
А я нашла плюс в ношении маски. У меня на московский грязный воздух кашель, иногда прямо сильный. Так вот в респираторе я не кашляю. Буду теперь как японцы все время в респираторе ходить.

И губы красить не надо, а на сэкономленные деньги можно пряжи купить чучуть 😃 .

tatmalitskaya, Май 01, 2020

tatmalitskaya, да и тональный крем тоже не используешь 😃 Да и вообще можно не краситься - отросшие седые волосы под кепку, на лицо маску, на глаза темные очки. И ты в тренде!

i_am_kuzya, Май 01, 2020

i_am_kuzya, а что делать с отросшими когтями? Они же даже матерчатые рабочие перчатки продерут....не гигиенично! 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания