с lala&Кэтт болтаем обо всем
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

xxxramaxx, Янв 25, 2019
xxxramaxx

Vors,
Светлана, здорово!!!! Раз по 10 пересматривала ваше постельное. Не смогла выбрать которое мне больше понравилось 😈 Очень люблю наволочки с ушками, но мои их не любят. Вопросы по полосатому со складками. Складки на сатине делали? Полосатое и белое это сатины?

Спасибо.
Да все сатины, в основном от Кадрии, одна сторона у пододеяльников с розами и город -сатины но с других закупок.Складки отстрочены на белом сатине на наволочках и пододеяльнике, и на пододеяльнике цветном- поперек.

Покажу-ка и я, что получилось из свежеприобретённого

На р.46 мужской, выкройка из Ottobre family 7/2017.

Очень долго искала рибану в тон, но так и не удалось найти.

Отшила футер трёхнитку с зеленым начёсом. Футер приятный тактильно, очень хорошо ведёт себя начёс (не закатывается, не сыпется), но верх....
Ещё не носили, а вокруг карманов, молнии, линии пришива горловины уже закатавшийся пушок. Досада.... 🙁

Сшила давно, вот решила показать свои скромные изделия

marysika, Фев 27, 2019

marysika, веселенькие! 😃 мне в этой коллекции горох очень нравится

У меня готовы трусы из свежепришедших редисочек, из двух купонов вышло 3 шт., на 48-й и 46-й р.

Helene_e, Мар 14, 2019

Helene_e, я вчера тоже посадила редиску в гошочек 😈

lala, Мар 14, 2019
lala

Helene_e, я вчера тоже посадила редиску в гошочек 😈

Не поняла, настоящую? ⁉
Она же всё равно не вырастет, ей сейчас света не хватает. А для зелени слегка горчащей свеженькой можно кресс-салат прорастить.

Helene_e, Мар 14, 2019

Helene_e, вырастет, я так уже пробовала. Лампой доосвечивать если, то вырастет.

А вот и я закончила труселяшки для мальчиков)) из двух купонов вышло 4 штуки: 48 и 52 размер

DevochkaRomashka, Мар 16, 2019

DevochkaRomashka, а, я пожадничала моим мальчикам перцев... 😈 . Себе и дочке нашила труханов.

И чего я перцы не взяла 👹

Футболки из нового ; футболки необычные - в каждом шовчике вплетены волосинки кошачьего пуха 😂 , летает по всей квартире!

Helene_e, Мар 22, 2019

Helene_e, у меня похожая ситуация была. Теперь я кошку каждый день чищу клейким валиком 😈 . Купила в икее по акции за копейки, очень удобно.
Перцы кто-то хотел продать 🙄 , в теме писали...

Сегодня в промежутках между кормежкой прожорливых домочадцев пошила два свитшота: дочке и племяшке. Осталось бейку на горловине подрезать. Не люблю это делать 😃 Боюсь прорезать. Это уже вторая лисичка. Первая с серым футером.

Matusya, Мар 24, 2019

Matusya, Про прожорливых домочадцев понравилось...
У меня муж вечно "на посту", ест только дорогущие овощи и красную рыбу (и икру конечно). Доча вообще не знаю, чем питается: утром овсянки поклюет, в школе не ест, вечером не заставишь...
Готовлю и сама съедаю (и толстею) 😈 Обижаюсь на них 😑
Свитшотики хорошенькие 😘 получились. Очень жаль, что печать прикрыли на малые объемы. Я себе оставила пару собачек, они такие милашки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания