с lala&Кэтт болтаем обо всем
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Футер кролики и к ним компаньон, футер серый меланж. Молния тоже ваша, только рибана не помню чья. Спасибо за отличные ткани и фурнитуру. 🙉

LLyudm, Сен 09, 2018

LLyudm,
Спасибо, что не забываете! Людмила, как всегда отличная работа!
Кролики всегда хороши. Это как котики, только уши больше. Думаю, может напечатать подобных? А то цены на печать поднимают с каждым днем и курс растет.

lala, Сен 09, 2018
lala

LLyudm,
Спасибо, что не забываете! Людмила, как всегда отличная работа!
Кролики всегда хороши. Это как котики, только уши больше. Думаю, может напечатать подобных? А то цены на печать поднимают с каждым днем и курс растет.

Спасибо.
Кролики хороший, спокойный принт. Он подходит малышне и взрослым.
Когда он появился, помню, его очень хорошо брали.
Может Вам на него надо набор сделать? Мне очень нравится качество футера.

LLyudm, Сен 09, 2018

LLyudm, повторить такой рисунок нельзя. Поставщик сразу иск предъявит. И печать теперь значительно дороже, потому что компьютерная стала. Можно подобный сделать на шикарном футере.

Добрый день, рукодельницы!
В очередной раз хочу сказать спасибо девочкам за возможность использовать в своем творчестве лучшую фурнитуру, расходники и ткани.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Сшила корсаж в школу, придумала, что он будет двухсторонним, т.к. юбок к нему будет две из разных тканей, и с помощью кнопок (размер один) удалось добиться своего в плане застегивания и нормальной толщины (вместо ответок использовала лицевые части со стороны "изнанки").
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И проверенная Испанией туника в стиле Гауди (самая невесомая ткань)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Котофеевна, Гауди правда с туникой в одной теме. Я себе тоже такой отрезик захомячила. Буду ждать поездки в Испанию.
Корсаж интересный, даже необычный.

Я наверное последняя, кто отшил купон Медведь. Футер очень приятный, толстенький (хоть и двухнитка) и мягкий. Шился очень приятно.
Девочки, огромное СПАСИБО за Вашу работу, очень приятно с Вами общаться.

Ещё раз для себя убедилась, что купоны не предусматривают большие размеры. Рисунок (для размера 58) слишком близко к краю начинается. Мне не хватила на ширину полочки, пришлось делать подкройной бочок. И из-за большого роста не хватило длины на рукав, пришила кокетку. 😃
Вообщем, от второго купона должно хватить на перед и спинку 46 размера. Рукава будут другие. 😃
P.S. Только пух от кота придётся от верхней синтетики снимать...

Люда, скидка за хвастик конечно будет.
Спасибо за добрые слова. Мы же ж стараемся.
Вот с купонами странная история. По умолчанию полочку делают 60см, на большой размер конечно только с подкроем получается. Иногда слишком высоко рисунок расположен, а просят еще выше. Думаю, что это специфика купона: он на определенный размер рассчитан.
Я даже подумываю в этот раз по середине сделать рисунок. По бокам на рукава, а спинку из компаньона. Наверное... 🙄

Добрый вечер всем))
Несу отшитые тканечки..

Ваши интерлоки на школьные кофточки.. ткань мягуська)) дочка довольна. Фото, правда так себе, но лучше нет)) и не будет)) или в школе кофточки или в стирке))

Тут пристроила маленький остаток от Города на сером от футболки мужа, поло ленивое, т. к лоскутки. Кнопку перед отпуском не успела поставить 😳 а потом отказалась от этой идеи, мне нравится тут эта легкая небрежность.
Шорты шила к футболке, но ткань не ваша 😳 зато штаны с лампасами это компаньон к кроликам)) Высоту сиденья увеличивала на памперс.
вот, носили комплектом))
Ну, и сегодняшняя суббота не прошла даром-

Компаньон к лисам и кружево ваше.
Алла и Катя, спасибо за тканечки! Из них хочется шить!
И у вас всегда можно найти что-нибудь «вкусное»

Никак, зайцами не хвастанусь всего 2 метра было)) вышло и мне мини платье, дочери летнее платье, кофта дочери и кукле наряд 😂 , , , ,
Спасибо!!

Ekitty, Окт 25, 2018

Ekitty,
ВЫ такие прикольно-креативные!!

Ekitty, Окт 25, 2018
Ekitty

Никак, зайцами не хвастанусь всего 2 метра было)) вышло и мне мини платье, дочери летнее платье, кофта дочери и кукле наряд 😂 , , , ,
Спасибо!!

Вас посетила зубная Фея! 😂 😃
Да уж развернулась ,всех нарядила..Молодец.. 😃

TATAtjana, Окт 20, 2018
TATAtjana

Добрый вечер всем))
Несу отшитые тканечки..

Ваши интерлоки на школьные кофточки.. ткань мягуська)) дочка довольна. Фото, правда так себе, но лучше нет)) и не будет)) или в школе кофточки или в стирке))

Тут пристроила маленький остаток от Города на сером от футболки мужа, поло ленивое, т. к лоскутки. Кнопку перед отпуском не успела поставить 😳 а потом отказалась от этой идеи, мне нравится тут эта легкая небрежность.
Шорты шила к футболке, но ткань не ваша 😳 зато штаны с лампасами это компаньон к кроликам)) Высоту сиденья увеличивала на памперс.
вот, носили комплектом))
Ну, и сегодняшняя суббота не прошла даром-

Компаньон к лисам и кружево ваше.
Алла и Катя, спасибо за тканечки! Из них хочется шить!
И у вас всегда можно найти что-нибудь «вкусное»

Танюша,ты у нас вообще рекордсменка)))
Красота на красоте. 😘 .А малый как вырос..Видела его, в коляске)))
Умница,так держать.. 🙉

LLyudm, Окт 20, 2018
LLyudm

Я наверное последняя, кто отшил купон Медведь. Футер очень приятный, толстенький (хоть и двухнитка) и мягкий. Шился очень приятно.
Девочки, огромное СПАСИБО за Вашу работу, очень приятно с Вами общаться.

Ещё раз для себя убедилась, что купоны не предусматривают большие размеры. Рисунок (для размера 58) слишком близко к краю начинается. Мне не хватила на ширину полочки, пришлось делать подкройной бочок. И из-за большого роста не хватило длины на рукав, пришила кокетку. 😃
Вообщем, от второго купона должно хватить на перед и спинку 46 размера. Рукава будут другие. 😃
P.S. Только пух от кота придётся от верхней синтетики снимать...

Людмила,а ты унас главная креативщица..Всегда ,так со вкусом и с фантазией))
Спасибо !!! 🌸

Цвет настроенья красный

Или серый

Или вообще красно-серый

...
Муж вечером долго удивлялся: вроде никуда не ходила, когда успела шапку купить. Потом долго не верил, что шапку я сама сделала. А я долго не могла понять, это он так сильно моими способностями восхищен или так мало верит в них 😂
...
Сегодня сыну скинула фотки. Он долго был уверен, что шапок три. Причем сшила я их для медведя, а не для младшей дивчины. В общем, мужчины мои скучать не дают 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания