Свежесть и шарм в платье крючком от Natasha Robarge
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Код для воплощений "галерея 198440" , копируйте с кавычками, пожалуйста. Желательно в одном и том же сообщении показать готовое платье и указать пряжу, номер крючка, расход пряжи

Все картинки темы

Довязала свое платье. Размер 44-46 примерно, пряжа Ализе Коттон голд, расход 470гр. Все по описанию, только разрез сделала, приталивала, и сетку по низу вязала без рядов столбиков б/н.

KattyNiksten, Мар 12, 2018

KattyNiksten, Очень нежное платье получилось у вас! И очень интересная горловина!

Добрый вечер. Какие все молодцы, такие милые платья связали, а я как остановилась чуть ниже пройм, и пока не приступала больше. Срочнообморочно надо довязать детский костюм (племяшка вот-вот должна родиться) и платье на заказ.
Молодцы, девочки. 👍 👍 👍

На Ютубе у Светланы Заец вышла первая часть по вязанию этого платья.

Tatyanochka1976, Мар 12, 2018

Tatyanochka1976, вот не люблю я так, чтоб свое лежало изза более спешного чужого. Но раз надо, так надо. Когда дойдут руки, свяжете. У меня медленно вяжется, времени не хватает, но приближаюсь к талии. В первый раз вяжу сверху вниз, но уверена, что не в последний.

Наталла , спасибо за наводку.

Hell60, Мар 16, 2018

Hell60, спасибо за наводку! Интересное начало там. По моему переводу кажется не так. Но нравится их вариант

Привет, девочки! Кто еще вяжет? Я потихоньку дохожу до бедер уже 🙄

chrisi_79, Апр 24, 2018

chrisi_79, Я пока не вяжу. К крестинам готовлюсь. Стараюсь платье довязать в подарок. Возьмусь за наше платье не раньше июня. В мае надо себе платье связать к дню рождения и подруге 2 кофты.

А у меня закончилась пряжа под п*пой😞 . Распущу несколько рядов и переделаю в тунику😞 . А так хотелось платье😞 . Я ж не знаю вообще какая пряжа и откуда. Не докупишь. Я надеялась до последнего, что хватит. На обвязку надо тоже

А еще у меня под мышками много рукАва. Как поправить? распускать что-ли? Я пробую заузить по длине вниз, но еще не знаю что получится. Еще приходит в головы идея подтянуть ниточкой

chrisi_79, Июн 21, 2018

chrisi_79, а как это - много рукава? Может не надо было прибавлять под подмышкой воздушные петли?

Tatyanochka1976, Июн 21, 2018

Tatyanochka1976, Танюша, а я вообще не прибавляла там, а просто соединила перед и спинку в одном ряду. А дальше продолжила вязать только тушку. Просто рукав получился шире необходимого, и заломы там получаются и спереди, и сзади. Лежит вот так рукав, до подсоединения тушки, а при продолжении вязания рукава получаются заломы.
на фотохостинг →
Пряжи на платье то не хватит, решила довязать блузку с рукавами под локтями, или "докуда пряжи хватит" 😈 всем известная фраза

chrisi_79, Июн 21, 2018

chrisi_79, у меня то платье такое зависло на время. Да и рукава я не планирую. Даже обидно, что подсказать ничего не могу. Закройщик из меня никакой, чтоб проблему с заломами решить. 😳 Может кто из девочек откликнется.

Красивое платье!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания