Свежесть и шарм в платье крючком от Natasha Robarge
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Код для воплощений "галерея 198440" , копируйте с кавычками, пожалуйста. Желательно в одном и том же сообщении показать готовое платье и указать пряжу, номер крючка, расход пряжи

Все картинки темы

KattyNiksten, Янв 11, 2018

KattyNiksten расширение я не рисовала. Я маленького роста и поэтому всегда расширяю юбку "раньше" остальных 😏 . По схеме принцип расширения такой же: перед ажурами добавляем по 1 столбику, конечно же в зависимости от фигуры. Вы можете измерить на сколько изменился объём платья когда вы убавляли количество столбиков, и таким образом узнаете сколько надо расширить до ваших размеров.
Свое платье я довязала до колена и распустила, т.к. цвет пряжи и ее свойства мне не понравились. На это платье я бы взяла пряжу помягче..наверное.. До колена ушло 400 гр.Джинса.

fonarikk2008, Янв 11, 2018

fonarikk2008 Дополню: прибавляем по 1 столбику ДО и ПОСЛЕ ажурных узоров.

вид сзади , фотограф из меня никакой 😂 , но и у мужа в этой области достижения ноль))) 😂
потому что есть 😂
на фотохостинг →

Albina Diemel, Янв 12, 2018

Albina Diemel , молодец! Красиво, мне нравится! И цвет вам идет, нежность у вас получилась! 🌸
Я, наверное , последняя довяжу 🙄 , распустила два ряда, по спине пошли волни. И на рукавах

chrisi_79, Янв 13, 2018

chrisi_79 , последняя, или как здесь говорят - крайняя буду я. Я еще даже тело не объединила. У меня реглан никак недовяжется.
Albina Diemel, мне ваше платье тоже понравилось, но в области груди оно вам не великовато? Или это так получилось из-за рук, когда фотографировали?

Tatyanochka1976, Янв 13, 2018

Tatyanochka1976 это из-за того что я руки задрала 😂 нет, платье не великовата, чуток свободно, но я и не хотела в облигон из-за шерсти, не могу когда сильно к телу шерсть

chrisi_79, Янв 13, 2018

chrisi_79 спасибо огромное, и у меня волны малость были, но после стирки всё выровнялось

я хотела сказать огромное спасибо Fonarikk2008 за схему и за помощь и конечно всем вам, девочки, за подсказки и подбадривание, без вас бы я бы не осилила 😻 💟 💟

Albina Diemel, Янв 12, 2018

Albina Diemel
Хорошее платьице. А что за ниточки у Вас и сколько ушло?
Я думаю, что на каблучках и в тонких колготочках вообще супер будет. 🙃

Линси, Янв 14, 2018

Линси я тут кажись писала, что пряжа толстая, 100 гр кажи-ь 150 м, ушло 800 гр+ , я ношу платье дома, каблуки не ношу и такое платье не красиво с тонкими колготками по мне, я ношу с тёплыми толстыми колготками и если на улицу ботики 😃

Albina Diemel, Янв 15, 2018

Albina Diemel
Извините. Я ж не думала, что это у Вас домашнее платье. 😃
Про то, что нитки толстые читала. А какие именно?

Линси, Янв 15, 2018

Линси Luxury пряжа называется , 100гр-150м, 69% акрил акрил,20%-шерсть,10% альпака ,1% металлик, покупала у себя в Гауде

Девочки, вяжет кто-нибудь или все разочаровались?

Линси, Янв 21, 2018

Линси , я вяжу, только очень медленно. У меня два проекта, которые надо побыстрее довязать. Вот довяжу и буду вязать только это платье. Очень хочу связать его. Так что ждите. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания