Ищу вязальщиц на дому (регион не важен)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

Вероника, добрый день. Актуально ли предложение? Мой адрес 743marysia@gmail.com. Хотела бы сотрудничать с вами. Живу в Москве.

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Живу в Белгороде . Я занимаюсь вязанием на заказ уже более 15 лет. Вяжу крючком и спицами. Работаю по схемам, описанию, фото. Имею опыт с оптовыми заказами.Предлагаю Вам свои услуги в качестве вязальщицы. Сотрудничая со мной Вы получаете качественно выполненное изделия в нужный Вам срок. Посмотреть мои работы можно тут https://vk.com/super.iriska80 или тут https://www.instagram.com/by_ulynovaknit/. Возможна доставка курьером, любой ТК, почтой Связаться со мной можно по телефону 8-919-432-12-34, электронной почте super.iriska80@yandex.ru, контакт, W|V 89040938852 Буду рада сотрудничеству.

С уважением, Ирина

Здравствуйте, условия прочитала. Всё устраивает. Если предложение актуально, пишите на почту Irinabogko12@mail.ru

Живу в Мурманской обл. Готова обсудить.
Вяжу на машине, руками, комбинирую.
почта 7lv7@mail.ru
Людмила
Whatsapp +7-921-0443001

Добрый день! Вяжу спицами. Готова сотрудничать. Если Ваше предложение актуально напишите мне на почту olga.kuznezowa@yandex.ru - я вышлю фото своих работ.

| вязание на заказ

Добрый вечер. если предложение ещё актуально, готова сотрудничать. Почта irakazarinowa@yandex.ru

Добрый день. Если объявление ещё актуально, готова к сотрудничеству kitty.khaus@uandex.ru

Здравствуйте, очень заинтересовало Ваше предложение. Моя почта mvk0406@yandex.ru.

Здравствуйте! Вяжу на заказ спицами. вот некоторые мои работы. ] Если еще актуально пишите mixsvet2018@yandex.ru

Здравствуйте! Если Ваше предложение еще актуально - готова с Вами по сотрудничать. Моя почта - asd638@yandex.ru. Татьяна

Мы молодая трикотажная мастерская,у нас большой опыт работы на машинках, спицах и крючке, работаем с магазинами и индивидуальными заказами, с удовольствием с вам поработаем , наши изделия можно посмотреть в Инстаграмм «Wool_Nest”, работаем с любой пряжей в т.ч. И дорогой, машинки 5-го и 10-го класса.эл.почта super.oliva-55@yandex.ru

| Вяжу спицами

Актуально ли предложение о сотрудничестве? Имеет ли значение регион проживания? Я живу в Одессе. Вяжу спицами вещи, пледы, диванные подушки и т.д. Интересуюсь условиями сотрудничества. Моя электронка ivanchenkoinna4@gmail.com. Хотелось бы подробнее. Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания