Ищу вязальщиц на дому (регион не важен)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

Veronika82, Сен 30, 2017

Veronika82, Предложение еще в силе....

Интересует предложение ,напишите на почту sveche@ukr.net.Спасибо😊

kota1, Май 10, 2018
Veronika82, Сен 30, 2017

Добрый день, Вероника. Вяжу на заказ спицами и крючком, крючком с бисером. Меня заинетересовало ваше предложение, буду рада сотрудничеству. Мой адрес: svetik7tik@mail.ru, жду ваши фото и предложения о сотрудничестве!

Veronika82, Сен 30, 2017

[Доброе время суток. Проживаю в Нижнем Новгороде. Стаж вязания крючком более 10 лет. Вяжу разное - как игрушки и украшения, пледы, шали, аксессуары, прихватки, головные уборы, так и одежду для маленьких и взрослых - платье, купальники, кофточки, маечки и платья. Есть опыт вязания изделий в стиле ирландского кружева и вязания с бисером. Моя электронная почта polina76-16@yandex.ru. При необходимости есть Вайбер и Ватцап.

Veronika82, Сен 30, 2017

Veronika82, Здравствуйте, готова к сотрудничеству, вяжу быстро и качественно спицы, крючок.
Karmanova20091@rambler.ru

Добрый день. Мне интересно ваше предложение. Вяжу очень давно. Спицами и крючком. Очень люблю этим заниматься. Мой емайл nat-75@list.ru.

Добрый день.Вяжу спицами и крючком .Если ваше предложение актуально-belskova.liza@yandex.ru

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Живу в Белгороде . Я занимаюсь вязанием на заказ уже более 15 лет. Вяжу крючком и спицами. Работаю по схемам, описанию, фото. Имею опыт с оптовыми заказами.Предлагаю Вам свои услуги в качестве вязальщицы. Сотрудничая со мной Вы получаете качественно выполненное изделия в нужный Вам срок. Посмотреть мои работы можно тут https://vk.com/super.iriska80 или тут https://www.instagram.com/by_ulynovaknit/. Возможна доставка курьером, любой ТК. Связаться со мной можно по электронной почте super.iriska80@yandex.ru, через контакт или whatsapp 89040938852. Буду рада сотрудничеству.

С уважением, Ирина

Здравствуйте, рассмотрю ваше предложение если оно актуально. yandv1@mail.com

Здравствуйте, если предложение в силе- пишите atdv@mail.ru

Здравствуйте! Вяжу крючком детские платья, костюмы, кофточки. Если актуально, то напишите roks_@list.ru

Здравствуйте! Если предложение еще актуально, напишите на почту agentopioggia@gmail.com.

Здравствуйте. Интересно ваше предложение. Можно подробнее на почту ekaterina-namazova@mail.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания